ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926636
    QWEker
    Участник

    Решал билеты 2006г по математике…Кратко говоря билеты 2005г – легкотня!Я первых три “С” как орешки делал.Сейчас же засиживаюсь чуть ли не по пол часа[smile mad]. А времени всего 4 часа.По русскому тоже не сахар: знакомому досталось интервью[smile :-/], на которое надо было рецензию написать!Полностью согласен с людьми, утверждающими, что это лотерейный билет

    #1926649
    J_Freman?
    Участник

    Вот инфу получил что буду сдавать в 27 школе….Кто еше там сдает?

    #1926688
    SMSka
    Участник

    Я там здаю. Нам повезло- родные стены помогают!

    #1926867
    J_Freman?
    Участник

    А мне не повезло…. А с 14….Может как нить о чем нить договоримся???Просто это было бы очень полезно…

    #1926954
    CriPl
    Участник

    Народ а никто не пытался купить ЕГЭ все варианты??? Просто тут у нас люди покупают, мне просто интересно кинут ли нас? Мож кто сталкивался с этим… Расскажите че да как [smile :-/]

    #1926994
    Машка
    Участник

    ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ!!!

    #1927003
    Mavr89?
    Участник

    лично я думаю, что ЕГЭ это не шибко сложно. главное не начать дергаться на нем, не нервничать и все. а еще я чета слышал про ответы на ЕГЭ но как это может быть если вариантов около 300? растолкуйте…

    #1927013
    CriPl
    Участник

    [quote name='Mavr89'] лично я думаю, что ЕГЭ это не шибко сложно. главное не начать дергаться на нем, не нервничать и все. а еще я чета слышал про ответы на ЕГЭ но как это может быть если вариантов около 300? растолкуйте… [/quote]Ну вообщето мне говорили вариантов 15 если че….

    #1927069
    Квант
    Участник

    [quote name='CriPl'] Народ а никто не пытался купить ЕГЭ все варианты??? Просто тут у нас люди покупают, мне просто интересно кинут ли нас? Мож кто сталкивался с этим… Расскажите че да как [smile :-/] [/quote]Пытались некоторые. кто списывал с этих якобы ответов. получил двойки. а кто заметил но поздно,тот получил 3. вот так! думай…..

    #1927090
    J_Freman?
    Участник

    А че думать ответов ненайти!! Че тут толковать.А вот способ как нить списать можно обсудить….У кого какие предложения кроме шпор конечно! 😉

    #1927183
    Ysnay
    Участник

    ЕГЭ, по моему мнению хорошая штука и бояться его не надо! даже троешники пишут его нормально! берите шпоры, их достать реально, и они хорошо помогают. 😉

    #1927191
    Lux87spb
    Участник

    ЕГЭ это совсем не сложно.Например все варианты А можно написать полагаясь на интуицию 🙂 .С иногда вообще легче чем Б попадаются.Так что не все так страшно, как может показаться.CriPl. Варианты ЕГЭ куп варианты прошлого года, там почти ничего не меняется. А сделать это совсем не трудно. потому что часто в школах эти варианты разбирают.Killer?, Питер и Москва сдают ЕГЭ по русскому обязательно. А математику и все остальное по выбору.

    #1927230
    Священник
    Участник

    В общем, я никому не советую покупать ответы на ЕГЭ. Потому как давно еще пролетела весть о том, что вычислили того информатора по ответам по ЕГЭ. Сдавать ЕГЭ не так сложно. Варианты пробного ЕГЭ в прошлом году были много сложнее, чем сами ЕГЭ. Хоть я уже ЕГЭ сдал в прошлом году, но все-равно сталкиваюсь с 2006-м сейчас. Готовлю некоторых людей к нему. Честно говоря, C1, C2 и C3 не такие уж и сложные. Тут просто воображение надо иметь. Просто удобнее некоторые задачки разбить на подзадачки и рещать их уже. А это проще.

    #1927316
    PussiK@te
    Участник

    я писала Егэ почти 3 года назад и думаю, что тот кто захочет списать-спишет всегда!Да и наугад в принципе реально хотябы на трояк натянуть.Если бы реально всех, кто на двойки написал не допускали в институт, было бы супер, а так смысла пока в этом Егэ нет, оно как для вузов так идля школьников невыгодно пока!

    #1790310
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.