Новые фильмы

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,051 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969544
    КотёнокГав
    Участник

    ходила на Любовь-морковь – думала, будет хуже -а мне понравилось.. отнюдь не тупая милая комедия….не ожидала от Орбакайте такой игры … [smile =)] моя 2я половина фильм тоже оценила мегаположительно ,хотя на просмотр я тащила чуть ли не на аркане [smile =)]

    #1969811
    Patikova
    Участник

    Сегодня ещё две премьеры: “Черепашки ниндзя” и “Артур и минипуты”:) Грандиозный подарочек для детишек, два чудных мультяшных фильма подряд:) А “Такси 4”, кстати, по просьбам зрителей ещё на неделю продлили:)))

    #1969888
    w0212
    Участник

    Такси-4 получилось по моему мнению лучше третьего.

    #1970342
    Patikova
    Участник

    “Черепашки ниндзя” как-то совсем не оправдали ожиданий 🙁 Видимо поленились пофантазировать и отойти от привычных тёмных танов и фирменных черепашьих ухмылок…Теперь ждём вторую часть “Параграф 78”. Как считаете, грандиозная пиар компания с первой частью сделает своё дело? 😉

    #1970404
    ekrby
    Участник

    По сути дела параграф 78 мог бы быть хорошим фильмом, если бы его снимал не тупоголовый режиссёр. негры в армии – вы где нибудь это видели или (самое ужасное в этом фильме) диалоги главных героев. Я начал смотреть фильм с большим энтузиазмом. но послушав диалоги, продолжать просмотр както расхотелось. Фильм просто опошлили. Может в америке прокатит. короче обыкновенное фуфло вышло. а жаль.

    #1970452
    Patikova
    Участник

    [quote name='Булкин'] По сути дела параграф 78 мог бы быть хорошим фильмом, если бы его снимал не тупоголовый режиссёр. негры в армии – вы где нибудь это видели или (самое ужасное в этом фильме) диалоги главных героев. Я начал смотреть фильм с большим энтузиазмом. но послушав диалоги, продолжать просмотр както расхотелось. Фильм просто опошлили. Может в америке прокатит. короче обыкновенное фуфло вышло. а жаль. [/quote]А по моему, так наши отлично всё сделали. Да, явно на Западный манер, а на кого нам ещё равняться? А как вам ядрёный мат от одного из героев? Думаю, что в ином фильме вряд ли удалось бы так гармонично вплести “острое” словечко… Сегодня собираюсь на вторую часть, очень любопытно, придут ли все те, кто был на первой части?

    #1970506
    Fatal1ty
    Участник

    Народ, как вам Такси 4???

    #1970509
    grina
    Участник

    [quote name='Fatal1ty'] Народ, как вам Такси 4??? [/quote]Приятно удивил 🙂 , Такси 3 непонравилось,и когда думала смотреть или нет,то как то очень скептически относилась, ан нет понравилось 🙂 ,меньше погони,зато больше юмора,главное,чтоб перевод был хорошим 😉 ,в целом прикольно.[quote name='Женечка'] [quote name='Vlad'] Я вот чтото не могу понять Мост в терабитию это продолжение Хроники нарнии или как. Когда в красном был видел рекламу Моста в терабитию так вот там точно чтото про Хроники нарнии говорили. [/quote]Напутали вы все. Это фильм от создателей “Хроники Нарнии”.) В том же духе: выдуманный мир, сказочные персонажи.. Очевидцы утверждают, что детки неплохо так покурили:) [/quote]Не то что неплохо,помойму очень сильно обкурились 🙂 ,фильм непонравилосся, во-первых один из главных героев умирает,фильм грустный,да и их приколы как то не очень [smile doubt],Хроники нарнии поинтересней будут. Плюс посмотрела 2-ой раз Эрагон,ну че сказать совсем сказка,но конечно до Властилина колец не дотягивает,но после Мост в терабитию кажеться ,очень интересным 🙂

    #1970549
    Patikova
    Участник

    [quote name='grina'] Не то что неплохо,помойму очень сильно обкурились ,фильм непонравилосся, во-первых один из главных героев умирает,фильм грустный,да и их приколы как то не очень ,Хроники нарнии поинтересней будут. Плюс посмотрела 2-ой раз Эрагон,ну че сказать совсем сказка,но конечно до Властилина колец не дотягивает,но после Мост в терабитию кажеться ,очень интересным [/quote]Я сама на “Терабитию” не ходила, но мнение про обкуренных детей слышала от всех, кто там был [smile badgrin] А ещё, те кто с ребятишками ходил, остались недовольны тем, что грустный конец фильма… Ну разве можно Так с детьми?… Выходили из конозала грустные…Эрагон мне не показался интересным 😀 Добросовестно пол сеанса проспала:) Просыпалась и как-то было понятно, о чём речь… До “Властелина колец” уж точно далеко:)

    #1970550
    Patikova
    Участник

    А ещё вчера смотрели “Параграф 78”. На 20-00 показали два фильма сразу, поэтому мы, те, кто видели, освежили сюжет в памяти и нашли много фишек а те, кто был впервые увидели два фильма сразу [smile cool] Отличная задумка, скажу я вам:) Кого не было, так уже не свезёт:)Фильм первый: будущее и хорошие стройки при Путине, Слава на радио Максимум, бесподобный Фестиваль, великолепный Гудвин.) и опять-таки замануха в конце, без титров:) Так людей уже давно не обводили вокруг пальца:)Фильм второй: великолепная постановка драк, замысловатый сюжет “на выбывание”, актёрская игра, любовная линия… И энд отчасти хэппи:) Молодцы, отличный фильм:) И зрительские отзывы весьма восторженные:)

    #1970581
    J_Freeman
    Участник

    [quote name='Fatal1ty'] Народ, как вам Такси 4??? [/quote]Честно сказать мне не очень понравилось….По всей идее ожидались высокоскоростные заезды, а получили в итоге стрельбу из стволов…3й фильм был удачней.

    #1970591
    grina
    Участник

    Посмотрела вчера “Любовь-морковь”, фильм прикольный 🙂 ,смешной,добрый, Куцеко с Орбакайте хорошо смотрелись и вместе и по отдельности 🙂 ,хотя сюжет неновый и”Сумашедший четверг” и “Горячий цыпленок” давно уже были показаны,все равно фильм производит приятное впечатление,во-первых приятно,что это наше,а не американское,а во-вторых легкий ,приятный просомтр на один вечер 🙂

    #1970599
     VaIerik
    Участник

    300 cраптанцев – отличный фильм, смотреть всем обязательно.

    #1970634
    grina
    Участник

    Смотрела вчера “7 кабинок” [smile mad],слов нет,одно негодование,пытались дотянуться до уровня Тарнтина,и явно не получилось ,фильм хуже не бывает,как-то все нестильно,сюжет взят с Тарантино вроде 4 комнаты

    #1970670
    Patikova
    Участник

    [quote name='grina'] Смотрела вчера “7 кабинок” ,слов нет,одно негодование,пытались дотянуться до уровня Тарнтина,и явно не получилось ,фильм хуже не бывает,как-то все нестильно,сюжет взят с Тарантино вроде 4 комнаты [/quote]Заметили, как российский кинематограф зашевилился! [smile badgrin] Снимают, стараются, на Запад ровняются… Красавчики! Перед показом “Параграфа 78” ещё и пару роликов показали: одно кино с Нелли Уваровой, второе… В общем тоже отечественное:) Похоже, что в апреле нас ждёт неделя российского кино!

Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 1,051 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.