Комтек хочет предоставлять Интернет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826602
    555_555
    Участник

    Коитек хочет прелоставлять интернет. Хотелось бы знать мнение народа.

    #1826603
    al
    Участник

    кто такой Коитек? как он хочет, только хочет или уже предоставляет?по какому каналу он его хочет (предоставляет)?

    #1826604
    Lilo
    Участник

    если дёшево и надёжно то все за [smile ;)]

    #1826608
    555_555
    Участник

    al__________________________________________ЗАО “НПФ Комтек Ко. Предоставляет услуги многоканального телевидения по системе MMDS(если интересно в Инете куча ссылок на зту тему).

    #1826609
    555_555
    Участник

    Джеська______________________________________Дешевый сыр только сами знаете где. Но планируется надежно. В меру сил, конечно. Если кто-нибудь поделится опытом(ИТЦ, например) и конечно неформально буду очень рад.

    #1826613
    al
    Участник

    Ну про Комтек я знаю. Про MMDS тоже чуть-чуть. А вот интернет-то как? Через MMDS?

    #1826617
    Lilo
    Участник

    по телевизору 🙂

    #1826650
    555_555
    Участник

    [quote name='al'] Ну про Комтек я знаю. Про MMDS тоже чуть-чуть. А вот интернет-то как? Через MMDS? [/quote] Будет ставиться радиомодем. Правда он довольно дорого стоит(от 250$).

    #1826651
    555_555
    Участник

    [quote name='Джеська'] по телевизору 🙂 [/quote] Это шутка?

    #1826652
    al
    Участник

    что-то дорого. А где поставить его можно будет, в смысле зона покрытия какая? или только на Дземгах?

    #1826656
    atSix
    Участник

    Да пошел этот Комтек…

    #1826670
    _mixa
    Участник

    Я хотел что бы был комтек, только чтоб все дешево было и доступно, например как в Москве! Но этого не будет, так как Карамушка я думаю не разрешит, он больших денег лешится если появится еще один провайдер! Так что поживем увидим!

    #1826674
    atSix
    Участник

    А я хотел бы чтоб хотяб как во Владивостоке)) По крайней мере корпоративный тариф 30 у.е. – и гигабайт твой!

    #1826675
    _mixa
    Участник

    Это точно, еще там все по карточкам, а стоят они в полне доступно!

    #1826700
    555_555
    Участник

    [quote name='M13'] Я хотел что бы был комтек, только чтоб все дешево было и доступно, например как в Москве! Но этого не будет, так как Карамушка я думаю не разрешит, он больших денег лешится если появится еще один провайдер! Так что поживем увидим! [/quote]Карамушка большой п…р , это всем очень давно известно, но есть другие компании(Ростелеком, Роснет).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Тема «Комтек хочет предоставлять Интернет» закрыта для новых ответов.