Куннилингус..

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 203 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928680
    Anahata
    Участник

    😀 вспомнился старый боян…главное во время куннилингуса не смотреть женщине пристально в лицо. иначе вы будете похожи на хитрого фашиста 😉

    #1928687
    Pamela
    Участник

    [quote name='Anahata'] 😀 вспомнился старый боян…главное во время куннилингуса не смотреть женщине пристально в лицо. иначе вы будете похожи на хитрого фашиста 😉 [/quote]Вот, кстати, правильное замечание. Это как то смущает. и истиного удовольствия не получаешь.

    #1928696
    Светуха
    Участник

    [quote name='Anahata'] 😀 вспомнился старый боян…главное во время куннилингуса не смотреть женщине пристально в лицо. иначе вы будете похожи на хитрого фашиста 😉 [/quote]Теперь я буду знать как выглядит хитрый фашист 😀 🙂 Мдя…[smile cool]

    #1928765
    PavelB
    Участник

    Не всех это смущает! Некоторые наоборот любят когда на них смотрят!!! Это всё скрыто у тебя в голове!Есть люди, которые просто любят наблюдать за кем то… И им хорошо от этого!Посмотрят, посмотрят и присоеденяться 😉

    #1928858
    Ysnay
    Участник

    каждый это делает по своему!!!!! вот у меня был парень так он так это делал что я забывала как меня зовуТ!!! 😎 , это такое наслождение!!!! 🙂

    #1929107
    vesilcak
    Участник

    Куннилингус, хороший способ доставить девушки огромный каиф, вот только эго надо уметь делать![smile cool]

    #1929239
    matador
    Участник

    [quote name='Pamela'] [quote name='Anahata'] 😀 вспомнился старый боян…главное во время куннилингуса не смотреть женщине пристально в лицо. иначе вы будете похожи на хитрого фашиста 😉 [/quote]Вот, кстати, правильное замечание. Это как то смущает. и истиного удовольствия не получаешь. [/quote]а ты просто расслабся и получай удовольствие и не грузись что на тебя ктото смотрит. мож он просто хочет видеть наравится тебе то что он делает или нет.

    #1929280
     VaIerik
    Участник

    настанет тень насталым и он файдёт туда хлебалам прикарнуф и будет щаслифа та баба каторай проста павезло…[smile cool] фсё ферна))) тема актуальна, но… на самам деле сцут коекто))) а те што балдеют ужэ атт, хатят балдеть и выдают за ужэ прашэдшэе… эт чудесно))) но)) реальна эт неатносица к бальщэнству, так, частные случеи, редкие очень…

    #1929281
     VaIerik
    Участник

    если чеснвмне хателасьбы быть асведамлённей здезь, но… сама сущьнасть темы, тачнее причина люсии талкнувшая к раздуванию этих валнующих абсуждений- есть жажда, жажда изведать те краски пережываний при эдакам “извращении”(так называют эот набажные некчёмные людищки) таким людям можна атсекать пол фаланги в палтара часа, за их прискорбнае скудаумие… канешна этат працесс есть искуства, сазедание искуства- есть працесс для креатараф, а не для абывателей- пользуешихся шаблонами пришлыми с наружы, без должнай фильтрации пережываний и как следствие жажда управлять у них аграничена иметь афтамабилец, здесь меня искренне разубала 🙂 , фспомним серёгу чёрный бумер)))паёт ат лтца абывателя каторый есть никто без бумера)))я негатоф зделать это для каждай из страждуших леди, а вот если найдёца какаянибуть симпатичная дефственница(читающая этат камент) можна была бы замарочица с выеснением тех желаемых прежываний))) кагдата фсё ф первый раз как и маё паевление здесь))) ф опщем дажэ ненадеюсь… секс без психастимулятараф эта сила)))

    #1929288
    дэ
    Участник

    так-то вот так-то)))харошая тема для обсуждения и нетолько заочно))) 🙂

    #1929351
    дэ
    Участник

    куннилингус есть высшая форма праевления либиданознай энергии… кто щитает это извращением пусть лучшэ атмалчится…

    #1929367
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Кириллка'] Я тут припоминаю жизнь 5…10 летней давности. Эту тему никто не обсуждал и не думал о ней кроме самых самых кто не считал это необычным 🙂 Ну что все выросли и перешли на новый уровень отношений… а как по мне то куни это круто и мне его нравится делать !!! тока с поправкой–любимой девушке мне его нравится делать 🙂 а что до гигиенично или не гигиенично это вопрос обычного принятия душа перед этим делом ) И по биологии должны знать что естественный запах … возбуждает мужчину полутьше чем журнальчик с кртинками 🙂 [/quote]Про картинки ты загнул……Но вот про запах это точно!!!Запах девушки (заведенной) енто непередаваемо…. Многим нраится наблюдать… да но не все енто переносят со спокойным выражением лица!!!Во прикольно бывает…..[smile badgrin][smile badgrin] 😀

    #1929409
    pava
    Участник

    [quote name='падонаг'] куннилингус есть высшая форма праевления либиданознай энергии… кто щитает это извращением пусть лучшэ атмалчится… [/quote]Хм уважаемый можа просвтишь что это за забулевание такое лбиданозная энергия, чёт я токое первый раз слышу))

    #1929416
     VaIerik
    Участник

    69 Рулит!!!!!!!!!

    #1929459
    дэ
    Участник

    милая милая [smile :P]pava[smile :P]) пишу атт лиц падонка) я и он адно лицо с разными аттенками настраения) здесь можна развернуть целю бездну размышлений на щёт либида) энэргия “цы”- энергия сазедающая и часта разрушающйаййа) пардон за мой падонский акцент) эта энэргия талкает нас на бизумие, дарит многае и многава лишает, ана безсонница, ана любофь,ана ненависть, её многа для себе-но мала для многих других) если хочешь пагаварить аб этам в часнам парядке то пишы на мыла а там… жышы пешы через “Ы” – главнае правила падоннскава языка) с уважэнием дэ)

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 203 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.