GPRS и EDGE

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 250 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954726
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='Kir@'] Когда я писал о том, что в комсомольском Билайне нет EDGE, я получил данную информацию из пресс-службы Билайна.На днях был в офисе компании на Октябрьском. Инженер заверил, то Билайн предоставляет EDGE практически через все базовые станции на территории Комсомольска-на-Амуре. Интересно только, кому же теперь верить 🙂 В справочной на данный вопрос ответить не могут. [/quote]Ну так и ничего ерничать, тогда пиши что в Билайне работают неквалифицированные специалисты. А EDGE, арботает, не на всех базовых станциях конечно, но работает, и отображается это в значке, который высвечивается на дисплее телефона, у GPRS и EDGE разные значки.

    #1954728
    Kir@
    Участник

    2 overproВ Мегафоне EDGE есть только в Хабаровске. В Комсомольске-на-Амуре данная услуга работает в тестовом режиме.

    #1954737
    overpro
    Участник

    2 SmILe тебе же для Би настройки нужны, а не для Меги. точка internet это для Меги.и в настройках протокола TCP/IP отметить флажками опции «Адрес IP назначается сервером», ?Адреса назначаются сервером?, и «Используется стандартный шлюз для удаленной сети», а «Используется сжатие заголовков IP» НЕ нужна галочка. если через Мегу лазиешь, то нужна.а так настраивай как там написано.2 Kir@ ну я так понимаю, что пользоваться уже можно?

    #1954745
    Kir@
    Участник

    2 overproНе, не думаю, что можно. Думаю, что там где идет тестирование – ничего толком стабильно не работает. К томцу же, я еще не разу не пробывал EDGE от МегаФона

    #1954944
    overpro
    Участник

    кто пользуется ЖПРС от МТС, как ночью скорость, расскажите… ну и днем тоже интересно

    #1954977
    Kir@
    Участник

    2 overproНочью скорость на МТС быстрее чем на МегаФоне даже днем. Я в аське сижу круглосуточно. На мегаФоне постоянно вылетало все, связь прерывалась, а на МТС – красота 🙂

    #1955010
     VaIerik
    Участник

    Хотел бы отметить что на Пчеле намного больше скорость чем на МТС

    #1955014
    Kir@
    Участник

    2 SmILeОпять не соглашусь 🙂 ,извините 🙂 Би тормозит чаще и сильнее, чем МТС – проверено на собственном опыте. В скорости разницу совсем не заметил.

    #1955061
    keav
    Участник

    [quote name='Kir@'] 2 overproНочью скорость на МТС быстрее чем на МегаФоне даже днем. Я в аське сижу круглосуточно. На мегаФоне постоянно вылетало все, связь прерывалась, а на МТС – красота 🙂 [/quote]Я вот на меге сижу в асе и тоже постоянно, что то у меня ничего не вылетает, а может тебе просто тел сменить надо?

    #1955085
    Neo1972
    Участник

    Качество работы GPRS зависит от загруженности сети. У меня например GPRS от Билайна очень плохо работает вечером, зато днём всё ОК. А на Мегафоне GPRS работает стабильно в любое время суток.

    #1955095
    overpro
    Участник

    а у меня немного наоборот иногда бывает, часов в 9,10 вечера, Мега сильно тупит, а Би спокойно работает.и вылетов никогда не замечал, только или когда баланс ниже нуля станет, или тел зависнит. на след. неделе буду МТС тестить

    #1955139
    xl
    Участник

    На мтс gprs интернет сильно тормозит?Ночью.Хочу с компа выйти

    #1955154
     VaIerik
    Участник

    продолжая тему о Еже:в каких районах города было замечено наличие Ежа?p.s.: на Дзёмгах не замечаю (МТС)

    #1955176
    overpro
    Участник

    по Ежу.его только надо на Би смотреть, МТС пока не при делах, а Мега только начинает тестировать.так что ставьте симки Би и пишите.

    #1955214
    Kir@
    Участник

    [quote name='keav'] Я вот на меге сижу в асе и тоже постоянно, что то у меня ничего не вылетает, а может тебе просто тел сменить надо? [/quote]Предложение отклоняется. Ничего менять не нужно. Перешел на МТС и вылеты прекратились. Вставляю МегаФоновскую симку и пошло-поехало все по-старому. Так что дело не в новом телефоне, а в худшем качестве GPRS (по сравнению с МТС)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 250 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.