GPRS и EDGE

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 250 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955255
    Neo1972
    Участник

    Действительно качество GPRS на МТС лучше чем на Мегафоне. Но на МТС GPRS днём стоит намного дороже. Может поэтому и качество связи лучше, так как днём наверное мало народу им пользуется.

    #1955283
    Kir@
    Участник

    2 Neo1972В последних тарифах (рэд и первый) стоимость интернета стала единой круглосуточно (с ноября) так что не думаю, что качество интернета зависит от цены 🙂

    #1955317
    overpro
    Участник

    2 Kir@ я вот хотел вместо “Все свои” подключить “Первый”, смотрел, Gprs одинаковый, на обоих. и причем также зависит от времени

    #1955333
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Kir@'] 2 Neo1972В последних тарифах (рэд и первый) стоимость интернета стала единой круглосуточно (с ноября) так что не думаю, что качество интернета зависит от цены 🙂 [/quote]Я говорил, что качество интернета зависит от загрузки сети, а не от цены. И цена на GPRS-МТС осталась прежней. http://www1.khv.mts.ru/abonent/tariffs/gsm/red/full/

    #1955342
    overpro
    Участник

    и как у Би тарификация идет, у синего, входящий и исходящий вместе?

    #1955402
     VaIerik
    Участник

    2 overpro: да!

    #1955833
    Kir@
    Участник

    2 Neo1972:на официальном сайте очень много старой, неверной информации. И наш сайт МТС – это не www1.******.ru, а http://www.primorye.mts.ru.2 все:МТС в Хабаровском крае не имеет собственного головного офиса. С недавних пор головной офис компании МТС-зона Дальнй Восток находится во Владивостоке… так что и билинг и коммутаторы и все остально теперь есть только там.

    #1956627
    _DaN_
    Участник

    Вот уж лабуда про коммутаторы, их что снесли и перенесли все во Владик? откуда инфа? с приморского сайта? По сути: намного дешевле купить-поставить коммутатор и обучить персонал, чем ежемесячно оплачивать кучу междугородних потоков до него – тем более аж до Влада. Ведь бОльшую часть трафика составляет местный.(Конечно, еще дешевле поставить soft-switch [smile ;)], но не будем углубляться).

    #1956664
    Kir@
    Участник

    Информация от пресслужбы МТС в Хабаровске. Они нас уже не первый раз (как выясняется) отправляли к владивостокским менеджерам, когда мы к ним обращались 🙂 (по линии журналистской деятельности)

    #1956782
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Kir@'] Информация от пресслужбы МТС в Хабаровске. Они нас уже не первый раз (как выясняется) отправляли к владивостокским менеджерам, когда мы к ним обращались 🙂 (по линии журналистской деятельности) [/quote]Это говорит только о низкой компетентности пресс-службы Хабаровска.

    #1956790
    Франсуа
    Участник

    Мое собственное наблюдение – если сидеть только в аське, то разницы между МТС и Билайн нет. Если же что-то качать или просто просматривать странички, то Билайн в любое время суток тормозит намного больше.

    #1956801
    xl
    Участник

    Я выхожу через канал интернет.В мтс-тормозит по полной,в би и меге лучше

    #1957707
    Kir@
    Участник

    2 _DaN_Это говорит о том, что через головы там не рыгают. А как раз таки голова – это и есть Владивосток. А не Хабаровск2 xlНа Меге у меня инет намного больше тормозил, чем на МТС. Так что, получается, нужно учитывать и географический фактор и время выхода в сеть и железо и все остальное 🙂 Просто так говорить, что где-то что-то быстрее, а где-то ничего не работает – глупо 🙂

    #1958592
    kila_kms
    Участник

    а у кого нет то дешевле подскажите ??

    #1959412
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nico_gluk']Всем привет. Хотелось бы узнать про эту технологию побольше. Я пользуюсь только GPRS’ом и скорый ввод технологии EDGE меня очень заинтересовал. По небольшому объему информации я понял что она лучше и быстрее GPRS’a, но вот не знаю смогу ли я пользоваться ей с помошью своего мобильника. У меня Samsung X-450.[/quote]Нет! Твоя мобила не поддерживает технологию EDGE.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 250 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.