Скейтеры, роллеры и те, кто катается на горном велосипеде!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928854
    terra
    Участник

    народ, который на этом всем катается – я вас ищу!!!! Планируется мероприятие посвященное вам, но без вас оно не состоится. Поэтому как можно быстрее конектесь со мной (тел. 89141843788)или стучитесь в аську 316652952.Будем двигать эту тему 🙂

    #1928982
    terra
    Участник

    Мероприятие под названием “Фестиваль экстрима” планируется на 27 июня. Место проведения: набережная. Приглашаем всех, кто хочет поучавствовать. Контест будет проходить в 3 блока.

    #1929056
    1337
    Участник

    [smile badgrin] лагерь номер 2 — [smile :-/]

    #1929380
    terra
    Участник

    Некоторые изменения: мероприятие будет 25 июня!!! Заявки на участие направлять по ksanochka2005@rambler.ru. В ней указать: на чем катаетесьстиль катаниястаж катаниягород (от куда вы)ИФОвозраст

    #1929448
    60IAP_Niko
    Участник

    А для ВМХ где будете брать препятствия?На одном стрите у уедешь…

    #1929465
    terra
    Участник

    Для вас что-нить особенное придумаем 🙂 . А если серьезно, постараемся все что можем сделать, чтоб действительно был парк хороший и интересный для всех катающихся

    #1929480
     VaIerik
    Участник

    А мона просто прийти и посмотреть, пообщаться с людьми? Хочу на ролики встать экстремальные, пообщатся с народом, которыф катается, посоветоватся.

    #1929568
    60IAP_Niko
    Участник

    А кто где брал свои ср-ва передвижения? Я щас хочу брать из Америки за 7К Бэм, посоветовали.

    #1929611
    leonhart
    Участник

    Туса намечается замечательная!!! Народ соберется не только свой, но и приезжий, так что пообщаться и перекинуться мыслями-идеями будет с кем. А учитывая, что мероприятие запланировано на выходной + преддверие Дня молодежи – зрителей будет оочччеенньь много!!!

    #1930180
    terra
    Участник

    IgorOK, не вопрос 🙂 Приходи, смотри, общайся!!! Народу намечается много!

    #1939927
     VaIerik
    Участник

    terraЯ хочу попробывайть научиться велофристайлу…Где это можно попробывать..? и пообсчаться с народ каторый занимаеться этим!!

    #1940158
    terra
    Участник

    to Smex, попробуй подойти на драмтеатр (точнее, за драмтеатр). Там ребята пытаются трюки отрабатывать. на контакт очень легкие и дружелюбные. Приходи со своим “Инструментом” (велосипедом) или просто приходи 🙂 , знакомься и учись:) Удачи в твоих начинаниях!!!

    #1940170
     VaIerik
    Участник

    terraлано а вапрос они там каждый день и в какое время что бы мона было подойти и пообсчаться на счет всего этого экстрима на байках..Я давно этим увлекался но не на професиональном уравне а так любитедьски вот и подумал может професионально заняться!PS:Кстати я тваим братом учусь в одной групе!

    #1940246
    terra
    Участник

    to smexподойди лучше в недождливый день (большая возможность их увидеть), они тож все любители, хочущие перасти в профи – в нашем городе настоящего профи найти трудно…

    #1970447
    CriPl
    Участник

    Летом хочу купить себе ролики для экстрима, но вот проблема, где этим народ занимается? у нас есть где этому учат или хотя бы собираются и просто обучаются этому?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.