Скейтеры, роллеры и те, кто катается на горном велосипеде!!!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970587
    emoMobi
    Участник

    а я хочу научиться хоть чему-нибудь на скейте!..не знаю даже, какой купить..

    #1970641
    Ushast1y
    Участник

    А на Дземгах где скейтеры тусуются? а то давеча зашли в Пульсар за велобарахлишком с сыном, а он возьми да и прилипни к скейту, который на витрине стоял.. В город на Драмтеатр с Дземог далековато пилить, однако, мож кто что подскажет? Вроде в прошлом году видет народ на 50 лет Откября.. это все в силе? И еще – вот с чего ветка родилась – в этом году будет что нть аналогичное? я бы с чадом подъехал бы, посмотрел… имхо – чем шарахаться где то пацан будет, пусть лучше на скейте катается, да мы с ним на велах хотя бы на дачу ездить будем.. P.S. to модератор – plz, перенесите ветку “Велосипед, его обслуживание и ремонт” сюда, имхо ближе по теме будет, а то когда тему заводил – не нашел ничего подходящего, да и завел новую тему. Заранее благодарен.

    #1970685
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Вот смотрю я на это всё и смешно становиться люди которые пишут что хотят заниматься экстримом ничего не предпринимая… чему вас учить то? у вас есть интернет есть желание полазте по сайтам или подпишитесь на какиенить журналы например “вертикальный мир” поймите нечему вам учиться у других.. покрайней мере в начале.. и со временем до всего сами дойдёте [smile =))] А эта “тусовка” на драм театре это просто понт карявый [smile =))] смотрю народу много а с простой гопотой даже разобраться немогут.. И ничего толком не делают для продвижения этих направлений.Одним словом дойдите сами на своих ошибках учиться конечно не из приятных но в результате! [smile =))]…

    #1971495
    C@SPER
    Участник

    [quote name='Ushast1y'] В город на Драмтеатр с Дземог далековато пилить, однако, мож кто что подскажет? Вроде в прошлом году видет народ на 50 лет Откября.. это все в силе? [/quote] думаю, что в силе… сам катался на полтиннике летом

    #1971496
    C@SPER
    Участник

    [quote name='leonhart'] Туса намечается замечательная!!! Народ соберется не только свой, но и приезжий, так что пообщаться и перекинуться мыслями-идеями будет с кем. А учитывая, что мероприятие запланировано на выходной + преддверие Дня молодежи – зрителей будет оочччеенньь много!!! [/quote] тусовка действительно должна быть здОровской!!! … но главное, чтоб участников было немало [smile cool]

    #1790594
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.