Любовь на расстоянии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929242
    KLepa
    Участник

    Как вы думаете, существует ли она на самом деле? Верите ли вы в любовь на расстоянии? Если да, то насколько долго она может продолжаться?[smile redface]

    #1929247
     VaIerik
    Участник

    Нет, не верю 🙂 По крайней мере не для меня это. Полгода продержался, а потом все! угасла…

    #1929257
    GuessMeNow
    Участник

    Смотря какая любовь…

    #1929258
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] Смотря какая любовь… [/quote]все равно не верю. Не видеть человека очень долгое время и все еще любить, как прежде…нереально. Чувства угаснут. Другой вопрос, что когда встретитесь, они могут опять появится. Но это если любовь потухла немного. У меня полностью прошла

    #1929272
    Данилка
    Участник

    Не угаснет. Во всяком случае, до тех пор, пока вам здесь не встретится некоторая замена. Тогда начнет гаснуть.А если не встретишь никого, то чувство может продолжатся вечно. И даже больше того – может подогреваться, потому что человек может начать сильно скучать.

    #1929275
    marina
    Участник

    От многих составляющих зависит. От вашего возраста, как правило людям более старшего возраста легче переносить подобную разлуку. От ваших принципов, от силы вашего чувства, от длительности срока и т.п. Я пережила 8 месячную разлуку, было сложно, но сейчас это уже в далёком прошлом. 🙂

    #1929397
     VaIerik
    Участник

    Она на самом деле существует!!я больше 15 месязев встречаюсь с девушкой.. и вижусь с ней только раз в полгода. точнее где-то неделю в полгода. конечно сложно, трудно, больно.. но оно того стоит!

    #1929415
     VaIerik
    Участник

    нет в крайнем случае это уже не любовь а привязанность…Надо сразу расставаться когда ктото уезжает так будет легче обоим…

    #1929432
    Stylish
    Участник

    [quote name='grind'] нет в крайнем случае это уже не любовь, а привязанность…Надо сразу расставаться, когда кто-то уезжает, так будет легче обоим… [/quote]А если никто никуда не уезжает, а просто встретились случайно два человека с разных городов и полюбили друг друга?! Простите у любви нет географии и сердцу не объяснишь,что вот того-то любить не стоит, т.к. он живет не там, где тебе нужно и удобно!!! Любую проблему можно решить, или найти хоть какой-то выход, на то нам и даны мозги и способность мыслить ими!!! 😉

    #1929439
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='grind'] нет в крайнем случае это уже не любовь а привязанность…Надо сразу расставаться когда ктото уезжает так будет легче обоим… [/quote]Очень верно подмечено. Если нет возможности встречатся постоянно то каков смысл отношений в целом?Когда разезжаются люди то обычно предоставляют друг другу свободу.

    #1929443
    Silentium
    Участник

    Нет. Для меня это нереально! Любовь пройдет, какая бы сильная она не была. Это факт. Может остаться осадок: обида, разочарование или даже симпатия, НО любовь уйдет 🙂

    #1929447
    M@ximum
    Участник

    не раз уже говорилось, что настоящей любви расстояние не преграда, вот только разные люди переносят разлуку по-разному…

    #1929460
    дэ
    Участник

    знаю такую любофь) ана в масве я здесь… мы дажэ занимаемся смс сексам па выхадным) странна как та- секс виртуальный а аргазм реальный)если есть любофь, то ана есть и на растаянии.. еслиб ещё мы лучшэ панимали что нам есть любофь…

    #1929466
     VaIerik
    Участник

    Я тоже не вижу смысла в любви на расстоянии! Есть у меня один случай: уехала учиться в другой город, а парень здесь остался. Прошло 3 года! И что вы думаете! Я уже живу другой, своей, жизнью. Пообщалась с ним однажда и узнала, что он до сих пор ко мне что-то испытывает и ждет! Ну это же глупо! Любви больше нету… Надо жить дальше, а не зацикливаться на одном человеке.

    #1929469
    terra
    Участник

    любовь как привидение: все о ней говорят, но никто ее не видел…(сказал кто-то умный). Любви нет, есть только привязанность и раболепность друг перед другом. А о чувстве на расстоянии и говорить нечего…возможна тока дружба на расстоянии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.