Любовь на расстоянии

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929474
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='terra'] любовь как привидение: все о ней говорят, но никто ее не видел…(сказал кто-то умный). Любви нет, есть только привязанность и раболепность друг перед другом. А о чувстве на расстоянии и говорить нечего…возможна тока дружба на расстоянии [/quote]кто-то умный – это Ларошуко.. 🙂 а если честно, я тоже не верю в любовь на расстоянии. хотя были моменты, когда оченно этого хотелось . но именно для меня это нереально

    #1929477
    дэ
    Участник

    смешные такие) некатарые панимают любофь через себя к другим, а ктота через других ф себя- и паэтаму мечуца ищйа то зеркала ф каторам ани сибе более нравяца….

    #1929492
     VaIerik
    Участник

    Лично я считаю, что это полная ерунда! И никто меня в обратном не переубедит!!! Мне не понятен сам смысл этой любви: любить кого-то и где-то.

    #1929628
    Виталя?
    Участник

    Ира, прекращай меня дразнить…Ни к чему хорошему не приведёт…Мож хватит жить прошлым?

    #1929679
    matador
    Участник

    [quote name='Anarchia'] Я тоже не вижу смысла в любви на расстоянии! Есть у меня один случай: уехала учиться в другой город, а парень здесь остался. Прошло 3 года! И что вы думаете! Я уже живу другой, своей, жизнью. Пообщалась с ним однажда и узнала, что он до сих пор ко мне что-то испытывает и ждет! Ну это же глупо! Любви больше нету… Надо жить дальше, а не зацикливаться на одном человеке. [/quote]может у тебя любви нет, а у него есть.если честно не понимаю таких людей.уезжают, при прощании слезы, сопли, клятвы.а через некоторое время: прости Петя (Вася …) так получилось….на какой х… клятвы?он свое слово сдержал, а ты? ты просто не достойна его. это мое мнение.

    #1929734
    matilda
    Участник

    Если расстались на какой-то определенный срок (т.е. в любом случае через некоторое время состоится встреча) – то смысл есть, и любовь должна быть, и надежда. А если расстались навсегда, то со временем все угасает и исчезает куда-то, происходит замещение и вытеснение этой любви. Вот я так считаю. 🙂

    #1929742
    Машка
    Участник

    А что, любовь как любовь 🙂 Расстояние – не помеха 😉 Если ждешь, надеешься и веришь, то почему бы и нет?

    #1929767
    Lux87spb
    Участник

    Ага[smile :-/]Ты ждешь надеешься и веришь, а там, непонять где твой любимый человек зажигает со всеми и уже давно наплевал на тебя.

    #1929779
    Pamela
    Участник

    Это несерьёзно!Любить так очно! А на расстоянии это не любовь, тем более если встречи не будет никогда.

    #1929994
    PussiK@te
    Участник

    [quote name='Pamela'] Это несерьёзно!Любить так очно! А на расстоянии это не любовь, тем более если встречи не будет никогда. [/quote]Я думаю, что любовь на расстоянии может быть намного серьезней, таким образом чуства реально проверяются и вообще это очень даже романтично!А если 2 человека любят друг друга и хотят быть вместе, то встречи обязательно будут, в каких бы городах и странах они не жили!!! 😀

    #1930004
    Razum
    Участник

    [quote name='Zenittt'] Ага[smile :-/]Ты ждешь надеешься и веришь, а там, непонять где твой любимый человек зажигает со всеми и уже давно наплевал на тебя. [/quote]А как ты можешь быть в этом уверена? Может все наоборот?

    #1930078
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@'] Смотря какая любовь… [/quote]Разлука для любви, как ветер для костра.слабый он погасит, сильный разгорится еще сильнее.

    #1930171
    Lux87spb
    Участник

    Razum, а потому что так чаще все и получается…. 🙁

    #1930259
    KLepa
    Участник

    а если этот любимый человек учится в другом городе, живёт в другом городе, нет возможности встречаться, но всё же друг друга ждёте годами… 🙁 , переписываетесь, изредка перезваниваетесь… Стоит ли того?

    #1930262
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] а если этот любимый человек учится в другом городе, живёт в другом городе, нет возможности встречаться, но всё же друг друга ждёте годами… 🙁 , переписываетесь, изредка перезваниваетесь… Стоит ли того? [/quote]Это мазохизм какой-то. Если ждете не зря, и когда-нибудь встретитесь, и ваши чувства не угаснут – это будет здорово. Но чаще этому что-либо препятствует.А вообще, всему свойственно заканчиваться. Может через месяц, год, десять лет, двадцать, но все же эта любовь закончится. Поэтому живи настоящим, если тебе хочется ждать и надеяться на встречу, пусть будет так. Если же ты понимаешь, что это бессмысленно, лучше забудь. И чем раньше, тем легче. У меня был подобный опыт – я три года переписывалась и созванивалась с человеком из другого города, причем не с ДВ, куда можно смотаться на денек, а очень далеко, в европейской части России. К сожалению, я не смогла себе признаться в том, что у этих отношений нет будущего, несмотря на то, что уже были задумки о свадьбе. надо реально смотреть на вещи 🙂 . что у влюбленных людей не всегда получается.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.