Любовь на расстоянии

  • В этой теме 155 ответов, 78 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано denis84.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 156 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980281
    stile
    Участник

    [quote name='Mirage'] Говоря о любви, нужно учитывать несколько параметров: насколько велико растояние, сколько знакомы влюблённые и при каких обятоятельствах…[/quote]хм, мы были знакомы 2 месяца, потом она уехала на 3, прошёл всего 1, но я не разлюбил и думаю что с каждым днём влюбляюсь всё больше и больше.2 месяца знакомства-это не долгий срок, но и за это время можно полюбить на долго, так что думаю все эти параметры не важны.

    #1980284
    stile
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] [quote name='KLepa'] Kak vy dumaete, naskol’ko dolgo mozget proderzgatsja ljubov’ na rasstojanii? Sposoben li paren’ vyderzgat’ razluku s devushkoj v techenii mesjacev 5-3 ni razu ne izmeniv s drugoj?? [/quote]Не больше трех. Будьте реалистами: у парней понятия любовь и секс раздельные. [/quote]Да с чего это вы взяли? Вы же не парень? Пока действительно любишь секс не является главным в отношениях, и год можно ждать.

    #1980286
     VaIerik
    Участник

    К сожалению, вопрос любви на расстоянии тема очень невеселая.. Как правило, человек, а особенно парень, а особенно молодой, уезжая куда то на достаточно долгий срок (полгода, год), допустим на учебу, меняется настолько сильно, что становится буквально другим человеком. И при этом абсолютно неважно, сколько до этого вы были вместе. Особенно если он уезжает в другой город. Особенно если надолго. А потом приходит разочарование. Девушки такому явлению подвержены не так сильно, но тоже довольно часто бывает что меняются… и к сожалению, иногда не в лучшую сторону…Лучше всего конечно, когда это для него не первая поездка (допустим на учебу, если он учится в другой город, а сюда возвращался только на лето)… Тогда может быть все и образуется. Но.. год просидеть в дали друг от друга, особенно учитывая колличество красивых людей противоположенного пола вокруг… ну хз…Тем не менее, если ваша любовь есть, и она чистая и светлая, то… все может быть… В любом случае, удачи вам и…. не разочаруйся и держи “руку на пульсе”.. Любые отношения надо поддерживать, главное-не вызвать у половинки чувство одиночества и покинутости. Карты тебе в руки….

    #1980287
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='stile'] Да с чего это вы взяли? Вы же не парень? Пока действительно любишь секс не является главным в отношениях, и год можно ждать. [/quote]Я высказала свое мнение. Оно основано на высказываниях и опыте знакомых молодых людей. А что год можно ждать – согласна. Но вряд ли секс с другими девушками не будет иметь место. С мужской точки зрения, одно другому не мешает. Можно сколько угодно кричать, что это не так, а на деле? Сколько вы можете обходиться без секса? Неделю, две, месяц? Любовь на расстоянии может длиться годами, но это не значит, что у человека никого нет. Потом люди встречаются и остаются верны друг другу, но это уже когда вместе.

    #1980310
    stile
    Участник

    2 Natali_yaЕщё раз говорю не надо за нас мужиков говорить что мы чувствуем и что мы делаем. Это может у вас женьшин(или только у тебя) такое мнение, мол дорогой пока ты рядом, я тебе верна а когда ты далеко, то уж извени я с кем нить да пересплю, я бы к такой больше вжизни не притронулся. И ещё вы же жили как-то без секса первые 16-18(у каждого по разному) лет? Ещё годик или два не сможете прожить?P.S. говорю только о серьезных отношениях!!!

    #1980314
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='stile'] 2 Natali_yaЕщё раз говорю не надо за нас мужиков говорить что мы чувствуем и что мы делаем. Это может у вас женьшин(или только у тебя) такое мнение, мол дорогой пока ты рядом, я тебе верна а когда ты далеко, то уж извени я с кем нить да пересплю, я бы к такой больше вжизни не притронулся. И ещё вы же жили как-то без секса первые 16-18(у каждого по разному) лет? Ещё годик или два не сможете прожить?P.S. говорю только о серьезных отношениях!!! [/quote] 🙂 Если тебе нравится верить в сказки – верь.А вот у девушек все по другому. Девушки любовь и секс не разделяют. Взять, к примеру,первый опыт. Девушки (в большинстве случаев) его получают по любви, а парни – из любопытства (не без исключений, конечно). И девушки (перед моими глазами далеко не один пример) ждут парней из армии 2 года, порой напрасно, т.к. за это время люди меняются, и отношения не складываются. А ты относительно парней можешь такой пример привести?

    #1980318
    stile
    Участник

    2 Natali_ja1.Я в сказки не верю.2.Множество есть примеров, когда парни ждали своих девушек, а те по приезду прекращали с ними своё отношение, и не лучшим способом.И ещё раз повторю, я люблю свою девушку и буду ждать сколько надо, а если вдруг разлюблю, то обязательно ей об этом сообщу.P.S Чем вам не пример, ждать мне 3 месяца и ещё через 10 дней после приезда она опять уедет на 3 месяца.

    #1980321
    Маланья
    Участник

    Один умный человек сказал:расстование для любви как ветер для огня:слабую оно тушит,а сильную раздувает……

    #1980345
    KLepa
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] [quote name='KLepa'] Kak vy dumaete, naskol’ko dolgo mozget proderzgatsja ljubov’ na rasstojanii? Sposoben li paren’ vyderzgat’ razluku s devushkoj v techenii mesjacev 5-3 ni razu ne izmeniv s drugoj?? [/quote]Не больше трех. Будьте реалистами: у парней понятия любовь и секс раздельные. [/quote]Vot!!! Ty prava vpolne!!! Ja pod slovom ljubov’ imela vvidu i sex i chjuvstva. Da, a skol’ko vremeni paren’ mozget proderzgat’sja bez seksa?

    #1980346
    KLepa
    Участник

    [quote name='Маланья'] Один умный человек сказал:расстование для любви как ветер для огня:слабую оно тушит,а сильную раздувает…… [/quote]No a esli s tochki zrenija seksa smotret’? Neuzgeli paren’ vsegda budet mechtat’ ob odnoj edinstvennoj i ni razu ne posmotrit v storonu drugoj devushki i ne zakrutit s nej roman, poka svoej net rjadom

    #1980358
    Alex13
    Участник

    Маланья, точно!Подтверждаю. Не буду говорить про сильную или слабую любовь – не в том возрасте. Но просто если уважаешь, ценишь человека и хочешь с ним быть вместе всегда – как-то и не хочется заводить отношения с другими – даже если далеко друг от друга…

    #1980360
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='stile'] я люблю свою девушку и буду ждать сколько надо [/quote]Вот это мне нравится…хорошо сказал, молодец! 😉

    #1980394
    Kramer
    Участник

    Буду ждать сколько угодно… ведь люблю… может в разлуке и она полюбит меня… кто знает?))

    #1980455
    Стервелла
    Участник

    Если человек не любит, то и в разлуке мало на это шансов…..((А вообще, любовь двух людей нарасстоянии лишь укрепляется… Во поэтому я свой отпуск проведу с любимым человеком, на Камчатке – не виделись 7 месяцев, но часто созванивались, а теперь зоветпровести отпуск у него т.к. не знает когда вернется… Вот так то.. 🙂

    #1980478
    KLepa
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Если человек не любит, то и в разлуке мало на это шансов…..((А вообще, любовь двух людей нарасстоянии лишь укрепляется… Во поэтому я свой отпуск проведу с любимым человеком, на Камчатке – не виделись 7 месяцев, но часто созванивались, а теперь зоветпровести отпуск у него т.к. не знает когда вернется… Вот так то.. 🙂 [/quote] povezlo!!! Klassno provesti otpysk s ljubimym chelovekom!!! Ja sama by ne otkazalas’ otdyhat’ vmeste s ljubimym, da eschjo i v takom klassnom meste gde ja sejchas, no so mnoj net Ego rjadom(((((, no ehat’ sjuda uzge na otdyh by hotela, California in United States – ito real’no klassnoe mesto imenno dlja dvoih, ljubjaschih drug druga, romantika! A eschjo by v Egipet kakoj-nibud’, a eshjo luchsche na Kanary… Vot tam real’no vdvojom otdyhat’… Ne travite duschu… Ego net rjadom((( No rasstyojanie real’no ukrepljaet libo razruschaet otnoschenija mezgdu dvumja ljud’mi. Ja dumaju, chto ito dazge polezno!!! Profilaktika svoego roda!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 156 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.