Джинс — отстой!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835673
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mad'] Если этот агент 007 до нас вообще доползет! [/quote]
    Будем надеяться. Правда ген.директор МТС сказал, что “цены на местные звонки будут устанавливатся в зависимости от экономики региона”. То есть читай – будут выше чем в московии. [smile :((]

    #1835741
    Тим
    Участник

    Ребята, что касается Джинс 007. Этот тариф предлагает низкие цены на внутрисетевые разговоры, всего 7 центов (без налогов) и это единственное его преимущество. А теперь вспомним Билайн, а точнее тариф Смайл – у них цена переговоров внутри сети 8 центов (с учетом налогов!). Ну и нахрена спрашивается нам Джинс 007?

    #1835752
    AcidMaster
    Участник

    Но это кому как….. Я например меньше минуты почти не разговариваю. Тарификация с 61 секунды-23цента. На оптиме 22. Раница??? Зато на джинсе входящие с мобил бесплатно и абонплата=0!!!

    #1835754
    wargen
    Участник

    Так разница то она и есть до 61 секунды…

    #1835756
    AcidMaster
    Участник

    Каждый выбирает тот тариф, который ему подходит.Не нравится, сидите на оптиме, идите в билайн, или еще проще труба-сенао.Можт и дешевле…

    #1835760
    wargen
    Участник

    Стандартный ответ МТС`овского менеджера…

    #1835767
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='wargen'] Стандартный ответ МТС`овского менеджера… [/quote]

    Вообще-то я простой рядовой гражданин,и к менеджерам мтс никакого отношения не имею

    #1835790
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тим'] Ребята, что касается Джинс 007. Этот тариф предлагает низкие цены на внутрисетевые разговоры, всего 7 центов (без налогов) и это единственное его преимущество. А теперь вспомним Билайн, а точнее тариф Смайл – у них цена переговоров внутри сети 8 центов (с учетом налогов!). Ну и нахрена спрашивается нам Джинс 007? [/quote]
    Мне он нужен по одной простой причине: все мои знакомые сидят на МТС, большинство моих звонков – внутрисетевые.

    #1835791
    Mad
    Участник

    Да, это реальная проблема. Когда все сидят на МТС. Я помню наша фирма писала письмо в МТС когда у нас связь была ужасная и дозвониться было невозможно. С требованием улучшить качество связи, а то все срулят в Билайн [smile ;)] Но сейчас качество как бы улучшилось, а тарифы я бы сказал нет! Вот и думай после этого уходить ли в билайн когда все на МТС.

    #1835797
     VaIerik
    Участник

    “.. ругался, плакал, но продолжал есть кактус” 🙂 деваться некуда, все равно мне МТС выгодней. [smile :(]

    #1835882
    Sat
    Участник

    Немного про качество связи- я перешла неделю назад с МТС на Билайн и была приятно удивлена качеством связи. В МТС постоянно звук был, как из бочки и пропадал куда-то,а в Билайне- ну просто супер!!! Когда не надо постоянно прислушиваться- что там мне говорят- то и времени расходуется меньше. Вот.

    #1835928
    kolganov
    Участник

    Решено, перехожу в Билайн.Сначала только перейду с Оптимы на Джинс, чтоб без абон. платы. Хочется все же номер сохранить, может когда-нибудь настанут лучшие времена для компании МТС и всех ее абонентов…

    #1835937
    Mad
    Участник

    [quote name='Satine'] Немного про качество связи- я перешла неделю назад с МТС на Билайн и была приятно удивлена качеством связи. В МТС постоянно звук был, как из бочки и пропадал куда-то,а в Билайне- ну просто супер!!! Когда не надо постоянно прислушиваться- что там мне говорят- то и времени расходуется меньше. Вот. [/quote]Может это из за того что у них стандарт 1800? а у МТС 900й. Могу привести реальный пример уступания ДТИ перед МТС. На вокзальной 2 (Оптовые склады). У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью!

    #1835964
    Sat
    Участник

    Ну конечно- в складах- эт-же ящчик железобетонный! Да, соглашусь, что где-то и не ловит ДТИ, но это зависит и от модели телефона. Мож у него Motorola, а у тебя Siemens. Тогда все понятно!

    #1835965
    ser
    Участник

    [quote name='Mad'] У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью! [/quote]
    Ты б еще в бункер под землей в 30 метров залез и искал там сеть. А вообще там склады находятся прям под МТСовкой базой – так что не факт если там МТС нормально сеть видить то в остальных местах также.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.