Джинс — отстой!!!

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835992
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Mad'] Может это из за того что у них стандарт 1800? а у МТС 900й. Могу привести реальный пример уступания ДТИ перед МТС. На вокзальной 2 (Оптовые склады). У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью! [/quote]
    Вообще-то в МТС тоже есть стандарт 1800. И насколько я знаю, этот стандарт хуже 900 т.к сигнал проходит слабее (длина стоты меньше)

    #1836024
    wargen
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Вообще-то в МТС тоже есть стандарт 1800. И насколько я знаю, этот стандарт хуже 900 т.к сигнал проходит слабее (длина стоты меньше) [/quote]В городе у МТС только 900 диапазон. У 1800 лучше помехоподавление чем у 900 и лучшая отражаемость сигнала. Главный его недостаток высокая стоимость оборудования.

    #1836092
    AcidMaster
    Участник

    А я слышал есь у МТС оборудование на 1800

    #1836147
    mutabor
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] А я слышал есь у МТС оборудование на 1800 [/quote]Блииин и тут Асид! Ну давай! Расскажи нам где ты про это слышал! Кто именно тебе это сказал!? Фамилиё! Место работы!

    #1836162
    Mad
    Участник

    [quote name='Satine'] Ну конечно- в складах- эт-же ящчик железобетонный! Да, соглашусь, что где-то и не ловит ДТИ, но это зависит и от модели телефона. Мож у него Motorola, а у тебя Siemens. Тогда все понятно! [/quote]Не надо про разные модели. У нас обоих Сименс со встроенной антеной.

    #1836163
    Mad
    Участник

    [quote name='ser'] [quote name='Mad'] У моего оператора труба подкл. к ДТИ у меня к МТС. Так вот у ней в самом складе сеть телефон не видет. Хотя у меня телефон показывает стабильное соединение с сетью! [/quote]
    Ты б еще в бункер под землей в 30 метров залез и искал там сеть. А вообще там склады находятся прям под МТСовкой базой – так что не факт если там МТС нормально сеть видить то в остальных местах также. [/quote]Если нужно будет залезу! Только думаю там и МТС ловить не будет! Но согласитесь что коли не ловит. То ЭТО косяк ДТИ-шный.

    #1836164
    Mad
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] А я слышал есь у МТС оборудование на 1800 [/quote]Может и есть… что врятли. Чтож они его тогда не запустят? А работают досих пор на 900? Причем когда звонишь 0880. Там прям по русски говорят: Добро пожаловать на ДВС-900, а не на 1800. Думаю МТС во всю бы понтовалось еслиб на 1800 работали 🙂

    #1836169
     VaIerik
    Участник

    Есть у МТС 1800. В Хабаровске только. 🙂

    #1836458
    Mad
    Участник

    [quote name='Term'] Есть у МТС 1800. В Хабаровске только. 🙂 [/quote]Откуда такие сведения?

    #1836462
     VaIerik
    Участник

    на сайт их регулярно захожу. Запустили уже давно. Если интересно – посмотри в архивах новостей.

    #1836466
     VaIerik
    Участник

    Ладно – похаяли МТС, теперь похвалим 🙂
    С 1 декабря 2003 г. в тарифную зону внутрисетевого роуминга МТС включены 6 регионов России, обслуживаемых оператором сотовой связи “Примтелефон” (дочерняя компания МТС): Приморский край, Сахалинская обл., Камчатская обл., Магаданская обл., Еврейская АО, респ. Саха (Якутия).
    Теперь, при поездках по указанным регионам Дальнего Востока для абонентов МТС при регистрации в сети оператора “Примтелефон” тарифы для основных категорий звонков значительно снижены, а по сравнению с тарифами других операторов, тарифы стали ниже в несколько раз. Например, при звонках на мобильные телефоны абонентов МТС тарифы в сети “Примтелефон” ниже до 19 раз, чем в сети “Новой Телефонной Компании”.Аналогичное снижение тарифов произошло и в других вышеперечисленных регионах.Обращаем Ваше внимание, что при пользовании телефоном на территории регионов Дальнего Востока в сети оператора “Примтелефон” на дисплее выводится обозначение Primtel или RUS92 (оператор работает в коде сети 250 92). Для пользования телефоном на территории указанных регионов необходимо подключение услуги “Международный и национальный роуминг”.Подробнее о тарифах внутрисетевого роуминга Вы можете узнать в одноименном разделе сайта.
    Для тех кто отдыхает в Приморье – это рулез.

    #1836536
    Mad
    Участник

    Для тех кто отдыхает это еще какой рулез! А для тех кто не отдыхает? Хотя я рад что МТС хоть чуть чуть да шевелится в одном из нужных направлений!

    #1836545
    матроскин
    Участник

    Да уж суровые цены в Джинсе. Я был недавно в Краснодаре, там Джинс официально появился 23 сентября, так там минута что местные, что внутренние 4,05р.и все расчеты идут в рублях, а не в у.е. А у нас в МТСе досих пор внутренний курс 31р. в то время как в банках доллар 29,90р.

    #1785536
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.