Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933861
    PavelB
    Участник

    Ещё будут клубы!Хорошие и разные! Про пару точно слышал!А вообще, моё мнение, по этому поводу. Для тех кто собирается открыть клуб, нужно занять место одного из заведений типа Рио или гермеса. И сделать клуб, со своей не повторимой обстановкой, и особой фишкой, например как Зона в Москве или Outhall во Владике!

    #1933884
    Levis
    Участник

    Да, вот в конце этой недели новый клуб должен открыться – “Обломовъ” в бывшем ресторане “Натали” (Кирова, 2)

    #1933896
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Levis'] Да, вот в конце этой недели новый клуб должен открыться – “Обломовъ” в бывшем ресторане “Натали” (Кирова, 2) [/quote]ухты…во нано как даже не знал ..и что там будет такого особенного мож каянить фишка которой нет в других клубахх??

    #1933915
    PavelB
    Участник

    Хорошо бы если бы была!Как бы очередной Рио или Арлекино не открылся!!!

    #1933929
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Хорошо бы если бы была!Как бы очередной Рио или Арлекино не открылся!!! [/quote]ой, мама….не нада !! такого ….и так хватает !!! и все таки, кто знает, расскажите , что там в новом клубе планируется особенного ?? или ничего?

    #1933940
    Levis
    Участник

    Вроде говорят кальянная будет, небольшой танцпол…. Видимо формат домашнего клубешника для своей тусы… 🙂

    #1933959
    PavelB
    Участник

    Народ!!! Новая инфа!!!На следующей неделе планируется открытие заведения на дзёмгах!!!Что то типа клуба, бара и VIP сауны. Пока есть только подробности, что он тоже по картам будет. Серебрянная – вход в бар/клуб, золотая ещё и сауна! Плазму уже повесили!Аллилуя!!! Меня добавили в список на золотую карту!!! Как напечатают, получу и в перёд…

    #1933981
    КотёнокГав
    Участник

    а название у заведения имеется??

    #1933985
     VaIerik
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] кукурузая могу про все тебе рассказать!про что хочешь услышать?[/quote]усё… где какое заведение находиться… как работает… чем располагает …. контингент… ит.д. и т.п.

    #1934099
    KonKOrD
    Участник

    как то давно “посчастливилось” мне побывать с другом в Спейсе…Впечатления-неквалифицированная охрана-туалет, просматривающийся с танцпола-постоянно работающий стробоскоп-постоянно светящие неоны (светло как днем)+прикольный бар+классно получилась задумка с диванами, но здесь есть минус – народ сидит и наблюдает за танцующими как в кинотеатре+неплохая акустикаЕще я неприятно удивился, когда рядом за барную стойку пристроилась “девушка”, с трехдневным перегаром и попытавшаяся со мной познакомиться…[smile :-/] не место ей в таком заведении[smile doubt][smile doubt][smile doubt]

    #1934169
    Silentium
    Участник

    Слышала, что Спейс снова открывают!:) Он переехал в другое здание и скоро снова заработает 🙂 так что летом будет куда пойти, отдохнуть 😀

    #1934171
    PavelB
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а название у заведения имеется?? [/quote]Название не помню оно какое то сложное! Его даже будующие работники не запомнили.Обещали перезвонить мне и напомнить. Я сразу напишу!!!

    #1934198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] Народ!!! Новая инфа!!!На следующей неделе планируется открытие заведения на дзёмгах!!!Что то типа клуба, бара и VIP сауны. Пока есть только подробности, что он тоже по картам будет. Серебрянная – вход в бар/клуб, золотая ещё и сауна! Плазму уже повесили!Аллилуя!!! Меня добавили в список на золотую карту!!! Как напечатают, получу и в перёд…[/quote]“Вдали от Жен” что ли? Я там был уже)) Прикольное место) Особенно бармен) Увидишь его – поймешь)))

    #1934200
    PavelB
    Участник

    Точно! В дали от жён!!!Тёму имеешь ввиду?

    #1934224
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Levis'] Вроде говорят кальянная будет, небольшой танцпол…. Видимо формат домашнего клубешника для своей тусы… 🙂 [/quote]интересно. надо заглянуть !! народ , любители клубов (а не закосов под них), побываете- поделитесь впечатлениями обязательно !

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.