Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934234
    PavelB
    Участник

    Я думаю, что максимум, что может получиться из этого заведения – это клон спейса! Но будем надеятся на лучшее!

    #1934252
    КотёнокГав
    Участник

    “вдали от жен”…..интересное название.. а девушек, решивших побыть вдали от мужей, таду пущать будут???

    #1934267
    bucho
    Участник

    Дата и время: 3 июня 22:00Место проведения: “Обломовъ”Играют: dj Ira Tigra, dj ACiD_kСтили: Breaks, Electro, House, Tech HouseКто знает подробности. скока билеты стоят и где вапще находица клуб

    #1934272
     VaIerik
    Участник

    Здорово у меня там офис. 🙂

    #1934315
    Levis
    Участник

    “Обломовъ” находиться в бывшем ресторане “Натали”, что в “свечке” на Кирова, 2

    #1934316
    PavelB
    Участник

    Этот клуб открыли хозяева спэйса. Спейс вообще выгнали из Премьера! Так что это Спэйс 2 будет!Незнаю как где билеты, А Acid_K у меня всегда на проводе! Уточню у него, как там с билетами и напишу!

    #1934321
    PavelB
    Участник

    To Lina4kaДумаю будут пускать, иначе в дали от жён мужъям будет скучно!!!Свежие новости от Acid_KОн ещё и завтра будет в Обломовъ играть! Билеты вроде свободно! Он не в курсе!Обещал в Беверли приехать, если пригласят! Думаю пригласят! Уверен!!!;-)

    #1934327
    анна-мария
    Участник

    Пиплы !!! В Беверли в эту пятницу стриптиз!!!! ….А мужской будет?

    #1934336
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='анна-мария'] Пиплы !!! В Беверли в эту пятницу стриптиз!!!! ….А мужской будет? [/quote]в прошлый раз, когда обещали, его не было!! [smile =(] так что не факт !!

    #1934337
    kocmoc13
    Участник

    Люди! где находится клуб Скороход, и што такое ВНВ?

    #1934346
    PavelB
    Участник

    Стриптиз будет только женский!Стриптизёрша одна из Спэйсовских, какая точно не скажу! 😉 To kocmoc13Skorohott находиться напротив МТС в здании ТЦ Камелот. Он работает по пятницам и субботам. Клубная музыка, диджеи. Жёлтые кожанные диваны, пластик, низкий потолок…BHB – это Beverly Hills Bar. Он находиться в помещении бывшего аттракциона QZar, над киноцентром “Красный”. Работает всю неделю, по пятницам тематические вечерины, по субботам раскалбас. До 24-00 общение в режиме DrinkFrieds, а после клубная музыка. Красные кожанные диваны, металл, высокий потолок…В оба этих заведения вход по клубным картам.Ищите выходы, на людей, которые поспособствуют вашему туда появлению. Если не найдёте, значет это не ваши места!!!

    #1934377
    bucho
    Участник

    PavelB, назови хоть каво-нить, кто распространяет карты. Эксклюзифф кудабыдеца

    #1934383
    Levis
    Участник

    2bucho: Стучитесь в мою асю. Пореашемс… 🙂

    #1934437
    kocmoc13
    Участник

    Как “эти люди” могу поспособствать нашему (в том числе моему)туда (в закрытые клубы) появлению?

    #1934439
    анна-мария
    Участник

    Друзья! Стриптиз в ВНВ будет!!!!! Еще Будет много всяких развратных штук!!!! 🙂 Кроме того… Хотите посмотреть на моделек с Мисс Комсомольск, вымазанных в шоколаде??!… В следующую пятницу !!! [smile :P]Будет все суперрр!с уважением,один из резидентов данного заведения

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.