Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934454
    форс_МаЖор
    Участник

    карты в скороход уже не выпускаются! так что кто не успел тот опоздал!)

    #1934455
    Levis
    Участник

    да вроде слышал, что еще должны сделать 🙂

    #1934460
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] карты в скороход уже не выпускаются! так что кто не успел тот опоздал!) [/quote]нуууу вот…жаль… а может, все таки как нить можно туды попасть?

    #1934478
    форс_МаЖор
    Участник

    можно конечно! если есть знакомые у которых эти карты имеются,девушке разрешено провести двух своих подруг а парнь провести только одну подругу !так что ищи )

    #1934482
    Relanium
    Участник

    Насчёт интересности клубов Комсомольска умолчу, редко доводится удивляться чему-либо прийдя в клуб.Мало клубов приподносят интересную программу на вечер. Хотя можно выделить коя какие, допустим Эльдорадо: там на следущей неделе к примеру будет проходить боди-арт шоу с хорошими призами и подарками, также там в скором времени планируется проведение чемпионата по “грязным танцам”, ну и постоянные элементы шоу-программы, такие как : выступления брэйк данс команд, стриптиза и конкурсов от Евгения Лозавого думаю не дадут заскучать.

    #1934531
    Patikova
    Участник

    To Relanium – LenoxЕвгений Лозовой на дискотеке?:) Так вот кто его с собой из Полтинника захватил.)Сходи в “ОбломовЪ’а”, я была в пятницу, мне понравилось.) Правда, перебарщивать с “вуматной музыкой” не всегда стоит (а “Спейс” это делает умеючи), а то аж противно становиться.) Свет-звук – на уровне. Обстановка со временем изменится. Начало оч даже не плохое.)Lenox, как у вас с народом в клубе?

    #1934536
    Levis
    Участник

    Были в эту пятницу в “ОбломовЪе”. Ну что сказать, музыка-свет вообщем на уровне, но вот эти долбанные еще с ресторана Натали кабинки честно говоря вообще не в тему, не способствуют они в создании тусовочной атмосферы. Первый “Спейс” (нижний) в этом плане был лучше 🙂

    #1934541
    форс_МаЖор
    Участник

    я вчера зашел в обломов!!! ха ха ха ! это ужассннноооо ! никакого дизайна, видимо у хозяев не хватило денег на обои на пол и потолок!одим словом спейс[smile mad]ничего лучше не хватило ума придумать! я туда точно не пойду больше!!!!!!!!!

    #1934563
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] Сходи в “ОбломовЪ’а”, я была в пятницу, мне понравилось.) Правда, перебарщивать с “вуматной музыкой” не всегда стоит (а “Спейс” это делает умеючи), а то аж противно становиться.) [/quote]перебарщивать с музыкой – это как7?? в плане того, что играло не то, что привыкли мы слушать и слышать?? так разнообразие – это гуд! народ, хочу еще про “обломовъ” отзывы послушать..

    #1934590
    Relanium
    Участник

    Женечка. с народом у нас всё путём, контингент разный и ведёт себя по-разному.Скора должен поступить новый аппарат, в том числе профессиональные dj проигрыватели нового поколения Pioneer CDJ 1000 mk3!!!Также уже скоро в клуб привезут несколько стробоскопов Martin Atomic 3000, уверяю, эффект будет обалденный, раскаты молнии и интенсивное дневное свечение мошьностью 3000 ватт просто не оставят некаво равнодушными (в хабаровском клубе Инфинити такиж агригаты стоят, чем он вобщем-тои славится)!!!С каждым месяцем аппаратная база в Эльдорадо ростёт и развивается, чего редко можно наблюдать в остальных клубах города (некаво не хачу обидеть этим утвеждением, но факт остаётся фактом), летом в Эльдорадо будет прохладно, т.к. привезли уже но ещё не установили нсколько громадных кандёрав по 24 киловат каждый. Уже ведутся строительные работы над холлом Эльдорадо, так что от бывалой обстановки фабрики-кухни останутся одни лиж воспоминания, таже планируется некоторая смена в интерьере дэнсхолла. В общем на месте не стоим 🙂

    #1934653
    форс_МаЖор
    Участник

    [quote name='Relanium'] Насчёт интересности клубов Комсомольска умолчу, редко доводится удивляться чему-либо прийдя в клуб.Мало клубов приподносят интересную программу на вечер. Хотя можно выделить коя какие, допустим Эльдорадо: там на следущей неделе к примеру будет проходить боди-арт шоу с хорошими призами и подарками, также там в скором времени планируется проведение чемпионата по “грязным танцам”, ну и постоянные элементы шоу-программы, такие как : выступления брэйк данс команд, стриптиза и конкурсов от Евгения Лозавого думаю не дадут заскучать. [/quote] эльдорадо это не ночной клуб!!! его за клуб ни как нельзя считать!это типичная дискотека в столовой.и обычно в ночных клубах не устраивают тупые шоу программы такие как брейк данс 🙂 ..а музыка оставляет желать лучшего……

    #1934654
    Patikova
    Участник

    To RelaniumКак только аппаратуру обновите – сигнализируйте. С удовольствием рассмотрю ваши новые вертушки и оценю свет. Мне всё никак не довелось у вас побывать, всё момент нужный выжидаю.)To Lina4kaОтсутствие однообразия – это когда пять, а то и больше тем подряд а-ля the drill.) To LevisИнтерьер – дело наживное.)

    #1934656
    bucho
    Участник

    To RelaniumПосле “Глобального Потепления 2” в Эльдорадо, куда завсигдатых клаберофф нипутили, больше ниногой. Из-за этого популярность клубных вечерин для нас несколько упала.Насчёт “Обломова” – весьма ниплохо. Для танспола 10 человек уже толпа. Создаётся ощущение массовки 🙂 . Пожалуй стробов многовато, 2-х помоему вполне хватит. Нисмотря на небольшой зал нетак уж и душно (по сравнению, например, с Арлекино[smile badgrin]). В общем зачот.

    #1934664
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] [эльдорадо это не ночной клуб!!! его за клуб ни как нельзя считать!это типичная дискотека в столовой.и обычно в ночных клубах не устраивают тупые шоу программы такие как брейк данс 🙂 ..а музыка оставляет желать лучшего…… [/quote]согдасна полностью …. как была столовка, так и осталась. еще раз повторюсь – не только театр начинается с вешалки – хотите, чтобы “эльдорадо” стало приличным заведением – смените охрану на вежливую и в форме, а не в трениках.

    #1934691
    Relanium
    Участник

    Незаню про вежливость, но в Эльдорадо вся охрана одета по форме 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.