Комсомольчане назвали наиболее раздражающей городской проблемой бардак с общественным транспортом

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2361460
    080821
    Участник

    [quote name='vrangler'] По каким ценам электроэнергию продают (продавали) в Китай? [/quote]Многие глупцы не разбираясь в этом вопросе любят этим козырять. Но нельзя сравнивать цену для Китая и с ценой для Вас.

    #2361459
    Boland75
    Участник

    [quote name='080821'] Но нельзя сравнивать цену для Китая и с ценой для Вас. [/quote]Солнцеликий запретил?

    #2361458
    080821
    Участник

    [quote name='Boland75'] Солнцеликий запретил? [/quote]Изучите тему и может поймете насколько глуп Ваш вопрос. Я не буду Вам ликбез проводить. Интернет в помощь!

    #2361448
    Boland75
    Участник

    [quote name='080821'] Изучите тему и может поймете насколько глуп Ваш вопрос. [/quote]Глуп не вопрос, глупо понимание его прочитавшим. Кто мне запретит что-то с чем-то сравнивать??? Правильнее было написать “Но сравнивать цену для Китая с ценой для Вас – крайне неверно”.

    #2361447
    080821
    Участник

    [quote name='Boland75'] Кто мне запретит что-то с чем-то сравнивать??? [/quote]Так Вы любитель опу с пальцем сравнивать?! Каких только чудаков нет. Только какое отношение имеет солнцеликий к глупым любителям сравнений опы с пальцем?!

    #2361434
    pavelz
    Участник

    [quote name='vrangler'] Может дело в ценах? По каким ценам электроэнергию продают (продавали) в Китай? [/quote][quote name='vrangler'] Может дело в ценах? По каким ценам электроэнергию продают (продавали) в Китай? [/quote] Ради интереса посмотрел, как с затратами на электротранспорт обстоят дела в Питере и там электроэнергия в структуре экономически обоснованных затрат составляет чуть меньше 20 %, а вот зарплата составляет почти 50% . Очень жаль конечно, что в городе нет электротранспорта.

    #2361433
    Boland75
    Участник

    [quote name='080821'] Так Вы любитель опу с пальцем сравнивать?! [/quote]Профессор кислых щей, я где-либо сравнивал эти органы? Я лишь показал, что я могу это делать, никто не запретит!А если кто-то не понимает, почему цена продажи в Китай меньше цены потребителям в России? Да потому что в Китай поставляется энергия со станции по ВЛ 500 кВ, а дальше идут расходы Китая. А до потребителя цена растет, в нее включены расходы на преобразование энергии, доставку до квартиры, поддержание коммуникаций в рабочем состоянии и ЗП работникам.

    #2361432
    080821
    Участник

    [quote name='Boland75'] Я лишь показал, что я могу это делать, никто не запретит! [/quote]А я не говорил, что запрещено быть идиотом![quote name='Boland75'] Да потому что в Китай поставляется энергия со станции по ВЛ 500 кВ, а дальше идут расходы Китая. А до потребителя цена растет, в нее включены расходы на преобразование энергии, доставку до квартиры, поддержание коммуникаций в рабочем состоянии и ЗП работникам. [/quote]На что-то способны! Можно было бы ещё чуть добавить, но для особенных и этого хватит.

    #2361431
    RUAXBVdVYi
    Участник

    [quote name='080821'] На что-то способны! Можно было бы ещё чуть добавить, но для особенных и этого хватит. [/quote]Лучше бы просто написали оптовую стоимость МВт-ч в нашей зоне и стоимость отпуска того же МВт-ч в Китай, и в какой валюте расчет идет, чем эти клавиатурных идиотов кормить.

    #2361404
     VaIerik
    Участник

    А тем временем в крае, вернее только в городе Хабаровске помимо пригородных действующих ж/д электричех, тролейбусов, трамваев, в строй запускают новые уже беспроводные тролейбусы. Ура, Хабаровскому краю!

    #2361395
    fihal45111
    Участник

    Нику vrangler: Я видел телерепортаж как губернатор осматривал пришедшие новые троллейбусы Уфимского завода. И губернатор сказал, что за два года поменяют весь общественный транспорт на новые. Я не удивлён так как Хабаровск является столицей нашего края и губернатор обещал сделать Хабаровск городом-миллионником по числености населения.

    #2361379
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я видел телерепортаж как губернатор осматривал пришедшие новые троллейбусы Уфимского завода. И губернатор сказал, что за два года поменяют весь общественный транспорт на новые. Я не удивлён так как Хабаровск является столицей нашего края и губернатор обещал сделать Хабаровск городом-миллионником по численности населения. [/quote] Краснодар уже миллионник, а улицы по ширине уже Комсомольских, у нас на 6-ти полосных проспектах первые полосы такие, что и 8-рядное движение самоорганизуется водителями, и это нормально, куда деваться, если обстоятельства вынуждают самим как то увеличивать ухудшуюся пропускную способность, но это не главное. Хабаровск Хабаровском, а наш второй город в крае и наш 3-й город на ДВ не надо забывать, а надо развивать! Где в Комсомольске-на-Амуре былой и (или) новый электротранспорт на улицах промышленного центра ДВ? Всем известно, что промышленность в последние годы наиболее актуальна.К тому же вспомним 2015 год. Президент России в ежегодном Послании к Федеральному Собранию обозначил задачу приоритетного развития Комсомольска-на-Амуре. Владимир Путин считает, что Комсомольск должен стать одним из самых развитых центров всего Дальнего Востока, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт Кремля. Михаилу Владимировичу может по чаще в Комсомольск приезжать, а может и переехать. Комсомольск тоже планировали с полумиллионным населением. Когда численность населения снова начнет возрастать?

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.