Все входящие бесплатно?!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938594
    a_smurn0FF
    Участник

    в свежем “НашемГороде” говорится, что себестоимость(если я правильно запомнил) “установления соединения” на уровне 30 копеек.”ты ж дывысь якы” 😎

    #1938607
    overpro
    Участник

    2 yura.kms я активно пользовался мегафоном, и щас смотрю за новостями, но я не видел чтобы где нибудь была бы абонентка в будущем. поэтому и написал. но тоже поищу на форуме. интересно.непомню, в этой теме или нет писали про Установ. соед. в МТС. там же 1.8 хапают. и тариф этот Первый становиться ерундой для большинства.еще раз можно сделать вывод про ухудшения в ценовой политики операторов всвязи с вводом нового закона.а что изменится завтра и у кого? ведь у большинства уже вход. бесплатно? или это нитак?

    #1938618
    Kir@
    Участник

    [quote name='overpro'] ведь у большинства уже вход. бесплатно? или это нитак? [/quote]C нетерпением жду первого июля, чтобы можно было спокойно принимать звонки со всей страны… а пока… плачу за большинство входящих, ибо чаще всего общаюсь с европейской частью России

    #1938676
    a_smurn0FF
    Участник

    кстати моей маме “припаяли” звонок на Билан длительностью 3 минуты и стомостью 90 копеек, причём ещё в мае месяце 😎 , понимай как хочешь.

    #1938686
    JokeR?
    Участник

    2 a_smurnOFFВ смысле звонка вообще не было? Да, 90 копеек за 3 минуты интересно, что за тариф…. 😀

    #1938694
    Данилка
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] кстати моей маме “припаяли” звонок на Билан длительностью 3 минуты и стомостью 90 копеек, причём ещё в мае месяце 😎 , понимай как хочешь. [/quote]Откуда? На какой “билан”? Если говоришь, то говори по существу: когда припаяли, на что припаяли, на какой номер был совершен звонок (левый или нет), в какое время? Может это какие-нибудь “Мобильные вампиры” с ночным звонком 30 копеек в минуту. Или еще чего.

    #1938699
    a_smurn0FF
    Участник

    в квитанции на стационар был указан межгород, на почте пояснили, что “билайн”, НО – квитанция за май (а за исходящие со стационара платить нужно только с 1 июля), а во вторых тариф ну очень странный!

    #1938705
    overpro
    Участник

    а “мобильные вампиры” ночью были то бесплатны на билайн.2 a_smurn0FFа что значит “билайн”? с него входящий был? мож с другого края?зы: а синим какие вход. бесплатны?? токо с края нашего, или с других еще?

    #1938742
    Данилка
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] в квитанции на стационар был указан межгород, на почте пояснили, что “билайн”, НО – квитанция за май (а за исходящие со стационара платить нужно только с 1 июля), а во вторых тариф ну очень странный! [/quote]Ха, мне тоже пришел счет. Ведь Билайн отменил для полосатых входящие еще в мае. Следовательно, городские должны платить. Хотя… должны только с сегодняшнего дня. Э… мне тоже пришел счет за разговор с Билайном, только на 3.45 руб в минуту.ЗЫ: Закон о бесплатных входящих ВСТУПИЛ в силу!!! 🙂

    #1938758
    JokeR?
    Участник

    Я на главпочтамте видел объявление ещё в середине мая о платных звонка на телефоны 8-909-863-ХХ-ХХ и ещё серии три номеров было написано, я того удивился. 😉

    #1938771
    Данилка
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Я на главпочтамте видел объявление ещё в середине мая о платных звонка на телефоны 8-909-863-ХХ-ХХ и ещё серии три номеров было написано, я того удивился. 😉 [/quote]От чёрт… [smile mad]Придется платить минут за 100 звонков, которые я наивно полагал бесплатными! [smile mad]Кстати, кто знает, на “Все свои+” теберь бабки за АОН снимают или нет?Кстати, на сайте МТС до сих пор не обновили информацию, что входящие даром! 🙂 А Мегафон уже обновил, да еще и новый тариф ввел!

    #1938773
    JokeR?
    Участник

    2 Данилка.АОН на “Все свои +” так и остался платный. Я уже убрал услугу АОН, чтобы деньги не снимали.

    #1938779
    Axel20
    Участник

    [quote name='yura.kms'] 2 Данилка.АОН на “Все свои +” так и остался платный. Я уже убрал услугу АОН, чтобы деньги не снимали. [/quote]у меня никогда он не был подключен и всегда номер определялся, сейчас проверил действительно подключена (раньше не была подключена) а вот деньги не снимают, даже если и будут снимать как них написано 0,02 бакса в сутки ну скажэем 0,02*30=0,6 * 28 =16 руб в месяц, это мало поэтому пусть отнимают хотя сейчас не отнимают….они опять продлят его бесплатно

    #1938780
    Данилка
    Участник

    [quote name='Axel20'] даже если и будут снимать как них написано 0,02 бакса в сутки ну скажэем 0,02*30=0,6 * 28 =16 руб в месяц, это мало поэтому пусть отнимают хотя сейчас не отнимают….они опять продлят его бесплатно [/quote]Определитель номера, за сутки – 0,0944$0.0944*27.7= 2 рубля 61 коп. за сутки.Или 81 рубль в месяц. А это – уже много.

    #1938803
    JokeR?
    Участник

    Да я про тоже, что 81 рубль, это не мало. На эти деньги я на “Супере” могу проговорить более 20 минут с МТС и Мегфоном. А без АОНа сейчас врятли кто-нибудь будет звонить, получается таже самая абон. плата.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.