Ремонт на Комсити и глюки, его сопровождающие

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837040
    atSix
    Участник

    У меня вопрос к людям осведомленным, а именно к Валере, что за профилактика на сайте и связана ли с появившимися глюками.Глюка я пока нашел два:1) Не все темы открываются. Причем те, которые не открываются – не открываются у меня с абсолютно разных компов, подключенных даже к абсолютно разным провайдерам (этим я намекаю на отсутствие глюков своего обораудования). Что это?2) В одной из тем получилось так, что текст посетителя, которого я цитировал идет позже сообщения с цитатой. Что вообще-то с точки зрения нормальной работы исключается.
    Что это? С чем связано и будет ли исправлено? Убедительная просьба объяснить, я переживаю [smile =)] Заранее благодарен, с Уважением.

    #1837042
    Triton
    Участник

    У меня тоже есть мысли по этому поводу, когда захажу на сайт, у меня сразу меняется кодировка, хотя до этого была нормальной, и вирусов у меня не наблюдается.Еще иногда (не всегда) когда захажу на сайт и вижу, что я уже залогинился (хотя я этого еще не делал), пока не зайду на ветку форума, там мне приходиться снова логиниться.
    Что это??? уважаемые программисты!!!

    #1837045
    atSix
    Участник

    Да кстати, я говорил, что в темы некоторые не входит браузер. Ошибку при этом он выдает следующую и довольно типичную [smile =)]”Невозможно отобразить страницу Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя”

    #1837051
    Kioko
    Участник

    После ремонта кодировка изменилась, поэтому менять приходиться её по ходу почти в каждом топике.Неделю почти(до этого не было такого глюка)я не могу залогиниться как нормальный человек в правом верхнем углу, мне необходимо заходить с регистрации, потом, чтобы оставаться залогиненной заходить не по последней ссылке, а с самого начала топика и листать по страничке.С моей-то скоростью тут, трачу полчаса.Короче мне это уже начало очень даже нервировать, иногда хочется ответить на чей-нибудь постинг, но тратить на это полчаса мне просто не хочется.

    #1837067
    Valerik
    Участник

    При смене хостинга ошибки почти неизбежны. Думаю в течение недели все утрясется.Если еще какие-нибудь ошибки обнаружатся – пишите.

    #1837094
    atSix
    Участник

    Очень интересная особенность – войти на тему про Партизана не могу уже два с половиной дня, однако после каждой неудачной попытки счетчик просмотров увеличивает свой каунт на единицу [smile =)] Кстати Валера там чего-то написал, мне даже страшновато немного, но посмотреть очень хочется [smile =)] Ремонтируйте скорее!

    #1837106
    Triton
    Участник

    Еще одно, когда я захожу на сайт, добавляю пост у меня рейтинг понижается на 2, специально проверил: 5 дней добавляю по посту и каждый день у меня понижается рейтинг.

    #1837109
    atSix
    Участник

    А я так понимаю, что система рейтинга и его функция носят не линейно-накопительный характер. Т.е. чем выше твой рейтинг, тем больше постов ты должен делать в день, чтобы его поддерживать. А обсчет рейтинга возможно происходит при добавлении поста, поэтому в этот момент он у тебя и снижается. Это мое предположение.

    #1837149
    _Elenka_
    Участник

    Да…..тож заметила эту фигню….дико снижаеца рейтинг…прям таки улетает..хотя время и посты вродь как обычно все.

    #1837168
    _Elenka_
    Участник

    а еще и рассылка новостей 3 дня не приходит

    #1837175
    atSix
    Участник

    Валераа, когда наконец появится доступ к теме про обмен фильмов и теме партизана???

    #1837210
    Linch
    Участник

    Что-то странное творится с форумом – не открываются последние страницы в темах “Новые фильмы” и “Дали мне трибуну”, теперь ещё и в теме про Тарантино сообщение создать не удаётся… Не удалось создать и новую тему в Разнотрёпе… Э! Это что? Чё за ботва, создатели сайта! Одумайтесь!

    #1837227
    Valerik
    Участник

    Программеры пытаются победить проблему. Однако, пока компьютер сильнее… 🙂 Ждем рыцаря на белом коне.

    #1837259
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Валераа, когда наконец появится доступ к теме про обмен фильмов и теме партизана??? [/quote]Вроде как проблема решена. Если будут глюки обязательно сообщайте.

    #1837301
    atSix
    Участник

    Еще немного: иногда появляются ЦЕНЗУРЫ в самых неожиданных местах, причем в тех, где раньше их не было.И еще заметил – при использовании кнопок браузера “вперед” и “назад” данные берутся не из кэша, а прогружаются заново. Это довольно неудобно, т.к. занимает больше времени на прогрузку + дополнительные деньги за траффик.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.