Ремонт на Комсити и глюки, его сопровождающие

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837750
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Еще немного: иногда появляются ЦЕНЗУРЫ в самых неожиданных местах, причем в тех, где раньше их не было.И еще заметил – при использовании кнопок браузера “вперед” и “назад” данные берутся не из кэша, а прогружаются заново. Это довольно неудобно, т.к. занимает больше времени на прогрузку + дополнительные деньги за траффик. [/quote]Ответ про цензуру в соответствующей теме.Про кэширование вопрос вообще мне не понятный, но наши программеры ничего с ним поделать не могут. Я в коде не силен и мне судить сложно. С моей, дилетантской, точки зрения все должно работать так: при запросе страницы запрашивается ее дата, затем она сравнивается с датой страницы хранащейся в кэше и в случае если они одинаковы страница берется из кэша, иначае – грузится с сервера.У нас же получается так, что или все страницы берутся из кэша, или все грузятся с сервера. Если у кого есть мысли на эту тему – пишите, для меня эта проблема актуальна.

    #1837784
    atSix
    Участник

    Ну я думаю, что сравнение должно производится не по датам, а по индексу последнего поста.Конкретное что-то имхо наврядли кто-то сможет предложить, так что остается надеяться на ваших программеров.

    #1837903
    atSix
    Участник

    Свершилось!!! Кэширование стабилизировалось. Спасибо, теперь все гораздо лучше. Осталось матофильтр наладить и можно будет поздравить комсити с завершением переезда [smile =)]

    #1837941
    maker
    Участник

    У кого кэширование стабилизировалось, а у кого – нет, в частности у подключенных через КУЭС. Так что очередное тестирование началось. 🙂

    #1837973
    Triton
    Участник

    А почему рейтинг падает вниз, когда долго не появляешься на форуме и ваще на сайте, провалялся я в больничке всего неделю, а в рейтинге, свалился на 10 пунктов. Или так и должно быть???

    #1785592
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.