Хотите переехать в другой город?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 213 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013080
    Sun_a
    Участник

    по-моему все большие и чего-то стоящие в плане перспективы и заработка города превращаются в коммунальные квартиры. и говорить что там все люди хорошие, а тут одно быдло, я бы не стала! хватает везде и всяких отморозков. учтите, когда вы приезжает в гости – вы видите все несколько иными глазами, другое дело когда вы начинаете там жить. а то, что и тамхватает всяких “умников” – то все туда едут на заработки не все они делаются честным путем. потому так все идеализировать я бы не стала. по части работы-преспектив – да, может возможностей там больше. но по части круга общения и людей, есть такая фраза “свинья везде грязь найдет”….

    #2013102
    Glock
    Участник

    Раньше очень хотел уехать,сейчас уже нет.Возможно появилась какая-то стабильность. Нужно стараться уезжать в отпуск, сменяя обстановку где-нибудь на месяц,тогда действительно отдыхаешь от города.

    #2013121
    Sun_a
    Участник

    дельный совет. зарабатывайте и уезжайте в отпуск куда хотите! впечателения гарантированы и потом так здорово возвращаться домой… не смотря ни что…

    #2013128
    -serg-
    Участник

    А вот у меня полнейшая печаль после возвращения в комсомольск поле поездок даже в хабаровск

    #2013213
    Flame
    Участник

    Неделю назад прилетел из Липецка ездил к родственникам – столица черноземья, увиденное там меня впечатлило 1.Никакого криминала ,можно свободно пройти по улице и никто тебя не тронет. 2.Оборудованные детские площадки во дворах, причём во всех увиденных мной. 3. Цены на продукты ниже чем здесь, например: булка хлеба от 9 до 14 руб., молоко 24 руб. литр, глазированный сырок 4 руб. штука против наших 10. Сок в трехлитровой стеклянной банке 46 руб. 4.Возможность выбора того же института куда больше чем здесь. 5.Возможность устроиться практически на любую работу. 6.Развитая транспортная инфраструктура, чистота в городе и окрестностях, приятно смотреть, самый благоустроенный город 2007 года. Приятный климат, даже когда температура достигала 30 градусов не чувствовалось духоты и влажнсти которая есть здесь. Город строится и равивается, куда ни посмотришь везде виднеются краны. Зарплаты правда не очень высокие, но повыше чем здесь. Так что появилась пища для размышления и взвесив все за и против я пришел к выводу, что лучше переехать

    #2013216
     VaIerik
    Участник

    очень-очень хочу уехать! Надеюсьу меня это получится.Пока молодая,да ничего не держит-надо пробовать.

    #2013238
    migrant
    Участник

    Sun_a: Не правильно выразился, у меня нет регистрации в Питере, у меня старая региональная прописка (не СПб и не Лен обл.).mx-sunny: абсолютно с Вами согласен.Багира: Белгород – хороший город. Климат там отличный.

    #2013240
    -sc-
    Участник

    [quote name='migrant'] Белгород – хороший город. Климат там отличный [/quote]А как там с работой? Я слышал что не очень. И з/п низкие.

    #2013241
    _нех_
    Участник

    Моё мнение-если уезжать, то уезжать из страны, а по городам бегать… Я б срадостью уехал в Анапу и Ибицу.

    #2013248
    azazel78
    Участник

    Я когда помоложе была, та-а-а-акой патриоткой своего города была капец просто! Была возможность уехать в Смоленск, так даже слышать об этом не хотела. А появился ребенок начала думать о нем, о том что он пьет и чем дышет. Я вот тоже собираюсь уехать с Комсомольска. Пока ребенок маленький надо увозить. Много до меня уже было написано и за и против переездов, но главным аргументом все таки остается ужасная вода и весенне-летние пожары. Краснодарский край по сравнению с нашим городом все таки лучше.

    #2013285
     VaIerik
    Участник

    Комса – дыра та ещё… Переехать жить в другой город конечно стоило бы. Первое (реальное) что приходит в голову конечно же наш краевой центр – довольно крупный красивый город – есть куда сходить и на что посмотреть… Уровень качества жизни там выше… Возможностей гораздо больше нежели сдесь в Комсе… Да я переехал бы в более крупный город но не в любой…

    #2013344
    Сабринка
    Участник

    Безусловно… Уехать отсюжа… Обязательно!

    #2013380
    Renezis
    Участник

    С Ибицы можно и на Гоа махнуть тоже хорошее место для знающихлюдей. А вот вместо Анапы лучше Казантип

    #2013381
    Glock
    Участник

    [quote name='Renezis'] С Ибицы можно и на Гоа махнуть тоже хорошее место для знающихлюдей. А вот вместо Анапы лучше Казантип[/quote]Там случайно задержек с выплатой зарплаты не бывает? Что знающие люди говорят,с жильем проблемы или нормально?

    #2013384
    Antafagast
    Участник

    Mopфей – ублюдок и пидорас! Нас лишают права голоса такие уроды как он!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 213 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.