Опросы на сайте

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2095353
     VaIerik
    Участник

    Повеселили сегодняшние опросы на сайте 🙂 Честно пыталась найти взаимосвязь между вопросом “Остались ли у вас деньги после НГ праздников??” и предлагаемыми ответами: 1) Я не давал(а) взяток; 2) Администрация города; 3) ГИБДД; 4) Образование; 5) Медицина; 6) Военкомат; 7) Милиция; 8 ) Суд; 9) Налоговая инспекция; 10) Другое…

    #2095683
    open)air
    Участник

    этот же вопрос был задан ранее на владивостокском сайте.плагиат одним словом.

    #2095687
    Valerik
    Участник

    В таком случае это их плагиат у нас 🙂 Мы этот опрос проводим не первый раз.

    #2112168
     VaIerik
    Участник

    Как-то странно сегодня звучит один из опросов: “Н у ж н о _ ли вас найти с помощью социальных сетей??…” то ли “М о ж н о _ ли вас в них найти??…”, то ли “Н у ж н о _ ли вас вообще в них искать??…”

    #2114857
     VaIerik
    Участник

    Очередной тест-ляп: “Садитесь ли Вы за руль в нетрезвом виде??”один из вариантов ответов похоже из области чёрного юмора: “Допускаю, если в опасности находится чья-либо жизнь…” [smile :-/]

    #2114858
    A_vision
    Участник

    Как можно создать опрос? Или нужно обращаться к админам – модерам?

    #2114883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNka'] Очередной тест-ляп: “Садитесь ли Вы за руль в нетрезвом виде??”один из вариантов ответов похоже из области чёрного юмора: “Допускаю, если в опасности находится чья-либо жизнь…” [smile :-/] [/quote]Смысл понять все-таки можно. Имелось в виду: “Допускаю, если это необходимо для спасения чьей-либо жизни”.

    #2114890
    Valerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] Как можно создать опрос? Или нужно обращаться к админам – модерам? [/quote]Вопрос можно предложить. Как это сделать написано в газете.Опрос рекламного характера – через отдел рекламы (20-10-07).

    #2122840
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Как и многие другие посетители сайта, я довольно часто голосую в опросах. Однако, довольно часто складывается такая ситуация, что ни один из вариантов выбрать не могу. Тогда приходится выбирать такой, который нанесет наименьший урон [/quote]Аналогично – сегодняшний вопрос про “верите вы предсказаним гороскопов”. Я лично не верю, но существую срежи окружающих меня людей, которые в определенной мере верят, или те которые просто смотря по “телепузику” гороскоп просто смотрят его как рекламу. И то что еседает в их мозгах косвенно влияет на меня. Стараюсь не обращать внимания не определенные сопвадения, так как понимаю результат чего это. Может просто надо быть уже более проффесиональным нашим журналистам и вместо подобного вопроса задавать – “верите ли вы в психозомбирование гороскопными предсказателями и реальное вляние этого на поведение людей?”

    #2123422
     VaIerik
    Участник

    У меня отчего-то в последнее время глючат опросы. Сначала думала, что браузер виноват, но и дома, и на работе одно и то же. Авторизуюсь на сайте, отвечаю на один из опросов… и всё. К остальным доступ пропадает. Сколько ни перегружаю главную страничку, висят ответы того опроса, на который успела ответить. Если не авторизуюсь, то всё нормально.

    #2125070
     VaIerik
    Участник

    Всерьёз озадачилась над ответом на сегодняшний опрос “Как много ювелирных украшений вы носите?” к примеру, пара серёг – чисто логически, это одно украшение… да и в магазине они продаются как одно изделие… а вот с математической точки зрения пара – это две штуки… или цепочка и подвеска – вроде бы, два разных изделия, два разных украшения… однако ж, подвеску невозможно носить без цепочки… значит, цепочка с подвеской – это одно украшение??… короче, ответила почти наобум от 3 до 5, т.к. ежедневно ношу три кольца и пару серёг… а цепочку с подвеской, брошь или браслет – по настроению… да и не каждый день…

    #2125073
    gever
    Участник

    [quote name='Лекса'] У меня отчего-то в последнее время глючат опросы. Сначала думала, что браузер виноват, но и дома, и на работе одно и то же. Авторизуюсь на сайте, отвечаю на один из опросов… и всё. К остальным доступ пропадает. Сколько ни перегружаю главную страничку, висят ответы того опроса, на который успела ответить. Если не авторизуюсь, то всё нормально. [/quote]Аналогичная ситуация.

    #2126220
    VipperX
    Участник

    В текущем опросе опечатка: Теряли ли хоть раз на почтИ ваши письма или посылки?

    #2144354
     VaIerik
    Участник

    Очень жаль, что в некоторых опросах на злобу дня нельзя дать несколько ответов… например, в сегодняшнем опросе “Какие из проблем общественного транспорта вас больше всего не устраивают?” я бы ответила, что и “Неудобные графики — приходится долго ждать”, и “Некомфортные салоны (холод зимой, неудобные сидения, малое количество сидячих мест и так далее)”, и “Курящие водители”, и “Кондукторы, которые хамят пассажирам”, и “Громкая и маргинальная музыка в салоне”……

    #2144387
    Fly#
    Хранитель

    В вопросе специально указано “какая проблема волнует б_о_л_ь_ш_е всего”. Понятно, что раз проблемы есть, то все они могут пассажира не устраивать. Тут цель опроса – определить наиболее волнующую проблему.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.