Опросы на сайте

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144393
    a_smurn0FF
    Участник

    Опрос <Опасаетесь ли вы сейчас, что вы сами или ваши близкие могут оказаться жертвами теракта? >– Затрудняюсь ответить- Не задумывался над этим .Эти ответы не об одном и том же?

    #2144433
    Fly#
    Хранитель

    a_smurn0FF
    Эти ответы не об одном и том же?

    Внесу разъяснения. Каждую неделю мы одним из трёх опросов ставим общероссийский, обычно – по левада-центру или вциом. Это даёт возможность сравнить результаты мнений по стране и по городу. Варианты ответов берём те же, что и в оригинальном опросе – чтобы отследить можно было чётко. Как и в этом конкретном примере. Впрочем, лично я считаю, что “не думал об этом” – это одно, а вот, “думал, но к конкретному выводу не пришёл, так что степень своего страха перед терактом не оценю” (что, в принципе, и подразумевает “затрудняюсь ответить”) – это разные варианты.

    #2175097
     VaIerik
    Участник

    И снова здрасьте!! В текущем опросе “КаковА, на ваш взгляд, главная причинЫ текущего ослабления российского рубля?” аж 2 варианта одного и того же вопроса: “Замедление роста российской экономики”!!…… [smile :-/]

    #2213875
     VaIerik
    Участник

    В сегодняшнем опросе: “Успели ли вы в этом году переболеть ОРВИ или гриппом??”,помимо трех имеющихся ответов: – Да, обращался за помощью к медикам; – Да, болел дома, по врачам не ходил; – Нет, еще не успел;я бы добавила еще один: – Нет, и не собираюсь болеть!! 😉 🙂

    #2214537
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте! Пожалуйста, проведите опрос жителей Комсомольска об их отношении к новым автобусам Газель

    #2260228
    unusual
    Участник

    Как понимать вопрос в сегодняшнем опросе: “Понравился ли вам салют на День города?”Вы имели ввиду какого года салют?

    #2260238
    Valerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Как понимать вопрос в сегодняшнем опросе: “Понравился ли вам салют на День города?”Вы имели ввиду какого года салют? [/quote]Думаю, что все поняли, что это технический момент, сбилась дата публикации. Исправили как только заметили.

    #2279309
     VaIerik
    Участник

    Поднимем темку? 😉 В сегодняшнем опросе: “Готовы ли вы разделять бытовой мусор?”,помимо имеющихся ответов, я бы добавила ещё один: – Не готова и не собираюсь увеличивать кол-во мусорных вёдер (ёмкостей) у себя на кухне (в квартире) !!! [smile mad] [smile mad]

    #2283539
     VaIerik
    Участник

    И снова здрасьте!! В текущем опросе “Чем для вас является дача?” прям не хватает ответа: “У меня нет дачи!!” 😉

    #1791875
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.