Из песни слова не выкинешь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954722
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю помещать здесь самые смешные или странные слова из песен, на ваш взгляд

    #1954766
    Boogie-mks
    Участник

    Я знаю песню про синие яица с красной писей, и ещё знаю другую но её я вам не скажу…..

    #1954817
     VaIerik
    Участник

    Однажды в магазине услышала припев песни:”Он прилип ко мне, как колючка,Прицепился он, словно клещ,Но его маленькая штучка – Самая лучшая в мире вещь”.Удивилась, честно говоря, потом оказалось, что песня о мобильном телефоне. Бывает…

    #1954838
    проказник
    Участник

    [quote name='Лекса'] Однажды в магазине услышала припев песни:”Он прилип ко мне, как колючка,Прицепился он, словно клещ,Но его маленькая штучка – Самая лучшая в мире вещь”.Удивилась, честно говоря, потом оказалось, что песня о мобильном телефоне. Бывает… [/quote]это Елин прикалывается )) Он раньше писал (лет 20 назад) тексты Арии,теперь вот нашел более быстрый способ зарабатывания денег )) оказалось,что такая ерунда лучше продается ))) а песню исполняют “Шпильки”. и вряд ли все таки она о сотовом)))

    #1954839
    проказник
    Участник

    [quote name='Лекса'] Однажды в магазине услышала припев песни:”Он прилип ко мне, как колючка,Прицепился он, словно клещ,Но его маленькая штучка – Самая лучшая в мире вещь”.Удивилась, честно говоря, потом оказалось, что песня о мобильном телефоне. Бывает… [/quote]это Елин прикалывается )) Он раньше писал (лет 20 назад) тексты Арии,теперь вот нашел более быстрый способ зарабатывания денег )) оказалось,что такая ерунда лучше продается ))) а песню исполняют “Шпильки”. и вряд ли все таки она о сотовом)))

    #1954840
    проказник
    Участник

    [quote name='Лекса'] Однажды в магазине услышала припев песни:”Он прилип ко мне, как колючка,Прицепился он, словно клещ,Но его маленькая штучка – Самая лучшая в мире вещь”.Удивилась, честно говоря, потом оказалось, что песня о мобильном телефоне. Бывает… [/quote]это Елин прикалывается )) Он раньше писал (лет 20 назад) тексты Арии,теперь вот нашел более быстрый способ зарабатывания денег )) оказалось,что такая ерунда лучше продается ))) а песню исполняют “Шпильки”. и вряд ли все таки она о сотовом)))

    #1954841
    проказник
    Участник

    еще мне нравится следующее (Дискотека Авария) – “то ли ветерок твои губы колышет,то ли я зову тебя – но ты меня не слышишь” – просто шедевр )) что же там за губищи )) и это там за смерч )))

    #1954845
     VaIerik
    Участник

    На многие зарубежные песни, если их перевести, невозможно смотреть без смеха.Ну вот пожалста, композиция Uou’re Beautiful исполнителя James Blunt.Первые строчки припева:Uou’re beautiful, Uou’re beautifulUou’re beautiful, It’s true.Переводим дословно:Ты прекрасна, ты прекраснаТы прекрасна, это правда.Интересно, а что может быть ещё и неправдой такие слова!!! Быть может у иностранцев какое-то другое понимание фразооборота…

    #1955013
    Patikova
    Участник

    Ту SmiLeYou’re beautiful.) Так правильноМеня прикалывает wonderlands avenue – ‘white horse’: ‘if u wanna be rich u’ve got to be a bitch’. Вот оно как всё просто оказывается.)

    #1970190
     VaIerik
    Участник

    “Когда у сердца остынут края,Где буду я?..” (Стас, прости Господи, Пьеха)___________песенка трупа, который находится в предпоследней стадии окоченения.”Одарю я тебя, собой одарю,Заколдую я имя твое.Не услышишь его, не узнаешь его,Даже если мы будем вдвоем…” (главная певица страны – Валерия).___________________________прикольно да? стук парня по башке, и тот имя позабыл. Так мало того: она его еще и называть не хочет.Это типа, как паспорт отобрала, т.е. лешила человека имени и фамили и, как следствие, свободы.

    #1970195
    CyberBox
    Участник

    Вот у группы Корни шедевр был:”А где-то Лондонский дождь…”Я не знал, что Лондонский дождь может быть где-то еще. 😀 Скажите, пожалуйста, где. Очень интересно.

    #1970207
    N@din
    Участник

    “Миллион алых роз!” – шедевр советских времен.Миллион – число четное….

    #1970209
    Giuseppe
    Участник

    А помните песню Фабрики “Девушки красивые с пАрнями встречаются”, мне всегда казалось что с парнЯми правильнее, ради рифмы готовы на все.[quote name='N@din'] “Миллион алых роз!” – шедевр советских времен. [/quote]Ну там наверное смысл был образный, что очень много роз, а не конкретное число. Да и это же не две гвоздики.

    #1970211
    ndg3
    Участник

    мы с тобой умрем очень медленной смертью,мы с тобой умрем мучительной смертью,это плата за рай, что был нами украден на полчаса.мы с тобой будем пить,отравленный воздух,и в ответ на удар,мы лишь рассмеемся!..романтичная песенка наркоманов. fleur – рай на полчаса. 🙂

    #1970226
     VaIerik
    Участник

    Ираклий порадовал:?Я с тобой, по городу автобус пустой,Он так же, как и я, за тобой —– (уже косяк, не понятно: он с ней или за ней). Спешит догнать и крикнуть: «Постой!» — —– прикиньте ситуацию. Догнал девушку и прямо в ухо вместе с автобусом: «Стой!!!» Но расскажу один случай. Примерно с 6 лет я слушаю песни Великого Высоцкого (в том, что он – Великий человек, думаю, ни у кого сомнений нет). В пятом классе его песни я знал хуже, чем географию России. И как-то на уроке на вопрос учителя: ?Где находится Краснодар??. Честно ответил: ?В Сибири?.Помните песню ?про сентиментального боксера???Удар, удар… Еще удар…Опять удар – и вотБорис Буткеев (Краснодар)Проводит апперкот?…Но он пролез – он сибиряк,Настырные они…?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.