Из песни слова не выкинешь

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970236
    CyberBox
    Участник

    Пройдусь по нелюбимому мной РнБ. В часности у Бьянки есть песенка:”Ой да в нашем во двореОй горели фонари. Были танцы.Были танцы.[b] Под сереневым кустом танцевали всем двором… [/b]“Скажите, это что за кустик такой, что под ним можно разместить весь двор? Баобабы в Москве, вроде не растут… 😀

    #1970244
    кошечка
    Участник

    Не знаю, кто поет эту песню, но в ней мне запомнились только 3 слова: “…сам ты Наташка”, подозрительные слова какие-то 🙂 .

    #1970268
    emoMobi
    Участник

    хаха)) забавно! миллион алых роз…=Dдайте вспомнить…по-моему самая бредовая песня и такие же слова – это: “снег падает на всех, все падают на снег…” людям больше нечем заняться..

    #1970295
     VaIerik
    Участник

    Любая песня Зверей это “шедевр” достоиный этой темы,вот для примера: “Пуговицы с мясом в ниточное солнце Размотает, лопнет, оборвется тросик…”

    #1970396
    emoMobi
    Участник

    [quote name='Komart'] Любая песня Зверей это “шедевр” достоиный этой темы,вот для примера: “Пуговицы с мясом в ниточное солнце Размотает, лопнет, оборвется тросик…” [/quote]хаха) настоящий бред!

    #1970500
     VaIerik
    Участник

    Вспомнилась ещё одна цитата.Группа “Ассорти”. “…я любовь свою берегла,Но поздно её поняла.” – прикольно. Бережет, бережет что-то девушка и вдруг, понимает, что это любовь, а поздно уже….

    #1970630
     VaIerik
    Участник

    очень непонятный смысл слов песни, раннее очень популярной Отпетых Мошенников: “Девушки бывают разные: белые, черные, красные….”кто-нибудь может объяснит, что произошло с девушками?

    #1972413
     VaIerik
    Участник

    1.”Ты ко мне не подходи, ты ко мне не подходи и я к тебе не подойду” (гр.Челси, так это группа повторяет это раз 200, в чем смысл песни).2.И в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно (Максим).

    #1972425
    lukynec
    Участник

    [quote name='Lyusya'] очень непонятный смысл слов песни, раннее очень популярной Отпетых Мошенников: “Девушки бывают разные: белые, черные, красные….”кто-нибудь может объяснит, что произошло с девушками? [/quote]Люся, это же так просто – европейского типа, негритянки, индианки …. ![smile :P]

    #1972500
     VaIerik
    Участник

    “…твои рванные джинсы и монгольские скулы” бедный человек с такими скулами

    #1972510
    Kramer
    Участник

    Корни порадовали”Изумрудные брови колосятся под знаком луны!”))Тимати”…зона любит Тимати…” – Не, ну если зона действительно бы пару раз полюбила его, то он бы так не выпендривался!)) И кричал бы не ёу, а кукареку!)))Снова корни”Солнце льет лимонный сок и тает сахарный песок!”))) Попса жжет!))) Там такая чушь в текстах – слова чисто для рифмы накидают и радуются… а смыла ноль!

    #1972548
    CyberBox
    Участник

    Просто не могу пройти в этой теме мимо песни Сереги – “Возле Дома Твоего””…Когда тебя я увидал,Сразу увидал, сразу увидал,То пульс мой биться перестал,Биться перестал, биться перестал…”Что-то незаметно, что у него перестал биться пульс… 🙂 Следующие строчки – просто шедевр идиотизма:”И я решил, что сочиню те этот [b]Гангста Рэп![/b] (3 раза)[b]И спою тебе его[/b].”Во-первых, Гангста рэп, по своей природе, ну никак не подходит для серенад и признания в любви! Это вам скажет любой, кто знаком с этим стилем.Во-вторых, Гангста рэп, как частный случай Хардкор-рэпа, [b]нельзя спеть![/b] Его можно только читать. 😀

    #2015193
    basntg
    Участник

    Скади – вообще идиотизм… Какую траву она (или ее продюсер) курит

    #1791951
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.