В эту субботу, 27 июня, возле СК «Дзёмги-Арена» состоится открытая тренировка по боксу для всех желающих. Её проведёт воспитанник СШОР-1 Никита Берчанский — КМС, неоднократный победитель дальневосточных и международных соревнований.
Тренировка на уличной спортплощадке начнётся в 10 утра, в случае дождя перенесётся в помещение, тогда участникам потребуется сменная обувь.
