Вот мы все ругаем молодёжь на самокатах, а взрослые-то не лучше. В воскресенье в 12:53 на тротуаре Ленина 26 мужчина на электросамокате снёс ребёнка, вышедшего с мамой из Дока-пиццы. Семилетняя девочка упала, мужчина притормозил, посмотрел и поехал себе дальше. Даже наушников, говорят, не снял. 

Девочка разбила колени и ладони, но больше испугалась. Мама вызывала ГАИ, факт оформили. Водитель СИМ попал на камеры, правда, сам наезд был за пределами угла её обзора. Если вы знаете этого мужчину, можете передать информацию через редакцию.