Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037751
    Fighter
    Участник

    А с чего такое недоверие? [link url='http://www.10pix.ru/view/2724/57824/'] Скрин [/link]..

    #2037759
    Серёг@
    Участник

    [quote name='Fighter'] А с чего такое недоверие? [link url='http://www.10pix.ru/view/2724/57824/'] Скрин [/link].. [/quote]Проверю на днях. Посмотрим!!!

    #2037821
     VaIerik
    Участник

    Я вот лично не верю, что AVP комп тормозит. Сейчас у большинства людей отличные компьютера, Вы играете в современные игрушки. Посмотрите на характеристики “своей машины” сейчас, разве там нет 512 оперативы? Разве там процессор меньше 1,5GHz? Не верю. 😎 Лично я пользуюсь Касперским 2009, Internet Security (версия 8.0.0.516) уже 2 года (конечно раньше это был Касперский 7). У меня не мощный ноутбук, купленных более 2 лет назад. И ничего не тормозит. Причем работает на Vista.Главное обновлять ежедневно, или хотя бы раз в неделю и пользоваться лицензионным ПО, и сделать правильные настройки данной программы и тогда ничего у Вас тормозить не будет. [smile cool]Кто не верит, пробуйте и почитайте на сайте Касперского про существенные отличия 7-й версии от 8-й. [smile :P]

    #2037833
     VaIerik
    Участник

    Согласен и не согласен с выражением о скорости работы. Вы верно указали что компьютеры у всех мощные, зачастую 2х и 4х ядерные, так как ты заметишь тормоза при работе с компьютером если из твоих 4х к примеру ядер, на 5-15% загружено АВП? Да никак. Все упирается в скорость работы жесткого диска при сканировании, и обращении к эному. В играх тормозов ждать от АВП можно, но как то маловероятно, в офисных приложениях тоже. Да и алгоритмы они совершенствовали, и пришли к хорошему результату по сравнению с КАВ 4-5))) В то время одноядерок и 20-60Гб сравнительно медленных винчестеров КАВ5 был просто убийцей производительности.

    #2037969
    garibas
    Участник

    Сейчас поставил свежий КИС8 триалку и надо сказать доволен, никакой потери производительности не заметил(проц AMD ATLON 3000+), и даже подружил его с комтековским флайлинком, в предыдущих версиях не удавалось, подумываю даже купить лицензию

    #2037975
    overpro
    Участник

    [quote name='garibas'] и даже подружил его с комтековским флайлинком, в предыдущих версиях не удавалось, подумываю даже купить лицензию [/quote] чего дуржить то? даже без дополнительной настройки все пархает как надо.хотя слышал что бывает такое. и что даже не помогало прописывание адресов которые проверять не надо.

    #2038280
    CrazyWolf
    Участник

    Каспер – единственный антивирь которому я доверю своё железо. Но пока доволен только 7м Каспером… 2009 – ! Поставил, повертел, плюнул, послал. Тупейший интерфейс а-ля “Виста”… Много мусора.Вопрос тем, кто утверждает “Каспер – ничего не умеет”, “xxx – мой выбор!”Что-нибудь слышали о “amvo”, “runauto..”, “ravmon”? – это зверье табунами по локалке общажной носилось. Доктора Вэбы, Панды, НОДы – нервно курили в сторонке… Порадовали правда Авира и Аваст: первый вообще не видел ничего в упор, а второй удалял тело, но не препядствовал восстановлению… Лишь Каспер нормально отработал эти темы.p.s. А я перешел на Линух… Даже если что то и залетает, оно оглядывается, материться и удаляется из под рута =Р Подобного и вам желаю [smile ;)]

    #2039289
    garibas
    Участник

    [link url='http://www.securitylab.ru/blog/personal/viruspack/'] Протестируйте свой антивирус [/link]Прверял касперычем и бесплатной авирой – нашли все

    #2039301
    Fighter
    Участник

    [quote name='garibas'] нашли все [/quote]дык.. только архив выложен 08.10.2008.. еще бы не нашли 🙂 Честно говоря не вижу смысла в таких пакетах – сигнатуры уже давно в базах.. Вот детект руткитов или полиморфных зверей это да. Ну и отсутствие ложных сработок – avira в этом плане перестраховщик еще тот.

    #2040475
    Romale
    Участник

    Свежие ключики и обновления для NOD32 v.3xx от 04.05.2009 брать [link url='http://depositfiles.com/files/1xg0l0das'] здесь [/link]D.Web v. 5.0 с вечным ключом, обновляется с официального сайта качать [link url='http://depositfiles.com/files/ghha221rg'] здесь [/link]

    #2042776
    Made_USSR
    Участник

    Подскажите,можно ли установить каспер антивирус и каспер инет секьюрити вместе?если нет,то что из них лучше ставить?

    #2042777
    overpro
    Участник

    дамс. вообщето секьюрити уже включает в себя просто антивирь. просто там добавлена защита сети и все для этого.значит если нужен фаервол и все для защиты в сети, ваш выбор секьюрити

    #2042786
    OreI
    Участник

    [quote name='Made_USSR'] Подскажите,можно ли установить каспер антивирус и каспер инет секьюрити вместе?если нет,то что из них лучше ставить? [/quote]В KIS есть всё тоже самое что есть в KAV, только в KIS добавленно всё необходимое для защиты если вы используете интернет или сеть.

    #2042812
    Дрюх
    Участник

    Nod32 недавно выпустил Eset Smart Security 4. Антивирь+фаервол.

    #2042914
    overpro
    Участник

    и им пользовался две недели. Eset 64bit. но потом поменял опять на Кис2009 мне он больше понравился чем нод. и тем более я на кис уже ключик купил.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.