Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042924
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Дрюх'] Nod32 недавно выпустил Eset Smart Security 4. Антивирь+фаервол. [/quote][quote name='overpro'] и им пользовался две недели. Eset 64bit. но потом поменял опять на Кис2009 [/quote]Я пользовался три дня, за эти три дня старался привыкнуть к нему но невышло, лучше каспера ничего нет и думаю не скоро будет.

    #2042945
    link
    Участник

    Я пользуюсь Dr.web и доволен, разве что иногда систему тормазит, а так притензий нет

    #2042948
    Made_USSR
    Участник

    У меня всегда был каспер,ставил нод есет 4,тоже нормально,щас вот поставил кис.А др.Вэб,вообще ерунда.

    #2042980
    Док-83
    Участник

    У меня лично с марта ” Eset Smart SecurityНОД” – работает нормально, раньше был КIS2009″, тоже вроде работал хорошо, но вот много постоянно трафика “ел” за обновления баз, раздражало.

    #2042988
    overpro
    Участник

    100-150кб в день максимум это много для вас?а незадумывались почему у Нода меньше? может просто там вирусов меньше добавляется которые каждый день плодятся. а?))

    #2042990
    alexicus
    Участник

    [quote name='overpro'] а незадумывались почему у Нода меньше? может просто там вирусов меньше добавляется которые каждый день плодятся. а?)) [/quote]Совершенно необоснованное утверждение. Сейчас каждый новый вирус сразу становится достоянием всего антивирусного сообщества. И совсем другое дело, как именно каждый антивирус доносит до своих клиентов информацию о новом вирусе, как часто и какой объём обновления для этого нужно.

    #2043533
     VaIerik
    Участник

    я уже года 3 пользуюсь нодом, тормозов нет, а вирусы сам выявляю быстрее антивиря)) каспера не люблю за звук оповещения 🙂

    #2043541
    OreI
    Участник

    [quote name='cyan'] тормозов нет, а вирусы сам выявляю быстрее антивиря)) [/quote]У меня на каспере небыло никогда тормозов к примеру, незнаю даже откуда они у вас берутся неужели настолько древние компы? Непонятно зачем вам вобще антивирус если вы их сами выявляете? 🙂 [quote name='cyan'] каспера не люблю за звук оповещения [/quote]Иногда бывает полезным покопаться в настройках 😉

    #2043570
     VaIerik
    Участник

    Решил протестировать NOD ESET Smart Security x64.Уже месяц, полет нормальный за исключение более медленного нежели у каспера сканированием по запросу.

    #2043678
    maxkms
    Участник

    Пол года стоит Аваст! Лучше антивируса еще не видел! Вообще забыл что такое антивирь и что надо на него обращать внимания!

    #2043593
    OreI
    Участник

    [quote name='maxkms'] Вообще забыл что такое антивирь и что надо на него обращать внимания! [/quote]В обновлении баз он выходит не нуждается если вы про него забыли? В таком случае защиты от него абсолютно никакой.

    #2044021
    yuriy_komc
    Участник

    [quote name='maxkms'] ! Вообще забыл что такое антивирь и что надо на него обращать внимания! [/quote]вот такие ребята мне на работе и загубили все компы одно время,причём такими детскими вирусами как kido и penetrator. приносят на съёмных носителях конечно,сам пользуюсь К,И,С , там и файрволл встроеный и антиспам = ставлю обновления на ось по мере выхода- я не знаю что такое вирусы-ну честное слово,знаю что бывают-каспер говорит мне об этом когда друзья с флехами приходят

    #2044046
    maxkms
    Участник

    [quote name='OreI'] В обновлении баз он выходит не нуждается если вы про него забыли? [/quote]Забыл сказать… у меня безлимит и обновляется он автоматически.[quote name='yuriy_komc'] вот такие ребята мне на работе и загубили все компы одно время [/quote]У меня своя сеть и на всех компах стоит аваст (в том числе и на сервере), в его надежности я не сомневаюсь.ИМХО каспер – это ребенок, который постоянно что то требует. Если Аваст малоизвестен, это совсем не означает что он плох.

    #2044057
    PKiller
    Участник

    юзаю Аваст уже года полтора наверное, нареканий нет + прямые руки = отличный результат

    #2044072
    yuriy_komc
    Участник

    [quote name='maxkms'] каспер – это ребенок, который постоянно что то требует. [/quote]да боже мой,чтоже он у вас там требует? [quote name='maxkms'] Если Аваст малоизвестен, это совсем не означает что он плох. [/quote]авастом одно время пользовался,хороший антивирус,но вот не помню почему забросил,что-то он мне пропустил вроде простое,элементарное по запарке и моей невнимательности и я пошел и купил каспера,обновлениями не пренебрегаю никогда

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.