Антивирусные программы

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103453
    S_a_n_e
    Участник

    попробовал kis 2012 понравился трёхмерный интерфейс, единственное ключи идут только бета но зато пробная версия на 90 дней

    #2103457
    VIP-Older
    Участник

    на сайте каспера нет такого,только 2011.сам пока сижу на кристале,в принципе устраивает-только базы большие.

    #2103459
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] на сайте каспера нет такого,только 2011 [/quote]на сайте есть для тестеров только, это бета версия и её полно во всём инете

    #2103461
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] в принципе устраивает-только базы большие. [/quote] а чем вам большие базы покоя не дают? места на компьютере мало?

    #2114513
    Lemex
    Участник

    У кого есть опыт работы с продуктами “Panda”, сейчас идёт акция, купи продукт со скидкой 50% за яндекс деньги до 06.10.2011года, с правом перехода на версии 2012 года, технология “облака”. Почитал в инете, вроде всё красиво и достойно, разработчик продукта Испания. Хотелось бы услышать от тех, кто пользовался или у кого друзья/знакомые пользовали этот антивирусник.

    #2114517
    pavelz
    Участник

    [quote name='Lemex'] Хотелось бы услышать от тех, кто пользовался или у кого друзья/знакомые пользовали этот антивирусник. [/quote] Я юзал сей антивирус 2 года назад, из плюсов мне понравился красивый интерфейс и несильно грузил систему. Из минусов почему то ничего не поймал на заведомо зараженной троянами машине, вычищал потом др вебером. Возможно не нашел трояны по причине по причине их безвредности 🙂 . В общем антивирус неплохой, если нет к нему каких-то специальных требований.

    #2114542
    Lemex
    Участник

    У меня стоит KIS 2011, но тормозит работу ноута, если продлевать лицензию на него, то ещё больше будет. Кто посоветует нормальный антивирусник на ноутбук. И, ещё, мысль такая закралась, практически все компании, производящие антивируснуе продукты предлагают демо-версии, насколько они эффективны? Может вообще стоит не покупать лицензию, а чередовать их помесячно, у каждой по два-три антивирусных продукта, можно менять, заодно и перепроверять друг друга будут?

    #2114543
    GARY
    Участник

    поставь КИС 2012 – он значительно меньше грузит комп

    #2114557
    overpro
    Участник

    [quote name='Lemex'] У меня стоит KIS 2011, но тормозит работу ноута, если продлевать лицензию на него, то ещё больше будет. [/quote] ну поменяешь его, патом система от троянов будет тормозить. уже давно проверено. можешь и на себе проверить. чтобы убедиться.сложитесь двоем и продлите ключ.

    #2114574
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Lemex'] У меня стоит KIS 2011, но тормозит работу ноута, если продлевать лицензию на него, то ещё больше будет. Кто посоветует нормальный антивирусник на ноутбук. [/quote]Имхо кроме “каспера” вряд ли эффективней( оптимальней) найдете. “Нортон” неплохой, но тоже сильно тормозит. А у Вас какая частота процессора и размер оперативки? “Каспер” и саму систему можно настроить, чтобы побыстрей работали.[quote name='Lemex'] практически все компании, производящие антивируснуе продукты предлагают демо-версии, насколько они эффективны? [/quote]Насколько эффективна реклама для Вас – потребителя, настолько эффективны демо-версии.

    #2114576
    Felis
    Участник

    [quote name='Lemex'] тормозит работу ноута, если продлевать лицензию на него, то ещё больше будет [/quote]Не понял фразы. Если продлить лицензию, ноут станет тормозить еще сильнее? Почему? 🙂 [quote name='Lemex'] демо-версии, насколько они эффективны [/quote]Они ничем не отличаются от купленных, кроме того факта, что даются на месяц. Для каспера часто применяют утилиту Trial Reset – запускаешь ее, она что-то правит в реестре и каспер думает что у него демо-период только начался. Это даже почти законно – мой реестр, что хочу то в нем и делаю 🙂 [quote name='Lemex'] заодно и перепроверять друг друга будут [/quote]Все-таки лучше выбрать один хороший антивирус и не париться. А если есть подозрение о пропуске вируса, то у многих антивирусов есть бесплатная программа сканирования – ее скачиваешь и запускаешь проверку, она одноразовая – вот как раз для перепроверки существует.Что касается выбора антивируса для ноута, попробуйте во-первых, выключить каспера совсем (может быть это у вас весь ноут тормозит, а не антивирус). Поработайте без антивируса – зацените.Попробуйте антивирус Нод32 – возможно он вам подойдет больше, проведите эксперимент.[quote name='АРЕФ'] А у Вас какая частота процессора [/quote]А что, сама частота что-то значит? 4-ядерный Core i7 с частотой 2.66 Ггц работает так же как и Пентиум-4 2.66 Ггц?

    #2114567
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] У меня стоит KIS 2011, но тормозит работу ноута, если продлевать лицензию на него, то ещё больше будет. Кто посоветует нормальный антивирусник на ноутбук. [/quote]Я тебе советую поставить Avast free, работает ничего не подгружая и нубук не тормозит, если версия бесплатная не очень понравиться всегда есть возможность перейти на расширенную Internet security…

    #2114590
    nwur
    Участник

    Если уж говорить о бесплатных антивирусных продуктах, то лучшим из всего что я видел оказался (готовьте аргументы, а не тухлые помидоры) Microsoft Security Essentials:Он не нагружает машину – я о нем не знаю до момента срабатывания. При срабатывании не орет мерзотными звуками, не загаживает экран выпендрежными окнами только небольшое аккуратное окошко над треем. Похоже, программисты остальных продуктов только и занимаются тем, что отрабатывают упражнения по winapi – кто окно поуродливей отрисует, да ресурсов побольше сожрет. И самое главное – не занимается тем, о чем его не просили: вершин дури в этом месте достигли программисты eset, которые в одной из версий закрыли по дефолту фаерволом уникастовые dhcp-запросы.

    #2114607
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='nwur'] Если уж говорить о бесплатных антивирусных продуктах, то лучшим из всего что я видел оказался (готовьте аргументы, а не тухлые помидоры) Microsoft Security Essentials: [/quote]Я его в свое время пытался скачать с сайта Microsoft, но получил ответ, что дескать не для распространения в Россию. Не подскажите, где сей продукт можно скачать бездвоздмездно?

    #2114609
    Lemex
    Участник

    [link url='http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/columns/Microsoft-Security-Essentials#section_1'] Вот ссылка для скачивания [/link] – всё здесь, кого интересует, но я пока устанвливать не стал, интересует лицензионный продукт.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 604 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.