Рейтинг посетителей сервера – как считается, призы…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826212
    Valerik
    Участник

    [quote name='кроха'] Что такое? Почему мой рейтинг с последнего моего ответа на реплику IL-2 упал на 10 пунктов?[/quote]Почему то произошел дубль твоего сообщения. Пришлось одно удалить. А поскольку пока что нет возможности пояснить серверу что сообщение удаляется не за несоответствие правилам, а по причине возникшего дубля из-за плохой связи, то пунктики из рейтинга он все таки режет…

    #1826458
    AwLd
    Участник

    хочу приз

    #1826578
    alexicus
    Участник

    [quote name='Valerik'] поскольку они будут еще не раз меняться, да и просто их знать не нужно. [/quote]нужно-нужно.. незнание законов не освобождает от ответственности.. [smile =)]

    #1986286
     VaIerik
    Участник

    badboy, ну, например, я мало пишу в последнее время на форуме, а “двигает” по рейтингу меня иногда мой каталог, где частенько просматривают мои фотографии 🙂 .

    #1986395
    matador
    Участник

    Valerik писал——Кроме этого имеется достаточно количество отрицательных значений уменьшающих рейтинг. Там есть и очень громадные минусовые значения. Чтобы представить что бы это могли быть за значения – читайте правила форума и чата. ——самое большое отрицательно значение – предвзятость модеров. т.е. модеры раздают баны всем, кроме своих знакомых и друзей. увы, дорогие форумчане, это реальность. лично я на нее дважды попадал. меня банили, а васю (друга модера) не трогали.

    #1986402
    Valerik
    Участник

    [quote name='matador']самое большое отрицательно значение – предвзятость модеров. т.е. модеры раздают баны всем, кроме своих знакомых и друзей. увы, дорогие форумчане, это реальность. лично я на нее дважды попадал. меня банили, а васю (друга модера) не трогали.[/quote]Примеры в студию. Или удалю за клевету.

    #1986477
    overpro
    Участник

    [quote name='matador'] увы, дорогие форумчане, это реальность. лично я на нее дважды попадал. меня банили, а васю (друга модера) не трогали. [/quote] точно, примеры, а то клевета ведь. меня лично банили, модеры с которыми уже лично был в нормальных отношениях, а не только по переписке в асе. и я не жалуюсь. потому что правила есть правила.

    #1986499
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] самое большое отрицательно значение – предвзятость модеров. т.е. модеры раздают баны всем, кроме своих знакомых и друзей. увы, дорогие форумчане, это реальность. лично я на нее дважды попадал. меня банили, а васю (друга модера) не трогали. [/quote]Ну, глупости! У меня тоже много знакомых модеров, и меня банили, и не раз 🙂 . Пока не научилась уму-разуму 🙂

    #1986501
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] самое большое отрицательно значение – предвзятость модеров. т.е. модеры раздают баны всем, кроме своих знакомых и друзей.увы, дорогие форумчане, это реальность. лично я на нее дважды попадал.меня банили, а васю (друга модера) не трогали. [/quote]Не правда, и меня банили знакомые модераторы, правда не много раз но за капс случайно попадал…И не важно было то что мы с тем модератором на другом сервере модерыторы))ИМХО правила…

    #1986512
    CyberBox
    Участник

    Вопрос к господину Valerik’уСитуация: Был вне 30-ки. Место было где-то в районе 35-го… Посидел хорошо так в чате – где-то час… Поначалу бездельничал – здоровался со всеми, спрашивал “как дела?” и прочую непродуктивную ерунду писал, но потом (где-то последние 20-25 минут) пошли большие сообщения – где-то 1 сообщение за 1-2 минуты… Спорил с товарищем ^Проказником (ныне – ^Алексеем) и товарищем Трэйсером о музыке…Вопрос: почему я так быстро оказался где-то в районе 14-го места?

    #1986517
    Valerik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Вопрос: почему я так быстро оказался где-то в районе 14-го места? [/quote]Обсуждалось многократно. Пользуемся поиском.

    #1986606
    Valerik
    Участник

    [quote name='matador']самое большое отрицательно значение – предвзятость модеров. т.е. модеры раздают баны всем, кроме своих знакомых и друзей. увы, дорогие форумчане, это реальность. лично я на нее дважды попадал. меня банили, а васю (друга модера) не трогали.[/quote][quote name='Valerik']Примеры в студию. Или удалю за клевету. [/quote]Ну что ж… Сутки время более чем достаточное для приведения примеров.[nick ‘matador’:1651] – аккаунт удалён.

    #1986633
    DESIL
    Участник

    вопрос: почему мои не многочисленные сообщения затемняют. особенно в теме про симпсонов, кое кто вообще жестко после меня высказался.

    #1986736
    CyberBox
    Участник

    А модераторам добавляются баллы в рейтинг, за наказание флудеров, оффтоперов и прочих нарушителей, позорящих сервер? Могу ли я расчитывать на премию в виде добавления пары баллов к своему рейтингу, если выявлю нарушителя порядка и тем самым облегчу жизнь модератору?

    #1986737
    Valerik
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] А модераторам добавляются баллы в рейтинг, за наказание флудеров, оффтоперов и прочих нарушителей, позорящих сервер? [/quote]Нет не добавляются. Но идея интересная. 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.