Рейтинг посетителей сервера – как считается, призы…

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013294
    @ghost@
    Участник

    Валерик спасяба за эту тему 🙂 Наконец-то я знаю за что повышають рейтинг 🙂

    #2032312
    Fa#enAngel
    Участник

    А вот интересно кто-нибудь когда-нибудь получал выше обещанные призы?????????????? Поделитесь успехом

    #2032328
    overpro
    Участник

    2 Fa#enAngelппц.. а вышестоящее сообщение интересно было прочитано?

    #2032329
    Fa#enAngel
    Участник

    Было но позже (((( Дико извиняюсь 😀

    #2044418
    Волшебник
    Участник

    Тут в чате, сегодня зарегистрировавшая, пользовательница затронула тему “рейтинг”, спросив, что это и зачем. Тема оказалась животрепещущей. Мне лично стало стыдно немного, что мне это не приходило в голову самому. Действительно. Кому и для, чего он требуется? Что он даёт? Тут прочел про призы, за которыми никто не явился. Так я тоже не хочу призов. Просто пообщаться. Была высказана (в чате) сдравая мысль, что рейтинг побуждает людей флудить на форуме. Я понимаю, что флуд пресекается модераторами, но всегда ли верно определяется, что флуд а что нет? Ведь если человек высказался по теме, хотя и сказал то же самое, что до него уже 20 человек сказало, флудом это наверняка считаться не будет.На этой ветке форума заметил, просто олимпийское стремление, некоторых людей к этому самому рейтингу. Так обьясните, кому не трудно (больше хотелось бы услышать от рядовых пользователей) для, чего он вам?

    #2197889
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ватник'] [quote name='Новичок'] По Вашему совету решил воспользоваться поиском… И что же: чтобы я не задавал в адресной строке программы поиск – рейтинг, тема про рейтинг, рейтинг участников форума, в появляющихся результатах поиска искомого по запросу нет, но есть много чего, к запросу не относящихся…Убедитесь сами: тут, тут и тут Как это понять? [/quote]ну что, г-н Новичок, […]проявляя чувство сострадания к человеку, мучающемуся бессоницей из-за медалек, даю [link url='http://www.komcity.ru/forum/design/?id=113'] ссыль. [/link] [/quote]Я верил в Вас и не ошибся: Вы настоящий друг! 🙂 Но я уже раньше догадался, что означают “медали”…но за участие спасибо![quote name='Akrius']на этом сайте почему-то “медали” указывают всего-лишь место в текущем, месячном рейтинге.. [/quote]Для сведения интересующихся, что означают “медали” под ником участника форума, по моему…Это рейтинг участника…- От 0 до 50 очков – одна “медаль”…- От 50 до 100 очков – две “медали”…- От 100 до 200 очков – три “медали”…- Свыше 200 – четыре “медали”…От 100 очков и выше участник форума участвует в рейтинге 25 активных посетителей на главной странице komcity.ru…Вот вроде бы так…

    #2197902
    Ватник
    Участник

    [quote name='Новичок'] Но я уже раньше догадался, что означают “медали”… [/quote] у вас было время, я вам ещё в марте написал[quote name='Ватник'] Итак, ответ: кроме кружочков есть ещё “нарушитель”. Так же как и кол-во кружочков зависит от рейтинга. [/quote]Родственников привлекали? Но и этого вам не хватило, чтобы разгадать элементарный ребус с моей подсказкой-прозрачней некуда, в итоге пишите очередную глупость[quote name='Новичок'] От 100 очков и выше участник форума участвует в рейтинге 25 активных посетителей [/quote] в рейтинг 25ти активных посетителей попадают 25 посетителей с максимальными баллами. При чём здесь 100 очков? А если активность у всех упадёт на порядок и рекордсменом будет юзер с 90 баллами? Эххх, новичок

    #2197903
    Новичок
    Участник

    Эххх, Ватник! Друг сердешный 🙂 Видел я, что в 25-ти активных посетителей участвуют и имеющие 90 с чем-то баллов…Но я усреднил, чтоб создать стройность картины…Хотя…[quote name='Ватник'] в рейтинг 25ти активных посетителей попадают 25 посетителей с максимальными баллами [/quote]Могу с Вами согласиться…считаю не зазорным 🙂 [quote name='Ватник'] Родственников привлекали? [/quote]Ага…Лауреатов Нобелевской премии![quote name='Ватник'] в итоге пишите очередную глупость [/quote]И Вам не болеть 🙂

    #2250212
    noname123
    Участник

    Ужасная система. Я тут зарегистрировался только для того чтобы тему создать, и сделать этого я не могу.

    #1785005
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.