Два парня. Как выбрать?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971118
    grina
    Участник

    [quote name='опасная'] А ты уверена, что еще любишь “Х”? Обычно, когда любишь, не замечаешь недостатков, а здесь ты перечислила кучу минусов. А невозможно жить счастливо с человеком, если в нем, что-то не устраивает. [/quote]Н е замечать то можно,вот токо любящего человека они устраивают 😉 ,ну есть недостатки,а у кого их нет? Но они маленькие и на них можно закрыть глаза 🙂 .А вообще не замечеть недостатков-это слепая любовь и как правило она плохо заканчивается [smile doubt],так как все равно придет время и человек прозревает.

    #1971155
    Yazvaa
    Участник

    Может стоит найти третьего?

    #1971165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='^проказник'] По-хорошему этим двум парням нужно задуматься относительно тебя. Особенно “Y”. Может не стоит его придерживать как запасной вариант, а отпустить его? Может быть он станет тем единственным для другой девушки,которая его поймет и оценит? [/quote]Да. Я рассуждала так долгое время. Но он мне все же очень симпатичен, и если уж придется уходить от Икса, то почему не Y?..[quote name='^проказник'] И еще такой вопрос – парни знают о существовании друг друга? [/quote]Да. Икс знает. Он мне все-таки очень близкий человек, скрывать что-либо от него никогда не имело всмысла. Так что он в курсе. Перед фактом моего ухода я Икс’а ставила. И ультиматум тоже был. Мол – оставляешь все как есть – ухожу. Сказал, пообещал – исправится. С тех пор прошло почти полтора месяца. В эмоциональном настрое он, конечно, изменился, весь такой боевой.., но в действии ничего не происходит(

    #1971168
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Тёмная'] Да. Я рассуждала так долгое время. Но он мне все же очень симпатичен, и если уж придется уходить от Икса, то почему не Y?.. [/quote]Рассуждала, а поступила все равно так же, то есть решила попридержать.Странно, что Икс, как я понял, практически добровольно делит тебя с другим. Насчет ультиматума – по-моему ты сама ответила на свой вопрос.

    #1971218
     VaIerik
    Участник

    Запасливая [nick ‘Тёмная’:12496] [smile badgrin]И Х не бросает, хотя видно что в перспективе ничего не видать.И Y не отпускает. Объясняя себе это тем, что Запасной вариант никогда не помешает. Мне жаль Y, он достоин по моему мнению лучшего, чем быть на подхвате у такой девушки.Хотелось бы, чтобы у него открылись глаза на то, кто он в этой ситуации.Получается просто [b] дублер [/b] [smile doubt]

    #1971261
    grina
    Участник

    Темная,а сколько это времени уже длится ?Такая ситуация, 2,3 месяца?

    #1971266
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] Темная,а сколько это времени уже длится ?Такая ситуация, 2,3 месяца? [/quote]Ну да. Ровно два месяца.[quote name='ЕжикТв?'] Мне жаль Y, он достоин по моему мнению лучшего, чем быть на подхвате у такой девушки.Хотелось бы, чтобы у него открылись глаза на то, кто он в этой ситуации.Получается просто дублер [/quote]Бросьте в меня камень?

    #1971281
    grina
    Участник

    1 год с Х и 2 месяца и с Х и с У,ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки 😉 .Так что с Х ты все равно не будешь,а вот с У это уже решать тебе и решать надо сейчас 🙂 ,либо пора начинать искать 3-го 🙂

    #1971294
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки [/quote]Всегда удивлялась подобным словам.. Оценивать чужие чувства, по-моему, достаточно опасно!Третьего искать?)) Чтоб совсем крыша съехала?) Спасибо!)

    #1971304
     VaIerik
    Участник

    Если вы понимаете, что с Х у вас не получится, зачем продолжать с ним отношения?Зачем мучить У? Если он вам нравится, по-другому не может быть, ведь вы с ним встречаетесь все же 2 месяца, попробуйте выйти на новый уровень отношений.И уж ни в коем случае не ищите третьего. Это совсем вам не нужно. Вы и с двумя определиться не можете. Хотя парни тут совсем не причем. Дело все в вас. Вы сами не знаете чего хотите. Вам нужно понять, чего же вы хотите сами. А по поводу парня Х. Вы его точно не любите. Это видно из многих ваших высказываний.

    #1971306
    корпоратив
    Участник

    по-моему совет “найти третьего” означает не попытку попробовать построить отношения еще и с третьим (+ X и Y), а забыть первых двух.

    #1971307
     VaIerik
    Участник

    [quote name='^проказник'] по-моему совет “найти третьего” означает не попытку попробовать построить отношения еще и с третьим (+ X и Y), а забыть первых двух. [/quote]это бессмысленно и не нужно вовсе…так будет до бесконечности, затем найти четвертого, чтобы забыть всех трех, потом пятого…… и тд… для начала надо разобраться с этими двумя, а потом решать нужен ли кто-то еще.

    #1971316
    корпоратив
    Участник

    зачем четвертого и пятого, если с третьим все получится? а третий – что бы выйти из ситуации. двое остались в прошлом, забыла о них. а насчет четвертого и пятого – так они в любом случае появятся, рано или поздно. Отношения имеют свойства начинаться и заканчиваться, закончатся отношения с третьим – появится четвертый. По-моему все логично.

    #1971321
    GvozD
    Участник

    Была бы ты парнем я бы тебе дал пару советов… Честно говоря я сейчас не вижу, продолжения ветки… Тебе люди говорят возможные варианты, а ты их отвергаешь, мол так не получится, это не выйдет…Извини, но какой тогда смысл спрашивать? Ты сама не хочешь что то менять, а рано или поздно придётся! Не бойся нового! Мой тебе совет перечеркни прошлую жизнь, забудь об Х и об У, живи дальше всё образуеься, рано или поздно!

    #1971337
    grina
    Участник

    [quote name='Тёмная'] [quote name='grina'] ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки [/quote]Всегда удивлялась подобным словам.. Оценивать чужие чувства, по-моему, достаточно опасно!Третьего искать?)) Чтоб совсем крыша съехала?) Спасибо!) [/quote]Когда любишь,то нинакого не смотришь,проверена не токо на себе,причем раньше неплохо так гуляла 😀 .Если бы ты встречалась с Х года 3 ,то можно говорить о привычке,но год ,как то маловато,хотя у каждого по-разному,но год-это еще не конец жизни.А говорить,что ты любишь Х и 2 месяца встречатся с Х и У,при этом Х,который тебя любит об этом знает,это как то странно,когда любишь,то низачто не хочешь сделать больно любимому,а ты?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.