Два парня. Как выбрать?

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2060346
    BTC74
    Участник

    Да, вопрос был задан давно, но тем не менее не только у данного человека есть такая проблема, но всегда нужно помнить, что в погоне за двумя “зайцами” можно вообще никого не догнать. Если уж выбрали одного избранника, то старайтесь его изменить в лучшую сторону,ну а если это сделать не в силах, то просто оставьте его.

    #2060415
    Cort
    Участник

    [quote name='sawer'] Вы посмотрите на дату первого поста! [/quote]Ну тут у Kolipso похожая ситуация, от 6 января 2010, про это я и говорил. Вообще если бы любовь была бы, вопроса такого и не возникло.

    #2060421
    permsk2
    Участник

    Темная ауууу… просветлела или еще плутаеш меж двух сосен? а БИС просим….как будто сериал о любовном треугольнике прервался. Я себя увидел в Y и могу сказать по опыту, что такие раннии везунчики из неполных семей, как X, все плохо кончают- разводятся, спиваются, вешаются…. позже сказывается чисто “женское” воспитание.

    #2060645
    yuska
    Участник

    что делать?????у меня есть парень который меня любит буквально носит на руках!!!!!!и цветы и игрушки дарит!!!!!!всё прекрасно!!!!!!!но тут появляется мой бывший говорит что любит меня!!!!!!(мы встречались пол года,а последующии пол года я страдала не могла видеть его с другими девушками!!!у меня были истерики ежедневные!!!)и он просит о том чтобы я была с ним!!!у меня опять появляются к нему чувства,и я решаю чтобы ни кого не мучать бросаю обоих!!!!!!когда я им об этом сообщила они были очень расстроены!!!!!и в результате мой парень!!!!!встает передо мной на колени и умоляет что бы к нему вернулась!!!!!!!я решаю вернуться!!!!(но у меня появляется какое то отвращение к этому человеку!) а бывший как он говорит очень сильно страдает из-за того что я не с ним!!!!!и ставит меня перед выбором быть с ним(его я люблю) или остаться со своим молодым человеком!!!!!что мне делать?????

    #2060649
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тёмная'] [quote name='grina'] ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки [/quote]Всегда удивлялась подобным словам.. Оценивать чужие чувства, по-моему, достаточно опасно!Третьего искать?)) Чтоб совсем крыша съехала?) Спасибо!) [/quote]а зачем задавать вопрос, если не хочеш слышать ответ?или вы предполагали что ктото убедит вас ничего не делать?да и если вы не в состоянии самостоятельно оценить свои чувства, пусть их оценивают другие[quote name='Raziel'] Познакомь парней друг с другом и пусть сами решают, нужны ли вы им. [/quote])))) идея на самом деле замечательнаяпо итогу парни пообщаются подружатся и оба бросят ее )))))как в поговорке с зайцами )))))

    #2060650
    Naima
    Участник

    [quote name='yuska'] что делать?????у меня есть парень который меня любит буквально носит на руках!!!!!!и цветы и игрушки дарит!!!!!!всё прекрасно!!!!!!!но тут появляется мой бывший говорит что любит меня!!!!!!(мы встречались пол года,а последующии пол года я страдала не могла видеть его с другими девушками!!!у меня были истерики ежедневные!!!)и он просит о том чтобы я была с ним!!!у меня опять появляются к нему чувства,и я решаю чтобы ни кого не мучать бросаю обоих!!!!!!когда я им об этом сообщила они были очень расстроены!!!!!и в результате мой парень!!!!!встает передо мной на колени и умоляет что бы к нему вернулась!!!!!!!я решаю вернуться!!!!(но у меня появляется какое то отвращение к этому человеку!) а бывший как он говорит очень сильно страдает из-за того что я не с ним!!!!!и ставит меня перед выбором быть с ним(его я люблю) или остаться со своим молодым человеком!!!!!что мне делать????? [/quote]Наверное у каждого в жизни бывает что-то подобное..бывшие возвращаются и мешают тебе строить новую жизнь без них….я бы сказала что разбитую чашу не склеить и не стоит возвращаться к бывшему…но у каждого всё индивидуально..бывали случаи,что после расставания люди сходились и жили долго и счастливо…Разберись в себе…кто тебе больше нужен и с кем ты хочешь быть…Хотя мне кажется, что если у тебя возникает такой вопрос то они тебе оба не нужны…

    #2060717
    link
    Участник

    В таких ситуациях нужно всё парням рассказать. Они не звери я думаю поймут, даже если придётся расстаться с обоими. У меня в жизни была такая ситуация, встречался с девушкой ещё со школьной скамьи, встречались долго, всё шло гладко, но в один прекрасный момент она мне сообщила что нашла другого , я ей очень благодарен и очень уважаю за то что она не стала врать а сразу рассказала, и мы расстались абсолютно не держа друг на друга зла.Я просто понял если девушка ушла значет ей с ним лучше и глупо её за это винить, зачем жить с человеком если знаеш что с другим тебе будет гораздо лучше.Да пускай я с того момента не в какие серьёзные отношения не ввязывался, да может тяжело её было видеть с ним, да исейчас неочень приятно, но жизнь то продолжается.Короче говоря всем что написал я выше хотел сказать что живите как подсказывает скрдце и будьте честны с партнёром.

    #2060774
    voder
    Участник

    Если выбирать между X и Y может появиться Z [smile :-/]

    #2060814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='voder'] Если выбирать между X и Y может появиться Z [/quote]Совершенно верно! Согласен, и когда появился Z, тогда уже появляются K, L,J, F, D и т.д. В этом случае лучше нагуляться от души, но без последствий, определиться чего хочется, а там уж и принимать решение, а не метаться как зайцы. Большенство так и делают, честно и без проблем!

    #2061116
    Amulius
    Участник

    Как этот Х на меня похож. Только институт я уже давно бросил, даже мяса не ем, не говоря уже об алкоголе и табаке, и пытаюсь как-то выбраться из завала проблем.

    #2061123
    Amulius
    Участник

    попрошу модератора-далбоёба)в следующий раз не удалять просто так пост [smile ;))))].

    #2200772
    Anatol1982
    Участник

    Случано сюда попал, но до чего же смешно такое читать))))

    #1792707
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.