Два парня. Как выбрать?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972022
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='^проказник'] получается, что решающим фактором при “отборе” молодых людей у Вас является его кошелек? [/quote]не уж, молодые люди… кошелек ,поверьте, для меня неважен – я сама могу вполне достойно себя обеспечить…и настоящее чувство гораздо важнее походов в клубы и рестораны.лучше сидеть дома вдвоем, чем гулять порознь. а говорила я совсем о другом- о том, что в проблему превращается не отсутствие денег у парня, а их присутствие у девушки. когда парень вроде как и альфонсом – содержанцем не хочет быть, и ситуацию со своим заработком менять тож не хочет..ко всему также прилагается его коронная фраза о том ,что парню не нравится, что у него такая независимая жена\девушка (хотя б в финансовом плане). и как быть? .

    #1972035
     VaIerik
    Участник

    Девушка, вы уже выбрали парня или нет? Вы нас интригуете, а сами правды не говорите…

    #1990194
     VaIerik
    Участник

    история: у одногом ужчины спросили, почему он до сих без спутницы жизнион отвечает “Я ищу идеальную женщину”когда он стал старый у него спросили ты нашол идеальную женщину?он отвечает да! Нашол!, у него спросили ” Так почему ты не сней!?”, на что он ответи ” Она искала настоящего мужчину!”

    #1990210
    куратор
    Участник

    найди третьего

    #1990269
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласен с куратором: нужно найти третьего, в котором были бы все положительные качества двух других, но ни одного отрицательного. Если же нет терпения, чтобы подождать, то… я бы выбрал (не подумайте ничего плохого – просто мое мнение) того, которому 18… у другого, скорее всего, нет шансов занять достойное место в жизни…

    #1990292
    svetlychok
    Участник

    chtychka, Выбирай того, что перспективнее (если уж выбираешь из двоих будущего мужа). Зачем тебе нужен бабник? чтобы он рано или поздно тебя бросил ради новой красивой февочки? Если тебе нужен мужчина просто для приятного времяпровождения (а что тебе еще нужно в 17лет?), то оставайся с тем, которму 19.

    #1990983
    nadina
    Участник

    Согласна с Foxy полностью! В данной ситуации это самое разумное -первый, X, уже видно что за человек -не будет из него толку, только хуже и хуже с каждым годом, а второй, Y, если нет чувств к нему кроме дружеских -и не тянет как к мужчине -то же самое. И как друг он не останется, это точно, а длительные отношения заводить да еще и с тем, к кому нет тяги -не получатся такие отношения длительными, и всем будет хуже. А вот почему так нравится тебе X -нам всем почему-то нравятся такие люди иногда, может, тут дело в сексулаьной совместимости, у меня был такой пример. Но на одной совместимости сексулальной или на одной влюбленности далеко не уедешь. Отпустить обоих, и обязательно найдется кто-то более подходящий. Сомнений нет.

    #2060226
    Kolipso
    Участник

    Как я тебя понимаю моя дорогая….=(((Я оболдела когда прочитала твое сообщение….У меня точно такая же история…. Только первому парню – 19 ; А второму – 29….Там вообще все запутано… с первым я встречаюсь 3,6 года, а со вторым – пол года……

    #2060242
    A_vision
    Участник

    Интересно как то… С одним встречаюсь… со вторым… А зачем? Ну можно и стретьим замутить… Может каждый дополняет следующего? Так можно до скончания века искать! Что поделать… В каждом человеке будут те или иные недостатки! В каждом, я подчёркиваю! А совместная жизнь включает в себя и всепрощение! Может лучше выбрать того, кто просто милее? И постараться простить недостатки?

    #2060246
    morfei
    Участник

    [quote name='Kolipso'] Как я тебя понимаю моя дорогая….=(((Я оболдела когда прочитала твое сообщение….У меня точно такая же история…. Только первому парню – 19 ; А второму – 29….Там вообще все запутано… с первым я встречаюсь 3,6 года, а со вторым – пол года…… [/quote]Всё просто. Первому, которому 19 нужен от Вас только секс и распивание пива из полторашек на скамейке у подъезда или в подъезде. Он сам не знает чего от жизни хочет и будущее его мало интересует, пока деньги дают родители или перебивается непостоянными заработками. Второму же нужна стабильность в отношениях, так. что выбирать Вам.. если у Вас еще детство играет и приключений охота, то тогда первый вариант, если же готовы к серьёзным отношениям, то второй.

    #2060251
    Malah
    Участник

    Познакомь парней друг с другом и пусть сами решают, нужны ли вы им.

    #2060256
    pavelz
    Участник

    2 Kolipso выбирай умного что там думать. А все остальное прокачать моно 🙂 типа денег, мускул и прочего барахла.

    #2060299
    Naima
    Участник

    Когда постановка именно такая, типа кого выбрать из двоих, то сразу могу сказать, что ни тот, ни другой вам не нужен…Если бы была заинтересованность хоть к одному, то даже мысли бы такой не возникло…

    #2060311
    Cort
    Участник

    [quote name='Kolipso'] Как я тебя понимаю моя дорогая….=(((Я оболдела когда прочитала твое сообщение….У меня точно такая же история…. Только первому парню – 19 ; А второму – 29…. [/quote]Девушке 19 лет если верить учетке, она сама еще не знает , что хочет. Ни с одним из них она не останется,это факт. Это вопрос времени.

    #2060317
    sawer
    Участник

    [quote name='Cort'] Девушке 19 лет если верить учетке, она сама еще не знает , что хочет. Ни с одним из них она не останется,это факт. Это вопрос времени. [/quote]Вы посмотрите на дату первого поста! Когда она это писала ей получается было около 17лет, и я думаю ,что прошло уже приличное количество времени для того, чтобы сделать выбор.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.