Два парня. Как выбрать?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1971345
    КотёнокГав
    Участник

    а я со своей колокольни могу сказать следующее – будучи как-то давно в подобной ситуации, я ,естессно, выбрала того, кого не особо привечаю, но парень души не чаял во мне, был мегаперспективным и тыды.. а смысл? проямаяшись с ним пару месяцев (не спорю, для него эти месяцы были конечно счастливыми..) , я сказала себе “стоп” – не могу и не хочу лицемерить, хотя бы в том ,что мне хорошо с человеком, который меня любит, а то что мне в принципе ему ответить нечем- так этьо ничего..нет, товарищи..это не “ничего”…в результате вернулась к тому, кто не приносил мне тапочки в зубах ,не тратил на меня все свои деньги и время (потому как не было особо ни того, ни другого) , но тем не менее тоже любил . и я его тоже.

    #1971418
     VaIerik
    Участник

    Никогда не понимала и не пойму: как можно спрашивать совета: “А что же мне делать?” у совершенно отстранённых людей? Вы сама должна решить,кто Вам дорог и нужен по-настоящему, кто тот самый принц на белом коне. Допустим,Вам сказали:” Бросай Х,будь с У!”. И что? Будете с У? Если уже пошла такая тема,что публично спрашиваете об исходе своих чувств,то я Вам скажу одно: грош цена Вашей любви и к Х,и к У. Все переживания должны быть внутри,а не городском сервере. Вы сама должна решить, с кем и что

    #1971449
    КотёнокГав
    Участник

    2 Неверная- это назывется выслушать всех и следать по-своему [smile =)] кстати ,самое правильное решение

    #1971505
     VaIerik
    Участник

    Темная: знаешь что ятебе скажу….., А НИЧЕГО так как это не мое дело, а сугубо лично Твое, а выбирать все равно придется, такова селяви 😀 , мы не знаем твоего характера и твоих жизненых предпочтений, твоя информация однобокая, и следовательно дать правильный совет очень сложно, если сама не можешь выбрать то не волнуйся, Время сделает это за тебя 😉 .Да прибудет с тобой великая сила!

    #1971560
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] 2 Неверная- это назывется выслушать всех и следать по-своему кстати ,самое правильное решение [/quote]правильное. с точки зрения женской логики. развести дискуссию на форуме, в итоге поступить по-своему. железная логика. зачем тогда спрашивала?

    #1971565
    КазаДереза
    Участник

    Тёмная, а ты не пробовала не заглядывать на будущее? А увидеть здесь и сейчас?”Х” – это тухло и серо, скорее он потянит тебя за собой, чем ты его исправишь. Ты же девушка ветер, я права?) У “У” ужасный характер, но он личность яркая и талантливая. Он здесь и сейчас… Живи дальше и не стой на месте.

    #1971582
    KoNfeTka
    Участник

    Сама была в похожеи ситуации…”Х” так и не измениться скорее всего,хотя тож от человека зависит или начнет меняться когда уже потеряет тебя,а “у” со временем скорее всего перестанет быть таким джентельменом,но все же у него будет работа и т.д а ведь мб и придут к чувства и будешь испытывать более чем симпатию…Но все это не факт….Так что решать лишь тебе однои,дальше упрашивать ненаглядного “х” взяться за учебу и идти работать или остаться с “у” котрыи ухоживает за тобои и в тоже время учиться и работает…Решать с кем оставаться лишь тебе однои…Твоя жизнь – твои выбор

    #1971640
    MaHatM
    Участник

    Я думаю, бросать тебе нужно и этого Икса, и У и не париться по этому поводу больше.Самой начать в конце то концов нормально учиться, устроиться на две работы, а быть может даже и на три… и в твоей жизни все наладится. Встречаться с мальчиками не самая важная штука в жизни, любовь сама прийдет к тебе, возможно, в каком-то ином обличии.P.S.: Феминизм великая штука!

    #1971651
    grina
    Участник

    [quote name='^проказник'] [quote name='Lina4ka'] 2 Неверная- это назывется выслушать всех и следать по-своему кстати ,самое правильное решение [/quote]правильное. с точки зрения женской логики. развести дискуссию на форуме, в итоге поступить по-своему. железная логика. зачем тогда спрашивала? [/quote]Ой,как не прав, поступит то она конечно все равно по своему,но наша дискуссия ей помогает принять решение и ,конечно оно будет не обезательно как сказалты или я,оно может быть частично,просто наша дискуссия помагает ей сделать СВОЙ выбор 😉 Темная,ты хоть скажи,что ты то думаешь скока времени уже прошло ,тебе стоко советов дали.Ты сама хоть к чему-нибуд пришла??Нельзя же вечно тянуть резину.

    #1971659
    MaHatM
    Участник

    Все это странно, дамы, насколько вы приземленны, как вы рассуждаете… Вы что выбираете товар в магазине по внешнему виду, пытаясь заглянуть ему в душу…. Этот не подходит по тому, этот по другому… “…выбрав У, ты хотябы останешься с человеком, у которого есть работа” – что за советы такие, что за бред!!! Это потребительский подход к выбору спутника жизни, парня, близкого человека, друга. Из советов, что были даны, я могу сделать вывод: героине этой темы следует серьезно поговорить с Х, а затем и с У, познакомить их и подружить между собой и встречаться с обоими… глядишь в будущем получется замечательная шведская семья, не обделенная гармонией, в которой будут сочетаться ИНЬ и ЯН.Есть одна фраза одного умного человека: “Тот, кто просит совета – глупец, тот кто его дает – слишком самоуверен”. Кто-нибудь знает, насколько далеки эти два понятия “глупость” и “самоуверенность”, я думаю расстояние между ними минимальное.

    #1971672
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Franka'] “Х” – это тухло и серо, скорее он потянит тебя за собой, чем ты его исправишь. Ты же девушка ветер, я права?) У “У” ужасный характер, но он личность яркая и талантливая. Он здесь и сейчас… Живи дальше и не стой на месте. [/quote]Но ведь он меняется) Пусть медленнно, но все же… А у У-ка действительно слишком сложный характер) Да и к тому же.. ты наверное просто не видела разницы.. Я не могу быть с ним (с У-ком) самой собой( А находиться рядом с человеком, с которым не можешь быть естественной тоже достаточно непросто( Да, пусть он здесь и сейчас.. Но он ведь достоин лучшего, разве нет? Чтобы его любили..[quote name='grina'] Ой,как не прав, поступит то она конечно все равно по своему,но наша дискуссия ей помогает принять решение и ,конечно оно будет не обезательно как сказалты или я,оно может быть частично,просто наша дискуссия помагает ей сделать СВОЙ выбор [/quote]Ага.. вот именно так я и рассуждала [smile ;)][quote name='grina'] Темная,ты хоть скажи,что ты то думаешь скока времени уже прошло ,тебе стоко советов дали.Ты сама хоть к чему-нибуд пришла??Нельзя же вечно тянуть резину. [/quote]Х почти принял решение за меня. Дал свободы, чтобы я увидела (и возможно, привыкла к тому) как это, жить без него.

    #1971819
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='MaHatM'] Все это странно, дамы, насколько вы приземленны, как вы рассуждаете… Вы что выбираете товар в магазине по внешнему виду, пытаясь заглянуть ему в душу…. Этот не подходит по тому, этот по другому… “…выбрав У, ты хотябы останешься с человеком, у которого есть работа” – что за советы такие, что за бред!!! Это потребительский подход к выбору спутника жизни, парня, близкого человека, друга. [/quote]хм…это в теории кажется , что с милым рай и в шалаше… а если, к примеру, я имею хороший заработок, а мой ненаглядный не работает или зарабатывает гораздо меньше — знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня. туда-то мы не пойдем, т.к. дорого, а вот сюда не сходили, потому как у него нет денег, а у меня брать стыдно….а Вы говорите, подход потребительский… одной любовью сыт не будешь

    #1971821
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lina4ka']хм…это в теории кажется , что с милым рай и в шалаше… а если, к примеру, я имею хороший заработок, а мой ненаглядный не работает или зарабатывает гораздо меньше — знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня. туда-то мы не пойдем, т.к. дорого, а вот сюда не сходили, потому как у него нет денег, а у меня брать стыдно….а Вы говорите, подход потребительский… одной любовью сыт не будешь [/quote]Значит будь у тебя выбор между парнем, которого ты безумно любишь и человеком, которого не любишь, но который живет в достатке, ты бы выбрала второго? Что для тебя важнее: неспособность этого парня сводить тебя в ресторан или любовь? Деньги или чувства? Наверное, ты захотела бы найти компромисс. Но зачастую он невозможен и приходится выбирать. Так что бы ты выбрала?

    #1971915
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] хм…это в теории кажется , что с милым рай и в шалаше… а если, к примеру, я имею хороший заработок, а мой ненаглядный не работает или зарабатывает гораздо меньше — знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня. туда-то мы не пойдем, т.к. дорого, а вот сюда не сходили, потому как у него нет денег, а у меня брать стыдно….а Вы говорите, подход потребительский… одной любовью сыт не будешь [/quote]получается, что решающим фактором при “отборе” молодых людей у Вас является его кошелек? То есть если он зарабатывает меньше, то значит никаких отношений с ним не будет? Если это так, я рад за этого парня. Найдет себе девушку не с “калькуляторным” способом построения взаимоотношений.И еще – если парень и окажется в такой ситуации, то он сделает все, что бы не зависеть от Вас. (в денежном плане).[quote name='Lina4ka'] знаете, во что превращается общение? в постоянные разговоры по поводу нехватки денег у него и их избытка у меня. [/quote] какой-то триллер, ей богу. Вот не могу я себе представить мужика, ходящего за девушкой и канючущего “у меня меньше денег, ты зарабатываешь больше меня”. Хотя, главное слово здесь наверное “общение”. Не любовь, не взаимоотношения, а так, “общение”. Тогда, в принципе, все понятно.

    #1971989
    APER
    Участник

    Вообще, я думаю, что любовь сильнее денег…Ведь без этого можно прожить, а без своей любви нет…Хотя, зависит от того какая любовь…Иногда ради нее готов на все…И можешь тоже все…Даже стать богатым…P.S. И у меня похожая “проблема”… 🙁 4 девушки, но я пока еще не знаю, с какой строить серьезные отношения…Вот так вот 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.