Как будем выбирать участника для вручения приза?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825644
    SART
    Участник

    Спасибо White, именно так и было…А насчет учередителей, мне просто интересно, почему в двадцадке встречаются имена aka Valerik, IL-2. Т.е. двух минимум двух претентов на приз – уже вычеркнули. Плюс к этому вычеркнут десятый номер. Итого получается очень узкий круг. Жаль что я в нем, поверьте, люди. Я это… случайно. Я мимо проходил

    #1825648
    Valerik
    Участник

    [quote name='SART'] А насчет учередителей, мне просто интересно, почему в двадцадке встречаются имена aka Valerik, IL-2.[/quote]Не пойму почему мы с ИЛ-2 оказались в списках недостойных приза? Я ж вроде специально пытаюсь сделать алгоритм вычисления открытым и понятным, исключающим подтасовки. А то что я на первом месте, так не просто ж так я себе рейтинг накрутил! Любой может заработать и гораздо больший рейтинг! 🙂 Хотя на первый раз дабы избежать всего того, что может произойти в случае если выбор падет на меня, — прибавлю к результату единичку. Это не позволит мне выиграть.

    #1825649
    al
    Участник

    дааа, приз-то какой!!!!!!высший класс!

    #1825650
    -Bender-
    Участник

    [quote name='SART'] …в двадцадке встречаются имена aka Valerik, IL-2. Т.е. [/quote]
    Ну вы даете, я такой же пользователь сайта как и все… А то что я модератор, это потому, что я первый согласился модерировать категорию КиберСпорта…

    #1825681
    Kioko
    Участник

    Тут у вас такие споры и дебаты разгорелись по поводу приза…Я это – тоже как в этой двадцатке, я человек маленький и не жадный(не хотела никого обидеть), поэтому приз можно без меня разыгрывать.

    #1825779
    Valerik
    Участник

    Итак, напоминаю, что завтра разыгрывается приз: Клавиатура Microsoft Natural MuliMedia Keyboard 1.0a.Алгоритм вычисления победителя можно прочесть в первом сообщении этой темы.Если бы вручение приза состоялось прямо сейчас, то клаву бы выиграл Butcher, но поскольку он не написал в своем профайле Имя и Фамилию, то получить бы он ее не смог, поскольку фиг его знает как его звать в реале и проверить что за призом пришел именно он будет затруднительно.Поэтому дополнение к правилам: если на момент розыгрыша приз выпадает на анонимного пользователя, то вместо него приз будет вручен пользователю следующему по величине рейтинга. Если и он анонимный — то следующему, и т.д. дойдем до пользователя имеющего наивысший рейтинг, т.е. до меня, и приз я оставлю себе до следующго розырыша. 🙂 Вот такие вот пирожки с котятами.

    #1825789
    Valerik
    Участник

    Прогнался, не завтра (т.е. седня) а послезавтра (т.е. завтра). 🙂

    #1825790
    Кая
    Участник

    я считаю, что то, что ты оставишь клаву себе-будет самым разумным, так как активности особой не наблюдается[smile :))]

    #1825815
    Valerik
    Участник

    Клава будет вручена пользователю с ником Sauron.Вчера не объявил, поскольку газету сдавали – так что времени не было. Но у меня все ходы записаны! 🙂 Так что Sauron — приходи в редакцию газеты «Наш Город», захвати какой-нить докУмент, вручим тебе приз и снимем на память. 🙂

    #1825845
    guesser
    Участник

    F*U*C*K….такую расчудесную клаву и не мне вручили!….хехе…а нормальные призы будут?…типа коврика или даже болванки с личной росписью Валерика! 🙂

    #1825846
    Kioko
    Участник

    guesser, ты чё жадный такой? Хотел, чтоб тебе клаву в Сиэтл прислали?

    #1825859
    Сухарь
    Участник

    А акции такого рода когда-нибудь еще будут?

    #1825873
    Valerik
    Участник

    [quote name='Сухарь'] А акции такого рода когда-нибудь еще будут? [/quote]Достаточно было прочитать первое сообщение в этой теме, что бы этот вопрос не возник.

    #1825875
    Сухарь
    Участник

    Простите! Не догадался…

    #1825886
    guesser
    Участник

    [quote name='кроха'] guesser, ты чё жадный такой? Хотел, чтоб тебе клаву в Сиэтл прислали? [/quote]
    слабо? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.