Как будем выбирать участника для вручения приза?

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830105
     VaIerik
    Участник

    Валера а когда следующий розыгрышь?

    #1830133
    alexicus
    Участник

    кстати, пора – народ после лета оживился, новые силы и всё такое..

    #1830145
    Valerik
    Участник

    Да вот в тот первый раз победитель за призом не явился и подумалось мне что это не нужное занятие…

    #1830148
    atSix
    Участник

    А кто был победитель? нужно его поймать и люлей навешать за нарушение регламента [smile =))]

    #1830158
    Rewad
    Участник

    Я тут глянул, а интересная идея 🙂 Давайте развивать…

    #1830161
    Valerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] А кто был победитель? нужно его поймать и люлей навешать за нарушение регламента [smile =))] [/quote]Некий Sauron.

    #1830164
    atSix
    Участник

    [quote name='Valerik'] Клава будет вручена пользователю с ником Sauron.Вчера не объявил, поскольку газету сдавали – так что времени не было. Но у меня все ходы записаны! 🙂 Так что Sauron — приходи в редакцию газеты «Наш Город», захвати какой-нить докУмент, вручим тебе приз и снимем на память. 🙂 [/quote] Да точно, вот зацранец [smile =)] к нему с распростертыми объятиями, а он…. Ну кстати в таком случае, раз уж он не пришел, можно было приз переразыграть.Пэ Эс: а клава уматная была? [smile =)]

    #1830239
    alexicus
    Участник

    приз не переразыграть, а уйти его в фонд героя следующего месяца..

    #1830665
    Valerik
    Участник

    Я не против возобновления. Но мне уже перестал нравиться способ предложеный мной ранее. У кого есть мысли на этот счет — излагайте.

    #1830669
    atSix
    Участник

    Можно отдать приз тому, у кого самый высокий рейтинг, но он не модератор [smile =)))]

    #1830684
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Я не против возобновления. Но мне уже перестал нравиться способ предложеный мной ранее. У кого есть мысли на этот счет — излагайте. [/quote]“Во первых: половина приза тебе!” Ну а если серьезно, то чем именно тебе не нравиться ранее предложенный способ. Я считаю его вполне приемлемым.

    #1785011
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.