Наглость – второе счастье!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980768
    Natalie
    Участник

    А вот и снова я! Пережила парочку приключений на свою голову за это время и поняла, что наглость – второе счастье!!! Хотя я уже давно следую данному принципу… )))Особенно хорошо он срабатывает в отношениях парней и девушек! И вы знаете, по-моему девушкам, по крайней мере мне точно 🙂 , больше нравятся наглые романтики 🙂 , которые знают, чего хотят от жизни и от девушки, чьей благосклонности они добиваются!Поэтому, молодые люди, вам совет – не бойтесь своих чувств, проявляйте больше инициативы, будьте наглыми (но в пределах разумного ! 🙂 ) и девушки будут вашими. Любимые вами девушки!Насчёт нелюбимых советы давать не буду… Это дело каждого.

    #1980772
    Sword
    Участник

    Наглость – это не счастье, а порок, ущемляющий свободу окружающих. Человек дожен иметь обосновнную твердую позицию, быть уверенным в себе. Может, вы именно это имели в виду?То в соседней теме вы пишите, что мужики нагло добиваются секса, чем доставляют вам огромне страдания, то поощряете подобное поведние. Умом не понять. 🙂 “Пережила парочку приключений на свою голову” – вот то-то и оно, что на свою голову. Вам от такой наглости легче чтоли стало?

    #1980782
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Наглость – это не счастье, а порок, ущемляющий свободу окружающих. [/quote]А я бы сказал, что наглость – это дар. Это качество не раз мне помогало во многих ситуациях, косаемых работы, учебы, отношений между людьми. Просто этой наглостью нужно уметь пользоваться, что не всякий умеет. Люди часто говорят мне, что я наглый, но в их словах нет злобы и упрека.

    #1980787
    Kramer
    Участник

    Наглость… Есть хорошая фраза “Наглость – не порок, а жить помогает!”Согласен. Иногда наглость помогает многого добиться, во многое пробиться…Но опять же все хорошо в меру… и злоупотреблять наглостью не стоит… вот!

    #1980815
    demoniclab
    Участник

    Наглость – это не счастье! Наглым конечно быть можно, но опять же не для каждого. Ну воспитание такое, что поделаешь…. Как не крутись, а не всем это дано. Легче – да не всегда. Можно и нарваться на грубость! Что касается взаимоотношений, то да наглость как ускоритель. А тебе пора бы уже определиться Natali с выбором в жизни.

    #1980859
    JokeR?
    Участник

    С тем, что наглость – 2е счастье согласен полностью [smile =)] По себе проверенно [smile =))))))))] Только действительно, непонятна жизненная позиция автора, которая сама ещё, видимо, не определилась, что ей нужно от парней. 😀

    #1980867
    Odarka
    Участник

    Люди, вы не путайте наглость с решительностью! Наглость, как таковая на мой взгляд, нужна в работе, для достижения карьерного роста. Но никак не в отношениях! Здесь уже в игру вступает решительность. Решительный – тот, который знает меру. Если же он переступает меру дозволенного, то это уже наглость. а не все девушки потерпят такое, многих это просто отпугивает.

    #1980876
    Dismal
    Участник

    [quote name='Natalie'] Поэтому, молодые люди, вам совет – не бойтесь своих чувств, проявляйте больше инициативы, будьте наглыми (но в пределах разумного ! ) и девушки будут вашими. Любимые вами девушки! [/quote]Глупости. Когда мужчина прет как олень, его за такового и принимают. И с ним не остаются. Быть может, действительно надо называть это решительностью, а не наглостью? Наглость нормальными девочками пресекается. Она отталкивает. Решительность же в определенных ситуациях наоборот привлекает. Но меру надо знать. Обязательно.

    #1980933
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Odarka'] Если же он переступает меру дозволенного, то это уже наглость. а не все девушки потерпят такое, многих это просто отпугивает. [/quote]Согласен что отпугивает, но это опять таки касаемо тех парней которые не могут наглостью красиво пользоваться. Я четко вижу разницу между наглостью и решительностью, а если соединить эти два качества, то получится безумный коктейль, который много раз помогал мне добиваться поставленных целий.

    #1980958
    Odarka
    Участник

    2 ScorpА целей в чем? В отношения с девушкой или что то другое? Девушки тоже бывают разные, кто то старается избигать таких шибко наглых и напористых парней, а кто то наоборот, только о таких и мечтает 🙂

    #1980960
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Odarka'] А целей в чем? В отношения с девушкой или что то другое? [/quote]И в отношениях с девушкой, и для достижения иных целей связанных с работой и прочее.

    #1980968
    Лучшая
    Участник

    2 OdarkaА ты не путаешь наглость с целеустремлённостью?По-моему, наглость вообще не нужна. Всместо неё есть куча других, более положительных качеств….а я наглых людей терпеть не могу…

    #1981009
    Odarka
    Участник

    наглость и целеустремленность? хм…нет. целеустремленность – желание достичь поставленной цели, наглость же схожа с дерзостью, абсолютной беззастенчивостью. Най мой взгляд какие-то рамки приличия должны быть, в любой ситуации.

    #1981024
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Odarka'] наглость и целеустремленность? хм…нет. целеустремленность – желание достичь поставленной цели, наглость же схожа с дерзостью, абсолютной беззастенчивостью. [/quote]Наглость и дерзость две разные веши. Когда я пользуюсь своей наглостью, то дерзостью там и не пахнет, она только мешает. [quote name='Odarka'] Най мой взгляд какие-то рамки приличия должны быть, в любой ситуации. [/quote]Согласен, и они есть. Я же не говорил, что я пру как баран со своей наглостью, я пользуюсь ей с умом, и всегда вижу черту за которую не стоит переходить.

    #1981031
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Odarka'] Наглость, как таковая на мой взгляд, нужна в работе, для достижения карьерного роста. Но никак не в отношениях! Здесь уже в игру вступает решительность. [/quote] 🙂 В работе важен профессионализм и целеустремленность, а не наглость. Наглость нужна для общения с наглыми людьми, которые другого языка не понимают. А в отношениях лучше коктейль решительности и напористости, но никак не наглости. Наглость временами граничит с хамством, поэтому можно действительно спугнуть человека.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.