Наглость – второе счастье!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981036
    Лучшая
    Участник

    а можно с наглыми людьми просто не общаться…игнорировать..

    #1981070
    КотёнокГав
    Участник

    согласна с тем, что наглость часто граничит с хамством… и не стоит путать наглость с напористостью и целеустремленностью. наглость – это стремление идти по голова мдругих людей ради достижения своих целей.

    #1981101
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Dismal'] Глупости. Когда мужчина прет как олень, его за такового и принимают. И с ним не остаются. Быть может, действительно надо называть это решительностью, а не наглостью? Наглость нормальными девочками пресекается. Она отталкивает. Решительность же в определенных ситуациях наоборот привлекает. Но меру надо знать. Обязательно. [/quote]Вот именно! Чаще всего наглость похожа на хамство. Люди с большим потонциалом “наглости” – хамы. Меру надо знать! Меру! 😉 [quote name='Lina4ka'] наглость – это стремление идти по голова мдругих людей ради достижения своих целей. [/quote]Занчит следует избегать этих людей, а то еще ненароком они сломают голову кому-нибудь, делая очередной “поход по головам” 🙂 Терпеть не могу таких людей и стараюсь избавиться от такой гадости сама. 🙂

    #1981103
    cornholio
    Участник

    сплошное словоблудие

    #1981113
     VaIerik
    Участник

    Народ зрите в корень – отчего человек становится наглым… ведь таковыми не рождаются таковыми становятся… просто много ситуаций в жизни бывает….В одной ты должен повести себя нагло, а во второй ты должен наоборот так сказать спрятать подальше свою наглость…. И что если человека вынудили к наглости то его теперь надо избегать?

    #1981123
     VaIerik
    Участник

    Согласен с предыдущим мнением,иногда жизнь заставляет действовать нагло и грубо. КОнечно борьба за место под солнцем дело важное для любого человека,но всё надо в меру!Когда наглость переходит границы разумного ни к чему хорошему она не приведет. Мое личное мнение – не люблю чрезмерно наглых,лезущих вперед всех,каждому свое место.

    #1981125
    Лучшая
    Участник

    2 Twi$terнаглость нельзя оправдать тем, что “жизнь такая”…Остаться в любой ситуации человеком гораздо сложнее, чем обнаглеть.

    #1981180
    Annyshka
    Участник

    Лично я НЕНАВИЖУ наглых людей! Для меня наглость сравнима с хамством. Наглые люди преследуют только свои цели, и пытаются добиться их любыми путями. Им наплевать что о них думают другие, и могу уверить что большинство к таким относиться не очень хорошо.[smile mad]

    #1981194
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Annyshka'] Наглые люди преследуют только свои цели, и пытаются добиться их любыми путями. [/quote]Да я не раз вел себя нагло не потому что это было нужно мне, а чтоб помочь другому человеку. У нас наверное немного разные понятия о наглости. Наглым можно быть с улыбкой на лице и хорошо поставленной речью, без намека на хамство.

    #1981215
    CyberBox
    Участник

    Наглость может быть и второе счастье, но в меру… Потому что если перебрать с ней, то это уже будет зло…Лично я себя наглым не считаю… Скорее, я просто без тормозов в некоторых ситуациях… А вообще с девушками – крайне нерешителен и робок(((

    #1981220
    Natalie
    Участник

    Scorp, я нашла в тебе своего единомышленника! 🙂 Ты прав – очень часто наглость просто необходима, чтобы помочь другим людям, которые в силу своей нерешительности, стеснительности или я не знаю чего порой не могут даже отстоять свои права. Как вы назовёте поступок, когда девушка на весь автобус стыдит парня, подымая его с сиденья, чтобы он уступил место беременной девушке? Решительность, целеустремлённость, хамство … — 🙂 По-моему, это обычная наглость, которую надо частенько проявлять, чтобы осадить слишком зарвавшихся людей!!!А ещё наглость помогает, когда люди привыкают, что ты периодически им помогаешь от доброты душевной и ничего взамен не просишь. Просто начинаешь этих людей довольно наглым образом постепенно отучать от того, что ты не добрый дядя – волшебник (тётя – волшебница) и что у тебя тоже куча своих дел и проблем. Чтобы не садились на шею!!!В этом случае помогает только наглость!!!А про отношения парней и девчат – я же написала, наглость в меру! Не тупая, без тормозов, а именно в меру… Парень должен быть в этом плане наглым! Потому что девушкам очень часто надоедает долго-долго ждать, пока парень на что-нибудь решится. Приходится брать инициативу в свои руки! Но это же несерьёзно! Парень по своей природе должен завоёвывать девушку, а не она должна подталкивать его на более серьёзные отношения…Но это только моё личное мнение, не претендующее на единственно правильное и верное. Возможно, я и ошибаюсь, но мне с такой позицией очень комфортно живётся! Я счастлива, я улыбаюсь каждый день, радуюсь солнцу, прохожим, близким людям и могу дать отпор любому наглецу!Чего и вам желаю!!! Всех целую и обнимаю! Ребята, давайте жить дружно!!! 🙂

    #1981265
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalie'] Scorp, я нашла в тебе своего единомышленника [/quote]Я рад что ты так думаешь, мне это даже чуточку льстит.[quote name='Natalie'] Как вы назовёте поступок, когда девушка на весь автобус стыдит парня, подымая его с сиденья, чтобы он уступил место беременной девушке? Решительность, целеустремлённость, хамство … — 🙂 По-моему, это обычная наглость, которую надо частенько проявлять, чтобы осадить слишком зарвавшихся людей!!! [/quote]Согласен, это наглость, но она направлена на достижение, так сказать, высших целей.[quote name='Natalie'] А ещё наглость помогает, когда люди привыкают, что ты периодически им помогаешь от доброты душевной и ничего взамен не просишь. Просто начинаешь этих людей довольно наглым образом постепенно отучать от того, что ты не добрый дядя – волшебник (тётя – волшебница) и что у тебя тоже куча своих дел и проблем. Чтобы не садились на шею!!![/quote]Тоже верно, но у меня несколько иное решение этой проблемы. Если я вижу что человек мною пользуется, то посто перестаю ему помогать. Я не вижу смысла объяснять ему это, если не дурак, то сам поймет.[quote name='Natalie'] А про отношения парней и девчат – я же написала, наглость в меру! Не тупая, без тормозов, а именно в меру… Парень должен быть в этом плане наглым! Потому что девушкам очень часто надоедает долго-долго ждать, пока парень на что-нибудь решится. Приходится брать инициативу в свои руки! Но это же несерьёзно! Парень по своей природе должен завоёвывать девушку, а не она должна подталкивать его на более серьёзные отношения… [/quote]И это тоже верно, нужно завоевывать и наглость использованная с умом в этом очень хороший помошник. В моей жизни пару раз девушки пытались меня завоевать, прикольно это было осознавать. Я так скажу, получалось катастрофически плохо, не умели они это делать( не о всех девушках разговор), и я сделал вывод, что это только наше тяжелое бремя, завоевывать, мне это даже нравится.

    #1981279
    Стервелла
    Участник

    Описанная выше ситауциа в автобусе интересна, но я не считаю что со стороны девушки это была наглостью.О чем вы говорите??? Наглостью было поведение парня[smile doubt], но не той девушки которая решила заступиться за беременную.

    #1981282
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Наглостью было поведение парня, но не той девушки которая решила заступиться за беременную. [/quote]А по моему со стороны парня была не наглость, а безразличие.

    #1981292
    Odarka
    Участник

    Полностью согласна со скорпионкой. В чем же проявляется наглость девушки? В ее смелости отчитать парня за ЕГО наглость.. странно.. И все же я останусь при свеом мнении. Я не считаю что наглость – это хорошо, и уж тем более счатье. Я не люблю наглых людей, повидала их не мало. Решительность – да. но наглость, это пожалуй через чур для меня..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.