Ноутбуки – обсуждаем все с ними связанное

  • В этой теме 128 ответов, 36 участников, последнее обновление 9 лет назад сделано maksfighte.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041042
    нович
    Участник

    К ноутбуку DELL Latitude 120L кроме привода DVD+/-RW NEC ND-6650A какие еще подходят?

    #2039825
    Sanek™
    Участник

    [quote name='нович'] К ноутбуку DELL Latitude 120L кроме привода DVD+/-RW NEC ND-6650A какие еще подходят? [/quote]Любой внешний USB, хоть блюрей если найдёшь такой 🙂

    #2041048
    нович
    Участник

    А внутренние? 🙂 [quote name='AIexandr'] [quote name='нович'] К ноутбуку DELL Latitude 120L кроме привода DVD+/-RW NEC ND-6650A какие еще подходят? [/quote]Любой внешний USB, хоть блюрей если найдёшь такой 🙂 [/quote][smile

    #2041068
    alexicus
    Участник

    Я на свой старенький Latitude ставил первый попавшийся DVD-резак. Единственное, он в положенную ему дырку мордой не входил, пришлось надфилем распиливать дырку. Иди в магазин с буком, проси попробовать вставить прямо в магазине…

    #2041070
    maxkms
    Участник

    А если я на ноут хочу поставить две планки по гигу, заместо двух по 512 [link url='http://www.dns-shop.ru/kom/price_detail.php?i=100449'] такие подойдут? [/link] Ноутбук Fujitsu-Siemens Amilo La 1703

    #2044211
    xest
    Участник

    Шлёпнул экран на acer aspire one [smile :(] Хто-нить знает, у нас в городе матрицы на них меняет?

    #2044240
    CrazyWolf
    Участник

    Заказывай через интернет, либо поищи на форуме)

    #2044241
    CrazyWolf
    Участник

    Кто-нибудь пробовал Ubuntu Jaunty на EeePC 901? У меня почему то 4-5 часов работает вместо 6-7 =\ А Array.org’овского ядра я не нашел как проставить. Есть у кого какие соображения?

    #2044821
    avirage
    Участник

    у меня асус X51L с селерон м540 и кеш1м. вот уже год думаю можно ли поменять проц на м560 или на 2 яерный. искал вроде можно но где найти проц?и недорогой-не за 10тысяч?

    #2063548
    BTC74
    Участник

    Уважаемые специалисты в данной области, помогите определится с выбором ноутбука. По бренду спору нет Асус, а вот модель K50IN – вроде стандартный Дуал-Соре 2,2, и простойK52F – новый проц Inte Core i3 2.13, но тут видео встроенная в чип(вообще не понятно)К50AD – Процессор AMD Turion II 2.2, но зато памяти 3Г больше чем у первых.Бюджет 28000, задачи, офис, интернет, немного Фотошопа(в минимальных задачах), ну и возможно игры(не крутые)Жду советов

    #2063557
     VaIerik
    Участник

    Без условно это бери КА50 – там норм двух ядерный проц, и главное видео приличное, точно знаю там 4570 – потянет большую часть игр на средних настройках. В общем бери его не пожалеешь, удачная конфигурация. В и3 ты заплатишь тока за “и3”))) Интеловские процы всегда дороже безосновательно амдэшных.

    #2063574
    Крыжлик
    Участник

    Пользуюсь уже вторым устройством от roverBook. Рад и доволен. Соотношение цена – комплектация. Нареканий на работоспособность нету. Использую RoverBok Voyager W800RoverBook Nautilus VHP771. Оба с 17 дюймовыми мониторами. Цена до 30000т.р.

    #2063593
    GT_Boy
    Участник

    кто-нибудь пытался установить ОС на внешний привод и заставить ноут с него грузится?

    #2063746
    Крыжлик
    Участник

    Привод -это дисковод! Скорее внешний диск! Ставил и без проблем. Надо чтобы поддерживалась загрузка с USB, если нет такой опции, то питание на USB не подается при загрузке. Я загружал портейбл Виндоуз. Все ок. Ставил на внешний – тоже ок

    #2063756
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='C@rtman'] Интеловские процы всегда дороже безосновательно амдэшных. [/quote]Фраза человека, который ничего не знает об архитектуре процессоров.Intel или AMD? Зависит от конкретной задачи. Нужен ноутбук для мат.расчетов (MathCAD, 1C) – Intel. Графика (хотя представить необходимость в ноутбуке для ArchiCAD’a или игрушек лично мне сложно) – AMD. И из личного опыта: брака у AMD больше, чем у Intel’а.[quote name='Крыжлик'] Оба с 17 дюймовыми мониторами. Цена до 30000т.р. [/quote]А ноутбук с 17″ экраном – это очень круто, да? Такой маленький гробик на плече.[quote name='GT_Boy'] кто-нибудь пытался установить ОС на внешний привод и заставить ноут с него грузится? [/quote]Загрузка с компакта в семействе окошечных есть только у WinPE/BartPE. Пробовал – уныло и грустно. Очень порадовала Ubuntu. Есть все что нужно (офис, браузер, IM-клиент, Торренты, сеть, поддержка большого количества устройств, адекватный, дружественный интерфейс итд) + возможность в пару кликов сделать загрузочную флешку с аналогичными функциями. Пробовал проставить на флеш полноценную версию. Получилось, но на других конфигурациях (Intel/AMD, Nvidia/ATi) запуск не прошел.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.