Ноутбуки – обсуждаем все с ними связанное

Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200678
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Boot'] проблема у вас серьёзная и может быть разной [/quote]что проблема серьёзная я это понял и сам )) сразу после осмотра ноута[quote name='Boot'] Вам смогут помочь только в сервисном центре [/quote]это слишком легко и дорого для этого ноута “Сервисный центр” (проще новый купить чем за ремонт платить) хотелось бы попробывать разобраться самому

    #2200705
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twister27r'] это слишком легко и дорого для этого ноута “Сервисный центр” (проще новый купить чем за ремонт платить) [/quote]За диагностику неисправности не так много возьмут. А зная в чем дело, потом уже легче принимать решение. Идите в СЦ на Красноармейской 18/2, может там что подскажут.А так – мне всегда нравилось, когда задают такие вопросы. Это напоминает диагноз по телефону: “Доктор, у меня болит.” – “Все понятно, у вас такая-то болезнь, принимайте такие-то лекарства”.

    #2200706
    Спица
    Участник

    [quote name='Twister27r'] это слишком легко и дорого [/quote]Как это по-русски: “Мы не ищем легких путей”)) СЦ на Сидоренко – диагностика 500 рублей была в феврале. Думайте сами, решайте сами…))

    #2200735
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Спица'] Как это по-русски [/quote]Я не из России хоть и действительно русский[quote name='Спица'] СЦ на Сидоренко – диагностика 500 рублей [/quote]рад бы до СЦ на Сидоренко добраться, но мне только на дорогу надо будет евреев 700 + 500 руб диагностика, по этому и говорю, что дорого проще новый купить, а если тут кто дельный совет даст буду благодарен

    #2200828
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Twister27r'] если тут кто дельный совет даст [/quote]Вы бы сразу написали, что мол, так и так, немецкий безработный, с безлимитным интернетом… Продаю буки в рашку, попался экземпляр, который не подает признаков жизни… Сразу бы отпала необходимость стучать по клавишам…Серьезно? Думете в форуме дальневосточного города вам по “телефону” починят бук?Тогда записывайте! Потребуются:- второй жесткий диск- второй модуль памяти- второй процессор- вторая мат.плата- второй инвертор для CCFL- сама CCFL на замену.Все это, естественно, должно быть заведомо исправным!Меняйте по очереди – найдете проблему. Как-то так, по простому…———-ЗЫ: И кто вам сказал, что БП и АКБ 100% исправны?

    #2200835
     VaIerik
    Участник

    [quote name='JackRassel'] немецкий безработный [/quote]работа у меня есть, а это просто Хобби[quote name='JackRassel'] ЗЫ: И кто вам сказал, что БП и АКБ 100% исправны? [/quote]они только что мной куплены 100% новые и 100% рабочие (проверенно)

    #2200857
     VaIerik
    Участник

    Для ремонта ноутбука (как и “большого” пэ-ка) в любом случае нужен второй набор запчастей.Компонентный ремонт в большинстве случаев нерентабелен, нецелесообразен, а иногда и вовсе невозможен. Поэтому, чтоб нервы сберечь – нужны вышеозвученные узлы. Они – 99% причин поломок.ЗЫ: Дороговатое у вас хобби!ЗЗЫ: Берите фабричного китайца и не парьтесь! Выбор сейчас – ого-го!——-post ЗЫ: Ресурс сейчас у них у всех одинаковый – около 2 лет. Проработал дольше? Радуйтесь! Теперь он пошел в “плюс”Не понимаю людей, приобретающих ноутбук вместо полноценного компьютера с монитором… [smile doubt]

    #2204342
    maksfighte
    Участник

    ребята помогите с покупкой ноута, беру для работы но в игры планирую на нем играть, по этому нужна производительная машина. Нашел за 20 тысяч [link url='http://www.eprivoz.ru/category/455/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B/listings/3479/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA-HP-ProBook-4730s.html'] HP ProBook 4730s [/link] , че скажите по нему, смогу ли я на нем в игры играть, и 20 тысяч как по мне дорого, но продавец за меньше не хочет отдавать.

    #1793536
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 121 по 129 (из 129 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.