Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043323
    Letai
    Участник

    Дружба между мужчиной и женщиной бывает…Наверное просто должно пройти время.Когда проходит влечение , а вам есть о чем поговорить – вы становитесь просто друзьями..

    #2043345
    корпоратив
    Участник

    тут дело в том,что когда были друзьями,потом появились чувства,обратно переиграть очень тяжело. ну а когда были друзьями – то понятное дело,было о чем говорить) выше девушка написала подробно,как это происходит обычно…

    #2043645
    Milagros
    Участник

    Конечно бывает. У меня полно друзей мужского пола. И никто из них мне вообще как парень не нравится.

    #2043648
    Hell
    Участник

    Если они вам не нравятся как парни, это ещё не значит, что ни один из них не хотел бы иметь с вами нечто большее!… а это уже не дружба)))

    #2043650
    Milagros
    Участник

    Уверяю не хотел бы. Я их вообще никак не интересую и никакого внимания не уделяют.

    #2043676
    Hell
    Участник

    Не думаю, что если парень не показывает вида, то это совершенно точно ясно и понятно, что он не хочет чего-то бОльшего чем дружба… Например, боится, что она вообще перестанет с ним общаться, когда узнает, что он к ней чуйства испытывает…Причин много может быть… И если уже кто-то кого-то любит (или хочет, или ещё что-то)…ну не дружба это никакая…Это в детстве может быть…между мальчиком и девочкой типа дружба…в дет.саду…Да и там уже про “любоф” дети знают…Ну или догадываются)))

    #2043804
     VaIerik
    Участник

    Конечно бывет дружба между мужчиной и женщиной… у меня чистая дружба с соседкой сверху напротяжении всей моей жизни т. е. уже 20 лет…))) конечно было влечение чего большего в период полового созревания, но всё рассосалось)))))) Хочю добавить, что эта дружба не могла бы существовать без дружбы наших семей.

    #2043814
    nushka
    Участник

    Очень даже бывает! У меня друг с детства, учились вместе, на гулянки вместе ходим, правда его девушка первое время ревновала потом уже сели вместе и поговорили что ни каких отношений нет и не было. Он всегда мне дает совет когда я оказываюсь на перепутье, или зашла в тупик насчет какого нибудь парня, уже с мужской точки зрения. Мне очень повезло что у меня есть такой друг. 🙂

    #2043815
    Granata
    Участник

    Ндаааа….Сколько людей столько и мнений)))Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает)))В таких отношениях один любит,а второй позволяет себя любить…Так уж мы устроены что рассматриваем друг друга в первую очередь как возможного сексуального партнера)))Ну а если секса не случилось то становимся просто хорошими знакомыми.Я считаю что мужчина может быть другом в одном случае….если он гей,И то получается не друг ,а скорее всего подруга.

    #2045269
    Natali_ya
    Участник

    “Дружба между мужчиной и женщиной – это когда она его считает лучшей подружкой и делится своими секретами, а он ее хочет…”. Может так и есть, потому что многие женщины верят в дружбу с мужчинами (я, например), а многие мужчины – нет . Одно знаю точно, дружить с мужчинами интересно и познавательно, т.к. начинаешь лучше понимать их психологию, а это важно для любовных отношений со своим избранником.

    #2045318
    Ahmed
    Участник

    Дружбы не между мужчиной и женщиной не быват. При определенных обстоятельствах (компания, выпивка и т.д.) рано или поздно произойдет то, что должно произойти. Это природа, товарищи, и против нее не попрешь. Если у вас не было проколов и вы верите в дружбу, удачи, они будут…

    #2045353
     VaIerik
    Участник

    не знаю как у кого, а моя вторая (!) жена. (мы вместе уже давно не живем, детей нет) стали после разрыва официальных отношений друзьями. И, кстати, наши отношения стали ещё лучше, чем в то время когда мы были семьёй! Если это нельзя назвать дружбой, извините. Но я считаю её другом, она считает так-же. Мы теперь можем поговорить на любую тему, даже любовников(любовниц) обсудить.Мое мнение: дружба между мужчиной и женщиной бывает, всё зависит от собственного отношения. Если ты готов (готова) ограничивать свободу своего друга – какой он тебе друг, это твой раб. А в семьях только так и происходит: туда не ходи, туда не смотри, с тем не общайся, или она или я и т. п.

    #2045372
    Hell
    Участник

    как уже здесь упоминалось: Дружба между мужчиной и женщиной может быть лишь в 2-ух случаях — либо они были любовниками, либо будут ими)))

    #2045490
    Ahmed
    Участник

    [quote name='Hell'] как уже здесь упоминалось: Дружба между мужчиной и женщиной может быть лишь в 2-ух случаях — либо они были любовниками, либо будут ими))) [/quote]Согласен на 100%

    #2045649
    A_vision
    Участник

    [quote name='Hell'] либо будут ими))) [/quote]Интересно, сколько может пройти времени? А ведь есть примеры, даже у меня, когда приходит время, когда уже просто поздно! Но дружба продолжалась много много лет! И так и не дошла до этой фазы! Как воспринимать такие отношения?

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.