Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2049783
    Капелька
    Участник

    Тема дружбы между мужчиной и женщиной уже до такой степени забита! Люди-и-и, вы че такие наивные? Мужчина и женщина созданы для… ну сами понимаете. И о какой дружбе может идти речь??? Если только он импотент, а она безобразная до ужаса. [smile badgrin]

    #2050357
    MichelB
    Участник

    Бывает. Причем между людьми не импотентом и не безобразной до ужаса. Возможно люди кто утверждает обратное не совсем не правы. Они то с этим не сталкивались. Поэтому для них не бывает. Мне вот зрение говорит что Земля плоская, а оказывается что нет.

    #2050600
     VaIerik
    Участник

    Я думаю,бывает.Я сама дружу с парнем и унас вполне дружиские отношения.Унас даже не было взаимных отношений как у парня и девушки.Может мне это всё кажется?И это не так?

    #2050631
     VaIerik
    Участник

    Иногда бывает просто интересно общаться с человеком и это не зависит от его пола. Если встречаются люди интересные друг другу – то может получиться дружба. Вполне возможно потом возникнет влечение, но то же не факт, что она доведет до физической близости. В каждом случае все индивидуально.

    #2050705
    AJAX
    Участник

    В так называемой “дружбе” между М. и Ж. с одной стороны всегда присутствует заинтересованность, готовая перерасти в нечто большее, чем просто дружба. У некоторых это выражено слабее, у некторых сильнее. А вообще, В большинстве ситуаций, дружба между мужчиной и женщиной – это дружба либо между бывшими, либо между будущими любовниками!

    #2051211
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Альчонок'] .Я сама дружу с парнем и унас вполне дружиские отношения.Унас даже не было взаимных отношений как у парня и девушки [/quote]Подождите, прошло скорей всего недостаточно времени.[quote name='geo_rva'] сам дружу с 3-4 девушками, причем мы все семейные люди. Вот только видимся редко – живем в разных городах. [/quote]Вот поэтому пока и дружите ещё.[quote name='мартина'] Вполне возможно потом возникнет влечение, но то же не факт, что она доведет до физической близости. [/quote]Это может возникнуть лишь в том случае, если кто то один будет против этого.Дружба может быть только после того, как всё случилось и как правило вся дружба и заканчивается на этом и после этого. Ну не верю я в эту чепуху, хоть убейте.[smile :-/]

    #2051212
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='PokerGirl']Ну не верю я в эту чепуху, хоть убейте.[smile :-/] [/quote]Это не чепуха. Это – какой-то лохотрон.

    #2051213
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='PokerGirl']Ну не верю я в эту чепуху, хоть убейте.[smile :-/] [/quote]Это не чепуха. Это – какой-то лохотрон.

    #2051238
    sasori
    Участник

    не верю! раньше наивно полагала что такое возможно и даже пыталась дружить…все равно с течением какого-то времени наступает влечение. даже к парню подруги или к родственнику…все равно они мужчины. и нас женщин влечет к ним – это заложено природой. даже если парень внешне не в моем вкусе, то с течением времени при общении близком (на уровне дружеском) все равно рано или поздно наступает состояние заинтересованности – будь то влюблённость или плотское желание. в моей практике было и то и другое и по отдельности и вместе. вот когда вместе это жестко. тяжело удержаться)

    #2051298
    BTC74
    Участник

    ДА бывает, у самого две подружки и у них прекрасные семьи, просто надо изначально поставить отношения так, что это дружба и ничего более!

    #2051312
     VaIerik
    Участник

    у меня есть парочка знакомых парней, не сказать что “друг”, но все же пока обходится без влюбленностей (по крайней мере с моей стороны).

    #2051327
    АРЕФ
    Участник

    Дружба предусматривает наличие каких-то общих интересов. Так что если встречается так называемая дружба мужчины и женщины, то значит другой друг что-то недополучает или у него это отсутствует. Например фантазии партнера, вот партнер и прикрывается словом дружба, чтобы для своего партнера позаимствовать положительный заряд эмоций, фантазий. Как часто порой встречаются истории с друзьями семьи влекущие разлады в семьях. А бывает и наоборот – не могут существовать без “донора”. Простите, но некоторые ситуации напоминают порой “групповуху” на расстоянии.

    #2052035
    Suhov
    Участник

    Бывает!Я,с девушкой когда она была замужем,познакомились 15 лет назад.Знаком был с ёё мужем,сам жил со своей девушкой.Праздники и Дни рождения праздновали всегда вместе.Они с мужем чуть позже разошлись,бывает такое,а мы как были друзьями так и остались и скем бы мы не жили,встречались-мы с ней друзья.И сейчас мы живём(она с мужчиной,я со своей девушкой),ходим в гости друг другу.Секса между нами небыло и не будет,он испортит наши отношения,Наши вторые половины по началу относились не положительно,но потом всё сгладилось.Мы можем даже вдвоём без них отправиться в кафе или к нашим общим друзьям.Видимся раз в неделя когда у неё выходные,нам это уже необходимо.Вот так.:))

    #2051902
     VaIerik
    Участник

    не бывает, просто люди держат себя в общепринятых рамках и еще не было подходящей ситуации у некоторых…а когда случится это, сами не заметите… и будете “удивляться” на утро, как же это нас угораздило…и дальше млжно вполне нормально общаться[smile redface]

    #2052087
    Рафт
    Участник

    Задумывались, женщина может дружить?:-) зачем женщине дружить с мужчиной? Он ей для другого нужен, в остальном она с ним просто треплется

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.