Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052101
    tanechka
    Участник

    БЫВАЕТ!!! у меня есть дружба с мужчиной!! Это класно!!

    #2052104
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tanechka'] у меня есть дружба с мужчиной! [/quote]Возможно, скоро уже не будет 😉 [quote name='tanechka'] Это класно!! [/quote]Нисколько не сомневаемся ! 🙂 Вообще дружба между мужчиной и женщиной, может быть, только если люди нетрадиционной ориентации. Потому как, чем ещё дружить.

    #2052206
     VaIerik
    Участник

    Мне трудно. Как бы то нибыло, все эти отношения основаны на желании одного или обоих быть вместе. В какой-то момент дружишь в надежде доказать, что ты лучше тех, кто рядом с ней. А потом понимаешь, что напрягает, что тяжело. Проходит месяц – другой и ты исчезаешь. Иногда с сорой, иногда просто исчазаешь. Потомучто тяжело… Но бывают и исключения, конечно…

    #2052214
    Рафт
    Участник

    Всё очень просто, что такое дружба? И как она применительна к противоположному полу?

    #2052308
    макарешка
    Участник

    считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. бываю хорошие деловые отношения, бывает просто симпатия к человеку, бывают общие интересы – но это не дружба. если бы у моего мужчины была “подруга” – однозначно я была бы против. Не потому, что я неуверена в себе, просто я собственница, как и многие женщины. Я буду ему другом. И я не понимаю совместных походов “друзей” в гости и т.д. если он мой мужчина – то и у нас общие интересы.

    #2052444
     VaIerik
    Участник

    ну вот наконец-то вполне искренний женский ответ 🙂

    #2052510
     VaIerik
    Участник

    Если человек интересен, начинаешь с ним общаться, увлекаешься, восхищаешся, в результате – влюбился (ась).[smile redface] Вот что такое дружба между мужчиной и женщиной.[smile badgrin]Я согласна, можно дружить семьями, и друг мужа может стать общим другом. Но никак иначе.

    #2052901
    Searos
    Участник

    Мнений очень много,но я верю в такую дружбу.У меня есть лучший друг,вместе уже более з лет.По началу,не скрою,были к нему чуства,но они прошли,когда появился парень у меня.С другом мы прошли огонь,воду и медные трубы.Никаких намеков с моей стороны на чувства и с его стороны не было,у него есть девушка у меня парень.Я могу поговорить с ним о чем угодно,также как и он.Это замечательно,когда есть такой человек.Не знаю как считают другие,но дружба есть!

    #2053035
     VaIerik
    Участник

    Бывает… если они долго знают друг друга.

    #2053054
     VaIerik
    Участник

    Друг-это понятие растяжимое, как говорится. Можно быть товарищами, но друзьями-это сильно сказано.

    #2054265
    пчела
    Участник

    конечно бывает!мы же не в мире животных, где самка и самец встречаются с единственной целью.человеку доступны более высокие отношения, и дружба между мужчиной и женщиной – прекрасное тому подтверждение

    #2054284
     VaIerik
    Участник

    Пчела, они не встречаются с единственной целью. Сначала – друзья, но потом вступает в силу закон природы, вот и всё.

    #2055104
     VaIerik
    Участник

    Бывает)Редко конечно но бывает..и чаще всего это либо прожитая любовь либо просто тихая…и якобы дружба..Мой лучший друг-мой бывший моллодой человек..) и мы оба знаем.что ближе нас друзей у нас нет…но у каждого из нас есть любимый человек..и мы искренне радуемся что оба сейчас счастливы и никогда не бросим друг друга ни в какой ситуации…

    #2055158
    Hell
    Участник

    [quote name='Lola'] и чаще всего это либо прожитая любовь либо просто тихая…и якобы дружба.. [/quote]якобы дружба, тихая любовь – это УЖЕ не дружба! Вам не кажется? [smile doubt]

    #2055175
     VaIerik
    Участник

    ну если только ты действительно знаешь что это именно так)) чаще всего (из опыта подруг и друзей) все думают что это дружба..хотя это дааалеко не так)

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.