Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055733
    Нани
    Участник

    Бывает и еще какая. Вот у меня был друг, вообщето он есть, только уже разбежались по разным углам города, у всех семьи. Знала его еще с детсада, как говориться ходили в один горшок, потом учились в одном классе. В школе сильно не общались. Но после школы сдружились так, что нас все воспринимали парой, хотя у обоих были вторые половинки. Я могла ему рассказать все, он мне подсказывал как вести себя с мальчиками, я ему давала советы. Вместе ходили на вечеринки в клубы и т.д. Было клевое время. Скучаю по этим временам.

    #2055809
    Маргарита
    Участник

    Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в одном случае- если они друг друга сексуально не привлекают. У меня есть такой мужчина-друг – в нём я вижу, в первую очередь, Друга, а уж потом мужчину.

    #2055849
    Hell
    Участник

    [quote name='Фиалка'] меня есть такой мужчина-друг – в нём я вижу, в первую очередь, Друга, а уж потом мужчину. [/quote]Но ведь совсем не факт, что этот мужчина тоже видит в Вас в первую очередь друга)))))) даже если он это и утверждает…

    #2055860
    nuta24-03
    Участник

    У меня есть друг мужчина, мы с ним дружим еще со школьных времен. Всегда друг другу помогаем. У него есть девушка, у меня муж, но это не мешает нам общаться, потому что в друг друге мы прежде всего видим именно друга.

    #2055878
    AlixiS
    Участник

    Существует такая дружба…я бы так не утверждала, если бы у меня не было столько друзей мужского пола…И никогда не возникало мысли о том, что бы дружба переросла в нечто иное…друг, он потому и ценен, что он друг…а любовник, парень, муж и т.д. это совершенно другое…и не надо путать понятия бывший парень- друг, и друг с которым связывают действительно только дружеские отношения…

    #2055968
    Олик
    Участник

    Дружба между мужчиной и женщиной несомненно бывает, сама убедилась в этом не раз. Порой даже дружба между мужчиной и женщиной бывает намного прочнее женской дружбы.

    #2056011
     VaIerik
    Участник

    Дружба между мужчиной и женщиной возникает благодаря любви.Этот процесс нельзя перевернуть, дружба не может возникнуть первой-это противоестественно.Если мужчина и женщина подружились-это рано или поздно приведёт к сексу или к разладу.Мужчина и женщина созданы не для дружбы, а для любви. 😉

    #2056014
    тррр
    Участник

    симпатия, влечение, уважение… любовь…. если влечение ропустить….. вот вам и дружба!!! ))

    #2056015
    тррр
    Участник

    симпатия, влечение, уважение… любовь…. если влечение пропустить….. вот вам и дружба!!! ))

    #2072490
    $kiFF
    Участник

    Все посты не читал, выскажусь строго по теме 🙂 Я думаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, потому что в любом случае мужчина(даже в самой глубине души) будет смотреть на женщину как на потенциальную сексуальную партнёршу, так и женщина на мужчину 🙂 Имеет место быть иллюзия дружбы, но и она может в любой момент закончиться(проверенно на собственном опыте 🙂 )Но это сугубо моё мнение, на правду не претендую 🙂

    #2072521
    pavelz
    Участник

    [quote name='Олик'] Дружба между мужчиной и женщиной несомненно бывает, сама убедилась в этом не раз. Порой даже дружба между мужчиной и женщиной бывает намного прочнее женской дружбы. [/quote] я думаю все дело в том , что каждый отношения видит по своему, женщина думает , что это дружба, а мужчина думает что он на пути к большему чем дружба 🙂 .

    #2072527
    $kiFF
    Участник

    [quote name='pavelz'] женщина думает , что это дружба, а мужчина думает что он на пути к большему чем дружба . [/quote]У меня одна такая “дружба” закончилась случайным сексом и последующим отдалением друг от друга, а вторая “дружба” свадьбой и рождением ребёнка 🙂

    #2072530
    Adelina
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] такая “дружба” закончилась случайным сексом и последующим отдалением друг от друга, а вторая “дружба” свадьбой и рождением ребёнка [/quote] Вот именно, что дружба между мужчиной и женщиной, бывает, но не долго. Это “не долго” равняется временному отрезку между знакомством и началом близких отношений. Вот даже одноклассники или одногрупники, конечно они друзья, но на страницу на все тот-же пресловутый сайт “одноклассники” от них почему-то не дружеские послания приходят, а все больше комплиментики, да подарочки 🙂 , ну а если говорить серьезно, то по-моему мужчина может дружить только с той женщиной в которой он попросту женщины не видит, а видит только лишь друга и не более.

    #2072546
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Adelina'] Вот именно, что дружба между мужчиной и женщиной, бывает, но не долго. Это “не долго” равняется временному отрезку между знакомством и началом близких отношений. [/quote]На самом деле это не дружба, а иллюзия дружбы, “дружба” в кавычках 🙂 Ну не может между мужчиной и женщиной быть таких же бескорыстных дружеских чувств, как между двумя мужиками 🙂 . Ну хотя тоже понятие о дружбе у всех разное…

    #2072545
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Олик'] Дружба между мужчиной и женщиной несомненно бывает, сама убедилась в этом не раз. Порой даже дружба между мужчиной и женщиной бывает намного прочнее женской дружбы. [/quote]Бывает? То есть. Дом, вы, муж, звонок, . Заходит ваш друг с пузырем (ваш друг, а не мужа). Вы на кухоньке вдвоем с ним примостились, попили-покурили, за жисть поговорили часов до пяти утра. Потом вы ему постелили. Утром собрались все и ушли, довольные встречей с другом? Не нравится тема с алкоголем, замените на чай… Что то изменилось? Дружба, есть дружба, а всякие усеченные варианты это нечто другое. Разнополая “дружба” как раз и есть нечто усеченное, ограниченное.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.