Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074226
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Radost'] Ученые считают, что не может быть никаких сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, которые с детства были друзьями. И они так же не могут иметь никаких отношений в виде романа, каким бы красивым он (или она) не был. Причина: подсознательно женщина (мужчина) считает своего друга братом (сестрой), воспитывались с детства и проч, а это уже инцест. [/quote]Ну это извините полная ерунда, может и ещё как 🙂 Часто у таких вот друзей первый сексуальный опыт как раз и происходит друг с другом 🙂 , и никаким инцестом тут и не пахнет…..

    #2074690
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Radost писалa: Ученые считают, что не может быть никаких сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, которые с детства были друзьями. И они так же не могут иметь никаких отношений в виде романа, каким бы красивым он (или она) не был. Причина: подсознательно женщина (мужчина) считает своего друга братом (сестрой), воспитывались с детства и проч, а это уже инцест. Ну это извините полная ерунда, может и ещё как [/quote]Имеется ввиду дружба с детсадовского возраста, т.е. до периода полового созревания. И касается это большей частью женщин, мужчины на эти вопросы смотрят куда проще )))

    #2074709
    Malah
    Участник

    Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Убедился на личном опыте, дважды за пол года…

    #2074781
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Имеется ввиду дружба с детсадовского возраста, т.е. до периода полового созревания. [/quote]Я как бы это и предполагал, только не подумайте что я имел ввиду то, что первый сексуальный опыт у них в этом возрасте появляется, конечно же это происходит в более старшем возрасте 🙂 [quote name='Natali_ya'] И касается это большей частью женщин, мужчины на эти вопросы смотрят куда проще ))) [/quote]Вполне, спорить не буду, женщиной никогда не был 🙂 рассуждаю с позиции мужчины 🙂

    #2075187
    вероничка
    Участник

    Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, т.к. один из них все равно хочет большего…

    #2075188
    вероничка
    Участник

    Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, т.к. один из них все равно хочет большего…

    #2077474
     VaIerik
    Участник

    Бывает, я сам дружу с женщиной вот уже 15 лет мы вместе ездили отдыхать как в компании так и вдвоем. И ктото из великих сказал: если женщина и мужчина были когда то любовниками решили Остатся просто друзьями их дружба кудес очень крепкой и долгой. По себе знаю.

    #2077584
    scorp
    Участник

    [quote name='buka'] И ктото из великих сказал: если женщина и мужчина были когда то любовниками решили Остатся просто друзьями их дружба кудес очень крепкой и долгой. [/quote]Вот с этим вариантом пожалуй соглашусь, только немного от себя добавлю. По своему опыту знаю что после отношений с девушкой можно дружить, и эта дружба куда крепче потому как основана на определенных чувствах в прошлом. Но убрать от тудого так называемый “дружеский секс” крайне трудно, да и нужно ли вообще это делать. Иногда людям это крайне необходимо, а кто как не друг тебе в этом поможет))

    #2077994
    permsk2
    Участник

    Дружба бывает, когда нет физической совместимости, но есть эмоциональная и (или) интелектуальная.

    #2078001
    tonichka
    Участник

    В основе дружбы лежит доверие, бескорыстность и взаимопомощь.Наверное,дружба – это любовь к человеку в высшей степени.Кто из близких людей способен к таким чувствам?В первую очередь брат или сестра,в идеальном варианте,конечно.Тогда секс здесь не имеет места быть.Второй вариант,все-таки дружба между любимыми…Когда нет страха повернуться к человеку спиной и не думать о ноже между лопаток.Вариант дружбы между мужчиной и женщиной при платонических взаимоотношениях отсекается сам собой….ну,не сможет человек в силу личных жизненных обстоятельств жертвовать своими интересами в пользу “друга”,да и мужчины,как правило смотрят в твои глаза с таким вожделением,что пропадает всякое желание “дружить”……природа берет свое! а вот между любимыми – это естесственно….при условии если любовь настоящая и взаимная.Что,к сожалению огромная редкость…

    #2078181
    скорпионка
    Участник

    Есть, но непродолжительная. Потом либо секс у них, либо они каждый или один из них находит свою половинку и дабы ее (его) не расстраивать и не давать причин для ревности забывают про дружбу.

    #2078448
    ElSouza
    Участник

    Также убедился на собственном примере, что дружба может продолжаться не долго! После нескольких месяцев общения с другом – девушкой понял, что хочу, чтобы она была только моей! Но не судьба (есть некоторые обстоятельства, не позволяющие нам встречаться). Потом пол года не общались, и вот вновь начали! И опять такая же ситуация! Вот думаю, а может поругаться с ней хорошенько, чтобы больше не ломать мозг себе и ей?? Тем более, что в общении с ней приходится не редко вилять в бок, дабы не ломать этих чистейших дружеских отношений!

    #2078469
     VaIerik
    Участник

    Ну, если тут написал, значит уже прижало. Мой совет-рви, грызи, отшептывай у бабки как можно быстрее. Сам в этой тине-паутине 15 лет. Мучение. Дружба, мило, потом другой, другая, ревность, война, потом тишина и опять и снова… Врагу не пожелаю… Найди силы-порви.

    #2078480
    A_vision
    Участник

    [quote name='AmonBM'] После нескольких месяцев общения с другом – девушкой понял, что хочу, чтобы она была только моей! [/quote]По моему тут просто появилась некая влюблённость. А если уже есть при этом близкий человек? А может она одна и узрев в Вас достаточно подходящего человека, дала повод? Это уже, по моему не дружба…Конечно, когда идёт становление человека, поиск партнёра, то и дружба может перерасти во что нибудь большее. Но когда у человека всё в личной жизни нормально, то и дружить можно!

    #2078507
    Malah
    Участник

    Самое хреновое, это когда тот самый “просто друг” начинает подливать масла в любой огонь, пусть даже сам того явно не желая.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.