Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114040
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador'] [quote name='Pavlovi4'] Моя вторая половина тоже так считал. [/quote]Сложно все с дружбой. Я так понимаю, что и между вами и вашим “вторым половином” тоже не просто дружба?Хотя оба и мужчины. Дело ваше, конечно же, но тема немного не про вас.[quote name='Pavlovi4'] Хотя по последней мысли я могу быть и не прав…. [/quote]Разберетесь в отношениях, может и мысль будет не последней. [/quote]Я не против дружбы, только есть та грань которую переступать не следовало бы, а эта грань секс, сейчас грани в большинстве стерты, честь и хвала тем людям которые умеют себя сдерживать в определенных рамках, но большинство увы и ах, это моя ложка дегтя))))

    #2115608
    Astankov
    Участник

    офтоп:Ого! До сих пор тема жива! Шесть лет назад открыта, огромное количество примеров разобрано, выявлены практически все “за” и “против”, а до сих пор дебаты не прекращаются. Есть дружба, есть… Проверено уже более чем двадцатью годами “дружеского стажа” 🙂

    #2115648
    Margarita
    Участник

    Дружба быть может – если Вы и Ваш друг понимаете, что на большее у Вас не получитс

    #2115650
    Astankov
    Участник

    “Дружба быть может – если Вы и Ваш друг понимаете, что на большее у Вас не получитс”То есть получается, что ОНА – фригидная, ОН – импотент… Как-то всё у вас примитивно получилось. Конечно, если я вас правильно понял.

    #2115893
    ftorres
    Участник

    Нет дружбы) проверено)

    #2115895
    -Ворона-
    Участник

    Да конечно нет!!! бывает только у парней или девченок парами а м+ж нет

    #2115959
    paren2701
    Участник

    Сам так дружу, ну не нравиться мне она в сексуальном плане, но вот как друг очень даже, 15 лет дружим

    #2115992
    джентльмен
    Участник

    Сказано много, так, ещё один пример для статистики: ДРУЖБА есть!Она- девушка моего друга. Я, как порядочный человек, попыток сблизиться “вплотную” не делал и, именно благодаря этотому, наша дружба длится 20 лет. Оба в браке, живём через всю страну, но общаться не перестали. “Свой парень”, друг, с которым можно делиться секретами – при этом очень привлекательная женщина. Парадокс?

    #2116006
    kimdimka80
    Участник

    [quote name='джентльмен'] Сказано много, так, ещё один пример для статистики: ДРУЖБА ЕСТЬ!Она- девушка моего друга. Я, как порядочный человек, попыток сблизиться “вплотную” не делал и, именно благодаря этотому, наша дружба длится 20 лет. Оба в браке, живём через всю страну, но общаться не перестали. “Свой парень”, друг, с которым можно делиться секретами – при этом очень привлекательная женщина. Парадокс? [/quote]А как вы дружите? Ну всмысле допустим идешь ты ночью с ней по улице, а на тебя гопота напала, и она закрывает тебя собой и начинает жестко биться и ты с ней спина в спину, также бывает попьяни начинаете “без галстуков” матом по свойски….Ил все таки так не льзя? А какие общие интересы? Рыбалка охота, тачки бабы??? Шучу ))))Есть так есть значит правда оно так

    #2116012
    -Ворона-
    Участник

    Джентльмен писал*она девушка моего друга* вот то то и оно!!! Во-первых получается занята ,что несёт за собой запрет; во-вторых вы конечно*словили * бы за посягательство на его девушку, от друга вот и приходится дружить 😀 это конечно моё мнение ,но думаю самый главный фактор вашей*дружбы*это несвободная девушка 🙂 . Вообщем вы меня поняли:)

    #2116032
    джентльмен
    Участник

    [quote name='kimdimka80'] и она закрывает тебя собой и начинает жестко биться и ты с ней спина в спину, также бывает попьяни начинаете “без галстуков” матом по свойски….Ил все таки так не льзя? А какие общие интересы? Рыбалка охота, тачки бабы??? Шучу )))) [/quote]kimdimka80 здорово ошибся где тут шутка. Всё как раз наоборот: защищать слабый пол – дело джентльменов и “биться спина к спине” это действительно смешно. А вот “без галстуков и о бабах” это запросто, она ж кент, “свой в доску”!А -Lisa- отвечу так: возможность перейти на качественно новый уровень общения была,позже. Только это разрушило бы всё. А так у меня есть настоящий друг противоположного пола. Это действительно редкое явление, тем более надо дорожить.

    #2116033
    -Ворона-
    Участник

    Ну уважаю конечно,раз удаётся дружить,что тут еще скажешь 🙂 значит вам повезло или нет влечения просто. Но все равно какой то фактор играет в вашей дружбе не притягивающий вас как потенциальных половинок)

    #2116074
    Astankov
    Участник

    Эпическая сила… Да ведь в том то и дело, что фактором, влияющим на невозможность интимной близости – это боязнь потерять настоящего друга, так как этот друг – противоположного пола. Поддаться мимолётной слабости и потерять друга… Нафиг-нафиг! После интима нормальных дружеских отношений быть не может. Возникнут некоторые секреты и тайны. Коэффициент доверия источится и такие дружеские отношения сойдут на нет. Не слишком ли большая цена секса?

    #2116111
     VaIerik
    Участник

    В просто дружбу я не верю. В данной ситуации либо были отношения и люди остались друзьями, либо рано или поздно отношения будут, тогда не извесно останутся ли они друзьями.

    #2117075
    скорпионка
    Участник

    раньше утверждала что ЕСТЬ и баста! есть, но в какой то момент она либо прекращается резко, либо перерастает в нечто большее, как у меня-уже планируем свадьбу)

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.