Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1882089
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='миледи']имелось ввиду дружба без секса)))) [/quote]
    а нет ее, и не может быть по определению. [/quote]А мне это доказывать не надо, я уже высказала свое мнение- нет[smile :)))))]

    #1882092
    _Laura_
    Участник

    Какими бы хорошеми друзьями небыли мужчина и женщина, их дружеские отношения рано или поздно заканчиваются постелью. Так что врядтли такое возможно!

    #1998708
    binofaata
    Участник

    Дружба основана на симпатии, но симпатия – это не любовь, а предверие любви при благополучном развитии событий. А на уровне симпатии приходят мысли о сексе, даже если они никогда не реализуются по разным причинам, они все равно есть, они существуют в фантазиях. Отсюда вывод: дружбы м/у мужчиной и женщиной не существует, всегда буде сексуальная составляющая, она определена тем, что есть мужчина и есть женщина. Вот когда нас не делили на 2 половины, которые мы потом ищем и не можем найти, вот тогда в давние – предавние времена, когда не было разделения полов дружба между двумя особями была возможна.

    #1998710
    fuzzy
    Участник

    А почему бы и не бывает, есть куча девушек с которыми я просто общаюь и не более. Вообще щитаю что это явление нормальное.

    #1998763
    Sun_a
    Участник

    бывает, если оба есть именно друзья. одно время считала что у меня есть такой друг, пока не выяснилось на деле, что это было просто название – мной пользовались во имя своих проблем и дел. но когда коснулось. что помощь нужна была мне – ВСЕГДА – находилась 1000 причин почему именно сейчас ну никак! дружбу порвала и не жалею. коллеги, приятели, знакомые но не друзья. мой главный и единственный друг из мужчин – муж! он настоящий друг!!!

    #1998912
    SUBARU
    Участник

    У меня много подруг… Ну и что? Я просто общаюсь с ними, делюсь радостями и проблемами… Они тоже… Помогаю и они тоже мне… Очень хорошие люди эти женщины… … Меня друзья в последнее время только и используют для своих целей… А дружбы то я не вижу то со стороны друзей… И никакого секса с подругами не бывает… Ни любви… Просто дружба…

    #1998932
    Sun_a
    Участник

    по мне дружба подразумевает не просто общение а именно более тесный контакт, не физический, а именно поддержка помощь в разных ситуациях. на то он друг. а иначе при “просто” общении это является просто знакомством, и часто “шапочным”. но заметила что мужчины все же предпочитают дружить именно с мужчинами, а женщины с женщинами. видимо психология и более близкий круг и темы общения. настоящих друзей – что всегда и везде и во всех ситуациях – в смешанной дружбе – мужчина-женщина не встречала.

    #1998944
     VaIerik
    Участник

    Не было и нет ее! Чтобы об этом ни говорили, как бы ни описывали эти друженья, наступает момент когда приходится отвечать для себя на массу вопросов и принимать решение. В моей жизни было множество таких ситуаций, и уж поверьте женщина для мужчина всегда была и остается объектом его сексуальных желаний, даже пусть где-то в уголках его подсознания, но сей пунктик у него там отмечен. Что поделать – природа 🙂

    #2011700
    Сабринка
    Участник

    Дружба – безусловно бывает!.. НО! Но только если одновременно присутствуют другие чувства)))) Любовь, напирем.. или страсть))

    #2011714
    GOLDI
    Участник

    Нет, не может.

    #2011715
    aktrisa
    Участник

    Бывает…,если потом оказывается,что мужчина – нетрадиционной ориентации[smile doubt]

    #2011716
    aktrisa
    Участник

    [quote name='Sun_a'] мой главный и единственный друг из мужчин – муж! он настоящий друг!!! [/quote]Вот с этим согласна полностью

    #2011760
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Сабринка'] Дружба – безусловно бывает!.. НО! Но только если одновременно присутствуют другие чувства)))) Любовь, напирем.. или страсть)) [/quote]или уважение, простое, человеческое, без любви и страстей 🙂 Я, например, не могу просто дружить с мужчиной, если питаю к нему нежные чувства. Если чувства есть, то либо отношения, либо ничего, зачем огород городить

    #2011779
    Вспышка
    Участник

    Дружба между мужчиной и женщиной возможна только если это бывшие или будущие любовники. Не верите, проверьте сами…

    #2011782
     VaIerik
    Участник

    [quote] — Только ведь знаешь, Саша, — улыбнулась она порусалочьи, — мужчинаи женщина не могут быть друзьями, если сначала не были любовниками…– Почему это вдруг? — глупо спросил Сашка.– Потому что иначе они волей-неволей все равно будут думать преждевсего о том, что у кого в штанах и под юбкой. Закон природы. А вот когдаздесь нет вопросов и тайн, можно и более серьезными вещами заниматься. Развенет? . [/quote]Василий Звягинцев “Вихри Валгаллы”[quote name='вспышка'] только если это бывшие или будущие любовники. [/quote]полностью согласен с этим утверждением.инкстинты преобладают над рассудком

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.