Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной???

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 411 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011790
    Сабринка
    Участник

    вспышка, я с тобой согласна полностью…

    #2024976
    Золотце
    Участник

    ну почему многие считают что не может быть дружбы,я вот дружу-общаюсь с бывшими одногруппниками и не с одним из них не представляю более тесного контакта.Мне от одной мысли что я скем нибудь из них просто смешно 😀 .

    #2024993
    Кобелина
    Участник

    Одна из составляющих дружбы – это симпатия. Симпатия к девушке (женщине) – это уже шаг к желанию “обладать” ею. Поэтому как не крути настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, бывает корыстная (ради какого-то интереса) и та, что потом в любом случае заканчивается постелью.

    #2025011
    Феникс
    Участник

    Я тоже имею приятельские отношения со многими мужчинами и стараюсь придерживаться правила “мухи отдельно, котлеты – отдельно”, но иногда прокальзывают пошленькие мыслишки 🙂 Хотя, кончно, сразу начинаю их гнать мыслями о том, что мы друзья и все такое…Но говорят, пути господни неисповедимы, поэтому утверждать о существовании дружбы вида “Эм+Жо” не берусь: она есть, но до определенного момента 🙂

    #2025020
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Золотце'] ну почему многие считают что не может быть дружбы,я вот дружу-общаюсь с бывшими одногруппниками и не с одним из них не представляю более тесного контакта.Мне от одной мысли что я скем нибудь из них просто смешно 😀 . [/quote]А у них вы спрашивали про их мысли? 🙂 Может быть, кто-то из них очень даже представляет, только вот скажет ли этот человек вам об этом?Очень неудобно получается, когда представляешь парней, мужчин, с которыми общаешься, друзьями или хотя бы хорошими знакомыми, а потом выясняется, [b]как[/b] они на тебя смотрят и [b]что[/b] думают… не раз были такие ситуации. Хорошо, когда видишь, как начинает на тебя реагировать, смотреть (я бы даже сказала, посматривать 🙂 ) мужчина, можно как-то изменить курс его мыслей и действий. Но обычно такое видно на молодых людях.Есть нечто большее, чем дружба. Такое бывает и с теми, кто уже в положении “бывших”, и с теми, кто даже не думал о друге как об объекте желаний. Это уже некое взаимопроникновение душ. А в обычном понимании “дружбы” возможен и флирт. А там, где возможен флирт, возможна и любовная связь… ИМХО

    #2025031
    Золотце
    Участник

    спасибо богу и маме с папой внешностью и умом не обижена и могу отличить взгляд желающего мужчины от простого взгляда и конечно есть мужчины которым все равно учились вы вместе или вы подруга его жены по фиг у него гормон играет и все ,а самое главное женщина-подруга позволяет это делать вот и получаются глупости всякие.Если вы желаете дружбы будет дружба ,а если с подоплекой подоплека и выйдет.

    #2025043
    Селена_
    Участник

    Где то я читала что дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения[smile :P]А вобще я тоже раньше верила в эту дружбу,может она и есть только у меня уже бывали неудачные случаи… Так что лучше иметь хорошего друга рядом чем пытаться с ним что то большее построить

    #2025059
    Вспышка
    Участник

    Мне интересно, каким образом замужняя женщина может дружить с мужчиной, если он, конечно, не друг семьи? Понимаю, когда дружат семьями, но представить себе не могу, чтобы я дружила с мужчиной и муж об этом узнал… И попробуй потом объясни и докажи, что это просто дружба… 😎 Да и сама бы не поверила, если бы узнала, что у него есть друг-женщина!!!

    #2025066
    paradoX^
    Участник

    Дружба между парнем и девушкой есть,это факт,только она не такая,как между парнем-парнем(т.е. лучшие друзья или просто кенты).Это другая дружба,хотя есть случаи,где девушка парню является лучшим другом,и при этом никаких чувств нету.Я много таких случаев знаю,хотя вот буквально месяца 2 назад я думал с точностью до наоборот,а сейчас я уверен что дружба есть.

    #2025074
    paren2701
    Участник

    Бывает. есть подруга уже 9 лет дружим и ничего более!

    #2025082
    A_vision
    Участник

    Конечно бывает дружба! Есть знакомые пары друзей именно парней и девушек. Да и должна быть определённая симпатия в плане тяги к подруге, как к женщине, а не к просто к знакомой. И у девушки соответственно должны быть определённые планы по поводу парня. Тогда и взаимоотношения изменятся. Мы же, мужики, на каждую женщину вокруг не смотрим как на сексуальный объект. Есть свои приоритеты. 😉

    #2025083
     VaIerik
    Участник

    Конечно бывает! У мужа есть подруга,с которой дружат лет 10 уже.И у меня есть друзья-мужчины.

    #2025098
    Золотце
    Участник

    Вот и я говорю бывает.Если у вас такие ревностные отношения друг-другу значит даете повод.Мужчина или женщина ,которые видят в своем друге потенциального партнера не будут представлять его как друга семьи(если конечно в голове все нормально).Я много лет дружу со своим однокурсниками и не вижу в этом ничего плохого и без всякого сомнения представляю по мере знакомства своему супругу.

    #2025133
    Вспышка
    Участник

    Я так понимаю, что вы приводите домой своего “друга” и говорите:”Милый, познакомься, это Вася – мой друг” — Так что ли? Или Муж приводит даму и таким же образом представляет свою подружку??? С ума сойти можно. А потом мило проводите вечера вместе с подружкой мужа…[smile redface]. Конечно, если муж неинтересен, как мужчина, то пофик с кем он там дружит и т.д. У меня был такой случай, когда мой старый знакомый пришел к моему мужу с предложением дружбы ( чтобы стать другом семьи), он тут же полетел с лестницы (в буквальном смысле слова).

    #2025138
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Чего тока не бывает… У мя была подруга, у неё есть и по сей день лучший друг детства, иногда он напивается спиртными и лезет к ней целоваться… вот такая дружба… Хотя отношения между полами замешено на сексуальности… как не крути… Но возможно всё 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 411 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.